Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ПроЕбало ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: ПроЕбало
xwing
14-6-2019 17:22 xwing
Есть мнение что его деятельность многим надоела. Предлагаю товарища строго предупредить а в случае неповиновения - указать на дверь.
ctb
14-6-2019 17:48 ctb
What, are you fucking cop?

This is ok, then, on this forum:

"Это ПОЛИТИКА. Вот сейчас танкеры рванули чтобы был повод на Иран напасть. Большие дяди делают бабло."

but the innocent and sometimes useful exercises of our young friend need to be banished? Look for the log in your own eye!

--
Коган-варвар

xwing
14-6-2019 17:50 xwing
Сколько можно про одно и то же тереть? Ну создал бы одну тему про
эффективность разных калибров и хватило бы. Кроме того меня эта зацикленность на эффективности убийства настораживает.

Та тема где я писал уже один черт умерла, утеряв свой смысл изначальный.

edit log

ctb
14-6-2019 18:13 ctb
quote:
Изначально написано xwing:
Сколько можно про одно и то же тереть? Ну создал бы одну тему про
эффективность разных калибров и хватило бы. Кроме того меня эта зацикленность на эффективности убийства настораживает.

Это мы тут со времен очаковских и покоренья Крыма (ха, эта фраза приобрела новый смысл! %) ) и уже все видели и обсуждали. Новым людям может быть интересно. Нехай пишут, иначе форум умрет. Тебе это нужно?

--
Коган-варвар

ctb
14-6-2019 18:14 ctb
quote:
Кроме того меня эта зацикленность на эффективности убийства настораживает.

Ну, он пока еще на грани фола. Перейдет грань - пусть модер принимает меры.

--
Коган-варвар

TimUSA
14-6-2019 18:20 TimUSA
Правильно! Пусть изменит ник.Если нет -нах. И дело не в копах, а в том что нужно уважать других. Какое то быдло озабоченое ранениями, кповью и уничтожением других рулит в этом разделе. Как не айдёшь ак чмтаешь "Ебало". Охренеть как умно и красиво. Темы одни и теже. Пусть создаст ветку. Есть так же раздел про баллистику и пр. Ах да, его там наверное не любят. Как Болгар банить так наш модер здесь, а как это быдло, так его днём с огнём.
TimUSA
14-6-2019 18:21 TimUSA
quote:
Кроме того меня эта зацикленность на эффективности убийства настораживает.

Меня тоже. Психушка в чистом виде.

TimUSA
14-6-2019 18:25 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Нехай пишут, иначе форум умрет.

--
Коган-варвар

Да пусть хоть сдохнет, но эта хрень нахер не нужна. Из пустого в порожье от озабоченого убийствами. И Вам ли жаловаться? Вы и в КБГ пообщаться можете.

xwing
14-6-2019 18:52 xwing
Насчет Ника тоже. Это в принципе в зародыше должно пресекатся админами.
ivik
14-6-2019 19:05 ivik
quote:
Изначально написано TimUSA:

Психушка в чистом виде.

да, у этого человека проблемы с психикой явно.
Его надо забанить
Официальной причины для данного нет, а модератору в сущности всё равно.

Я давно кстати предлагал забанить данного респондента.

edit log

ctb
14-6-2019 19:12 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:
Правильно! Пусть изменит ник.Если нет -нах. И дело не в копах, а в том что нужно уважать других. Какое то быдло озабоченое ранениями, кповью и уничтожением других рулит в этом разделе. Как не айдёшь ак чмтаешь "Ебало". Охренеть как умно и красиво. Темы одни и теже. Пусть создаст ветку. Есть так же раздел про баллистику и пр. Ах да, его там наверное не любят. Как Болгар банить так наш модер здесь, а как это быдло, так его днём с огнём.

Про ник согласен. Не люблю матерщины попусту. Это как расход боеприпасов впустую.

Насчет болгарина тоже согласен. Вот уж кто был безобидный!

--
Коган-варвар

xwing
14-6-2019 19:21 xwing
Чего в нем безобидного, болгарин был типичный пропагандон на зарплате, достал своим Навальным в каждом втором посте.
Пан Паливец
14-6-2019 19:43 Пан Паливец
quote:
Есть мнение что его деятельность многим надоела. Предлагаю товарища строго предупредить а в случае неповиновения - указать на дверь.

Болезного на голову надо принудительно в раздел КБГ направить.
Пусть там пообщается со старыми пердунами, вещающами про больные коленки и прочие болячки. Там через одного, что не персонаж, то "Ebalo" какое нибудь

quas
14-6-2019 19:45 quas
Ник можно б сменить на Мурло: и смысл сохранён, и острота выражения какая-никакая, и публика не оскорблена.

Происхождение для барышень может быть выведено от кота Мурра.
click for enlarge 640 X 363 242.6 Kb

xwing
14-6-2019 19:51 xwing
quote:
Изначально написано Пан Паливец:

Болезного на голову надо принудительно в раздел КБГ направить.
Пусть там пообщается со старыми пердунами, вещающами про больные коленки и прочие болячки. Там через одного, что не персонаж, то "Ebalo" какое нибудь

А вы жестокий человек

Mr.Ebalo
14-6-2019 20:08 Mr.Ebalo
Вообще-то это форум про оружие, а не про детские конфеты в детском садике Светлячок. А задача оружия и любой поймет в чем состоит. Ну можно конечно задавать темы сборка-разборка оружия, но половина тут же заснет как на студенческой лекции.
Mr.Ebalo
14-6-2019 20:10 Mr.Ebalo
А мой ник это мой ник) Если я подписан еще с былых времен под ним, то зачем перевоплощаться в какого нибудь ивана ивановичка которых тут 1 через 2?
Пан Паливец
14-6-2019 20:14 Пан Паливец
quote:
А мой ник это мой ник)

Тебе правда тридцатник? Или ты с папкиного компа тут всякую уйню постишь после школы?

Mr.Ebalo
14-6-2019 20:19 Mr.Ebalo
quote:
Тебе правда тридцатник? Или ты с папкиного компа тут всякую уйню постишь после школы?

Да трицатник. Нет, я один живу.

Mr.Ebalo
14-6-2019 20:20 Mr.Ebalo
и не после школы, а после работы)
всего страниц: 5 : 12345