Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ПроЕбало ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: ПроЕбало
xwing
15-6-2019 08:04 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
А можно на ник посмотреть и:
- написан он латиницей, не кириллицей.
В латинице всё ж заглавная буква "Е" читается как "Э" (например в том же латышском так) и получаем "Эбало".
Ещё с претензией на "мистер"- "Mr." Значица есть замах что "жентельменом" хочет быть .
Вот и получается, если по русски читать сию латиницу- "мистер Эбало", с ударением на первую гласную.
Ну как?

Вирус получается.

xwing
15-6-2019 08:05 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:
При чем тут воспитывание? Иногие рано или поздно начинает думать, что раздел создан лично для него, и все остальные должны вокруг него носитса с блокнотами, как вокруг толтомордного из кореии.

При том что вы его пестовали.

E-Colt
15-6-2019 09:11 E-Colt
quote:
Изначально написано MVN:
А можно на ник посмотреть и:
- написан он латиницей, не кириллицей.
В латинице всё ж заглавная буква "Е" читается как "Э" (например в том же латышском так) и получаем "Эбало".
Ещё с претензией на "мистер"- "Mr." Значица есть замах что "жентельменом" хочет быть .
Вот и получается, если по русски читать сию латиницу- "мистер Эбало", с ударением на первую гласную.
Ну как?

Скорее, "Ибэло", с ударением на Э.

E-Colt
15-6-2019 09:41 E-Colt
Господа.
С тем, чтобы участника забанить, категорически не согласен.
Во-первых, его ник. Да, он довольно провокационно читается. Однако, как тут уже выше правильно заметили, на форуме есть персонажи - и не один, и не два - чьи аватары содержащие нацистские регалии, серпы и молоты, изображения вежливых людей, мертвых животных, бесовское мракобесие и так далее, и могут ущемить чью-либо национальность, религиозность, политическую принадлежность, социальную группу, пол и далее по списку.
В этих условиях бан одного участника при попустительстве остальным будет несправедлив. Поэтому, покуда проблема не коснулась писаного законодательства, предлагаю отталкиваться от правил и традиций форума. А традиции форума таковы, что на ганзе, как на истинно мужском форуме, никогда не было в чести позиционировать себя ущемленным и митинговать, требуя признания прав меньшинств.
А если отвлечься от высоких материй - просто попросить, поговорить с человеком пробовали?
В части открытия участником однообразных тем. Я открываю злободневную тему "обращение к мистеру Ebalo" (https://clck.ru/GbLiT ), в которой каждый может поставить точку, подписавшись, и тем самым культурно поддержать корректную просьбу в шапке, без треугольников, жалоб и кормлений троллей. Ну а если mr.Ebalo проигнорирует сообщество, сообщество будет так же игнорировать его. В его открытых темах никто не будет писать и ему надоест их постить.
Роза Шозанахер
15-6-2019 14:01 Роза Шозанахер
quote:
Изначально написано xwing:
Насчет Ника тоже. Это в принципе в зародыше должно пресекатся админами.

Тада и меня тоже надо везде банить?:-)

----------
Не знакомлюсь!
Do Not Disturb!

edit log

E-Colt
15-6-2019 14:14 E-Colt
quote:
Изначально написано Роза Шозанахер:

Нет. Женщин вообще нельзя банить. Краснокнижный вид на ганзе.

xwing
15-6-2019 16:27 xwing
quote:

А ты кто?

ukt1
15-6-2019 16:53 ukt1
quote:
Изначально написано xwing:

А ты кто?

- Роза Шозанахер! По русски ж написано!
TimUSA
15-6-2019 17:21 TimUSA
quote:
Изначально написано E-Colt:

А если отвлечься от высоких материй - просто попросить, поговорить с человеком пробовали?

С самого появления данного сабжа на форуме его просили и о хорошему и по плохому и не в одном отделе форума. Потом везде его гнали сраной метлой и только в КС он более или менее прижился. Дело даже не в нике, а психических наклонностях данного участника. Когда у человека в голове только одни убийства, раны и мысли как нанести более тяжёлое ранение и при этом довольно слабенько разбирается в самом оружии, то это странно как минимум. Его просили изменить ник не один раз. Не помогает.
НА ХЕР С ФОРУМА!!!!

TimUSA
15-6-2019 17:23 TimUSA
quote:
Изначально написано ukt1:
- Роза Шозанахер! По русски ж написано!

Вот по русски пусть идёт туда же и общаются там с мистером. Хотя у неё по крайей мере прикольно. Раз девушка так выражается, значит....такая девушка.

edit log

kalmuik
15-6-2019 17:23 kalmuik
quote:

Так точно. В баню. Вместе с Ебалом. Глядишь парень поймёт, что лучше в бане с девушкой отдохнуть, чем фигню в интернете постить.
P. S. Знакомиться при этом не обязательно. "Секс не повод для знакомства"
Varnas
15-6-2019 17:41 Varnas
quote:
При том что вы его пестовали.

Я его непестовал. Раньше был вменяем. Раньше.
quote:
Нет. Женщин вообще нельзя банить.

А вы точно уверенны что женшина? Может быть и девушка, может быть парень.
quote:
Глядишь парень поймёт, что лучше в бане с девушкой отдохнуть,

Секс в бане чревать слишком большой нагрузкой на сердце. Луче в проруби.
kalmuik
16-6-2019 00:21 kalmuik
quote:
Луче в проруби.

Вы предлагаете их утопить?
Мне кажется, это будет слишком жестоко
vulcan
16-6-2019 00:45 vulcan
quote:

Дык я это ешшо давно сказал. Мистера оставить,Эбало-убрать .

В личное дело - выгоыор!

Пущай делает оргвыводы! А уж ежели не внемлет- в прорубь.Хвостом.Пока не примерзнет,аки тот волк.

hurik
16-6-2019 11:54 hurik
.....
click for enlarge 606 X 505  35.6 Kb
Varnas
17-6-2019 12:35 Varnas
quote:
Вы предлагаете их утопить?

Помыть и охладить. Похоже у обсуждаемого чела мозг в постоянном перегреве.
SanSanish
17-6-2019 14:33 SanSanish
Сотрясения.
Я категорически поддерживаю идею запретить плодить ему темы об одном и том же.
Как и удалить из форума участников с материными никами.
quas
17-6-2019 17:29 quas
quote:
Originally posted by SanSanish:

Я категорически поддерживаю идею запретить плодить ему темы об одном и том же.
Как и удалить из форума участников с материными никами.

+
Утомляет даже проглядывать такие темы: формулировки неопрятные, единиц измерений к цифрам не предусмотрено, рассуждения - как "из прессы".
Другое дело - запретить мы можем, и сколько угодно раз. А результат?
кентярик 777
18-6-2019 15:29 кентярик 777
quote:
Изначально написано Mr.Ebalo:

Да трицатник. Нет, я один живу.

Скажи мой йуный друг а на работе тебя как кличут?тоже "ебало"?типа "эй йебало ищи сюда!","йебало зайди на склад возьми пару лопат и три метлы!","йепало иди в бухгалтерию,зарплату дают..."

кентярик 777
18-6-2019 15:31 кентярик 777
quote:

Да ты клон его.(второй ник того же персонажа). Неужто ты нас за недоумков держишь?

всего страниц: 5 : 12345