Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo
quas
16-6-2019 12:57 quas
quote:

не только мне, но и всем психически здоровым людям

Хорошо, что участник так чётко проводит это различие.

Тем, кому нужен обсуждаемый участник: да вы спросите, многие согласятся его отдать - и забирайте. Вам будет хорошо, и здесь не так плохо.

Обсуждать далее здесь что-либо бессмысленно. Остальное - на усмотрение модераторов.

edit log

Дэмьен
16-6-2019 13:00 Дэмьен
quote:
Originally posted by FIN981:

FIN981

Не забывай указывать кто сфотошопил эти коллажи - твой друган, пропидар Ильченко, неоднократно забаненный по всей Ганзе за пропаганду педерастии ( он повсеместно выставлял на всеобщее обозрение фотографии с трахающимися педиками, в том числе и свои собственные фотографии ).

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
16-6-2019 13:03 Дэмьен
quote:
Originally posted by quas:

вы

На Ганзе постов не читают (С)

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

E-Colt
16-6-2019 13:26 E-Colt
quote:
Изначально написано Дэмьен:

И кто там упоминал про Роскомнадзор - да плевать на него и растереть! Они сами не ведают что творят, тянут в ад, сами скатываются и других туда же тянут!

А вот и нет.
Это ваши госорганы, ваши структуры, ваши службы, ваша власть. Извольте выполнять даже трижды абсурдные решения ваших властей и нести ответственность за их действия. И плевать с растиранием на то, как вы там голосовали - за Васю, за Петю и ходили ли на выборы вообще.

Дэмьен
16-6-2019 13:31 Дэмьен
quote:
Originally posted by E-Colt:

А вот и нет.
Это ваши госорганы, ваши структуры, ваши службы, ваша власть. Извольте выполнять даже трижды абсурдные решения ваших властей и нести ответственность за их действия. И плевать с растиранием на то, как вы там голосовали - за Васю, за Петю и ходили ли на выборы вообще.

Я давно уже не живу по российским законам. Так что с требованиями их обязательного всенепременного исполнения - не ко мне.

----------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

E-Colt
16-6-2019 13:37 E-Colt
quote:
Изначально написано Дэмьен:

Я давно уже не живу по российским законам. Так что с требованиями их обязательного всенепременного исполнения - не ко мне.

Находясь на территории РФ, вы живёте по российским законам, соблюдаете их или нет. А если ещё и работаете и платите налоги, в таком случае гордиться правовым нигилизмом просто смешно.

mhasman
16-6-2019 23:20 mhasman
Вопрос - какой пидар вычистил мои ответы?
sergeis64
16-6-2019 23:24 sergeis64
Forum moderator? Only one who can do that, no?
mhasman
16-6-2019 23:42 mhasman
quote:
Изначально написано sergeis64:
Forum moderator? Only one who can do that, no?

What about topic starter?
Anyway, why has been deleted?

edit log

Relanium
16-6-2019 23:57 Relanium
А де «начальник транспортного цеха»? Почему слово не держит перед народом?
sergeis64
17-6-2019 00:59 sergeis64
Topic starter can delete your comment and then it will show as Comment deleted. Moderator can remove comment entirely, without a trace. Motives? We dont need no stinking motives! I have no idea what are the policy guidelines here. If there are any at all.
E-Colt
17-6-2019 01:16 E-Colt
Тема закрывается. Зря, наверное, я ее начинал. По сравнению с некоторыми участниками, мр.Ибэло просто эталон адекватности.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo ( 3 )