Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo
Алексей Белоусов
15-6-2019 21:32 Алексей Белоусов
quote:
Originally posted by FIN981:

Совершенно пофигу на этого ебала, или как там его...

Да и фиг с ним, я про другое. Почему одни могут постить говно, а другим нельзя? В вашем разделе sergeis64, почти такой же.
ivik
15-6-2019 21:38 ivik
quote:
Изначально написано Алексей Белоусов:

Да и фиг с ним, я про другое. Почему одни могут постить говно, а другим нельзя? В вашем разделе sergeis64, почти такой же.

респондент sergeis64 как и 90% всех эмигрантов -русофоб.
Но он не переходит грани разумного в своей ненависти к русским и не матерится.
так что "по сумме баллов" ему вполне можно поставить "четверку с минусом".
Да, и он психически здоров что немаловажно.

edit log

TimUSA
15-6-2019 21:50 TimUSA
quote:
Изначально написано ivik:

вы здесь человек случайный а выводы делаете с легкостью необычайной.
дело не в его отвратительном нике.
а в его психической патологии.

На счет матов вообще. я вам пример приведу. Одно дело быть голым в бане и мыться, или голым лежать на лежаке на пляже и загорать и совсем иное дело стоять и размахивать причиндалами демонстративно.

Это совершенно разные вещи. Вот этот гражданин занимается таким эксгибиционизмом" своеобразным

+10000

TimUSA
15-6-2019 21:51 TimUSA
quote:

лучше всё же без
него. Я полагал что ему надоест и он уйдет с форума через пару недель-месяц. Но я ошибся. Неадеквату здесь понравилось и он засрал ветку форума

Один в один и я так думал.

Пан Паливец
15-6-2019 22:47 Пан Паливец
quote:

Респондент DIDI именует респондента sergeis64 скунсом, очень точная характеристика и русофобия тут не причем.

Foxbat
16-6-2019 02:04 Foxbat
quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Респондент DIDI именует респондента sergeis64 скунсом, очень точная характеристика и русофобия тут не причем.

Я так понимаю, что у Вас у самого нехватает смелости оскорбить человека, можете только подвякивать из-за чьей-то спины.

edit log

edrenaya.vosh
16-6-2019 02:22 edrenaya.vosh
quote:
Originally posted by Foxbat:

у Вас у самого нехватает смелости оскорбить человека, можете только подвякивать

Да и ты тоже подзассал.

Если сделать видеоконференцию со сливками сего общества, вышел бы занятный фильмец не хуже дома-2.

edit log

sergeis64
16-6-2019 02:42 sergeis64
Лично у меня нет времени и желания читать и писать в ветках данного персонажа, как нет времени и желания отвечать на всякие оскорбления исходящих тут соплями строчителей. Но если хочется комуто, то конечно, переводите "бумагу".
Пан Паливец
16-6-2019 06:07 Пан Паливец
Originally posted by Foxbat:
quote:
Я так понимаю, что у Вас у самого нехватает смелости оскорбить человека, можете только подвякивать из-за чьей-то спины.

Умеете вы все "с ног на голову ставить" (Вы в СССР на пуговичной фабрике никогда с политинформациями не выступали?) - подвякивать и подтявкивать в желании поднасрать - это как раз то чем в модерируемом Вами разделе и занимаются несколько участников вместе с Вами. Это у вас такой способ приспособления к внешним условиям, или от рЮсских в детстве пинка под зад регулярно получали?

edit log

mhasman
16-6-2019 06:49 mhasman
я щщитаю что это озверевший шовинизм, попирание права на свободу слова и даже местами антисемитизм.
пусть будет. местный деревенский дурочек должен быть любим и обласкан, а вам походу тока повод дай с цепи сорваться
FIN981
16-6-2019 10:30 FIN981
quote:

Это точно. Махровейший.

quote:

Но он не переходит грани разумного в своей ненависти к русским

А у ненависти есть грани разумного??

quote:

Да, и он психически здоров что немаловажно.

Это клинический факт или ваше частное мнение?

Дэмьен
16-6-2019 12:11 Дэмьен
quote:
Изначально написано TimUSA:

тоже на хер!

Эээ... эээ. для начала, так сказать - позволю себе краткий экскурс в историю.
На третьем съезде не так давно почившей в бозе организации "Право на оружие" одним из приглашённых гостей и докладчиков был представитель израильской стрелковой ассоциации Борис Захер. Захер! Интереснейший я скажу вам человек, его доклад слушали чрезвычайно внимательно!

И что, он не смог бы зарегистрироваться на Ганзе используя в качестве никнейма - свою фамилию?

----------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
16-6-2019 12:14 Дэмьен
Далее!
Крепкое словцо вовремя и к месту сказанное облегчает душу и украшает речь тогда как частое использование ругательства лишает его смысла (С) Джек Лондон.

И кто там упоминал про Роскомнадзор - да плевать на него и растереть! Они сами не ведают что творят, тянут в ад, сами скатываются и других туда же тянут!

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
16-6-2019 12:18 Дэмьен
Едем дальше!

Есть участники, которые не нужны ни на одном форуме (с)

К примеру:

quote:

FIN981

Я лично за все годы на форуме не припоминаю, чтоб от его постов исходило что-либо, кроме душистого парного дерьма

И даже читая его нейтральные посты понимаешь какая это мразь (С)

Или взять к примеру известного DENI, который зачастую вместо ответа на вопрос весь исходит на дурно пахнущие удобрения https://forum.guns.ru/forum/4/1905136.html

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
16-6-2019 12:22 Дэмьен
Единственно интересным и непосредственным участником ( в его постах присутствовали неподражаемый шарм наряду с харизмой ), от ухода которого раздел очень много потерял - назову участника Белия. Без болгарина раздел стал горррраздо скучнее!

----------

Дэмьен
16-6-2019 12:26 Дэмьен
quote:
Изначально написано TimUSA:
Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение

Мы на Ганзе, а не на форуме домохозяек или воспитательниц детских садиков.
Для Ганзы это вполне нормальное явление - когда человек глубоко интересуется раневой баллистикой.

----------

FIN981
16-6-2019 12:41 FIN981
quote:
Изначально написано Дэмьен:
Едем дальше!
Есть участники, которые не нужны ни на одном форуме (с)

https://popgun.ru/viewtopic.php?t=691633

Дэмьен
16-6-2019 12:42 Дэмьен
И ещё!
В заключение.

Вместо того, чтобы бестолково придираться к чуднЫм никнеймам, аватарам или подписям - намного полезнее всегда помнить о том, что слово Вы при обращении к человеку пишется с заглавной буквы, тогда как при обращении к нескольким людям - пишется со строчной буквы. А также не следует забывать о том, что имена собственные всегда следует писать с заглавной буквы! А то - многие уже и при это начали забывать...

----------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
16-6-2019 12:44 Дэмьен
quote:

FIN981

Самое главное, что вполне очевидно не только мне, но и всем психически здоровым людям - у тебя нет Бога в душе

----------

FIN981
16-6-2019 12:53 FIN981
quote:
Изначально написано Дэмьен:

у тебя нет Бога в душе

click for enlarge 505 X 584  84.6 Kb
click for enlarge 397 X 424  46.0 Kb

всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Обращение от всех ганзейцев к мистеру Ebalo ( 2 )