Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
ПроЕбало ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: ПроЕбало
xwing
14-6-2019 20:21 xwing
quote:
Изначально написано Mr.Ebalo:

Да трицатник. Нет, я один живу.

Может вам пришло время подругу найти? Помогает.

edit log

Пан Паливец
14-6-2019 20:23 Пан Паливец

quote:
Да трицатник. Нет, я один живу.

- Баловство это, барин, жениться вам надо... (с)
kalmuik
14-6-2019 20:26 kalmuik
quote:
Пусть изменит ник.Если нет -нах. И дело не в копах, а в том что нужно уважать других. Какое то быдло озабоченое ранениями, кповью и уничтожением других рулит в этом разделе. Как не айдёшь ак чмтаешь "Ебало".

Соглашусь пожалуй. Ветка, для меня лично во всяком случае, одна из самых интересных на Ганзе. Но это "Ебало" конкретно за&бало.
К тараканами в его голове отношусь индифференто (это забота модератора) но ник напрягает.
Считаю, что заходить под таким ником - неуважение к собеседниками как минимум.
Mr.Ebalo
14-6-2019 20:29 Mr.Ebalo
quote:
- Баловство это, барин, жениться вам надо... (с)

Да я тоже так думаю, братва женилась людьми стала, а я один бобылем остался, работа-дом, ну и пенсионером на форумах разных скучаю).

Пан Паливец
14-6-2019 20:35 Пан Паливец
quote:
Да я тоже так думаю, братва женилась людьми стала, а я один бобылем остался, работа-дом, ну и пенсионером на форумах разных скучаю)

Может попробовать для начала ник на Ганзе поменять, глядишь карма почище станет и деФки сами в очередь выстроятся, а?

Валерий21124
14-6-2019 20:37 Валерий21124
quote:
Изначально написано xwing:
Сколько можно про одно и то же тереть? Ну создал бы одну тему про
эффективность разных калибров и хватило бы. Кроме того меня эта зацикленность на эффективности убийства настораживает.

Та тема где я писал уже один черт умерла, утеряв свой смысл изначальный.

Я подозреваю,что товарищ просто решил на случай БП обзавестись левым стволом.И призадумался ПМ-образные стоят копейки,9*19 или 7.62*25 стоят очень дорого,даже неприлично дорого.Малыши под мелкие калибры тоже дорогие.Вот человек и пытается понять для себя-нужно ли переплачивать
Реагировать не нужно,он сам поймет,что для БП Макаров-это наше все.И подобные темы прекратятся
Мой совет товарищу Еб..ло-обзаведитесь ПММ,и будет Вам счастье
А с другой стороны,народ его темы читает,что-то пишет,оффтопит,общается между собой.И это хорошо.
Насчет ника-ну,тут один кадр есть,с ником нормальным,но при взгляде на его аватарку хочется порвать его на лоскуты за пропаганду фашизма-этакий лис пустыни.
И ничего

edit log

ivik
14-6-2019 20:53 ivik
проблема ещё знаете в чём. Этот обсуждаемый респондент засрал своим ником данную ветку форума, мне противно читать его ник по вполне понятным причинам, этот ник везде, я стал реже заходить на форум ибо противно.

это на подсознании это нелегко передать словами. Но данный эффект есть.

edit log

kalmuik
14-6-2019 20:56 kalmuik
quote:
проблема ещё знаете в чём. Этот обсуждаемый респондент засрал своим ником данную ветку форума, мне противно читать его ник по вполне понятным причинам, этот ник везде, я стал реже заходить на форум ибо противно.
это на подсознании это нелегко передать словами. Но данный эффект есть.

Это да.
xwing
14-6-2019 20:57 xwing
quote:
Изначально написано Валерий21124:

Я подозреваю,что товарищ просто решил на случай БП обзавестись левым стволом.ПМ-образные стоят копейки,9*19 или 7.62*25 стоят очень дорого,даже неприлично дорого.Вот человек и пытается понять для себя-нужно ли переплачивать
Реагировать не нужно,он сам поймет,что для БП Макаров-это наше все.И подобные темы прекратятся
А с другой стороны,народ его темы читает,что-то пишет,оффтопит,общается между собой.И это хорошо.
Насчет ника-ну,тут один кадр есть,с ником нормальным,но при взгляде на его аватарку бхочется порвать его на лоскуты за пропаганду фашизма-этакий лис пустыни.
И ничего

На случай БП другие вещи нужны.

xwing
14-6-2019 21:41 xwing
Значится так дорогие товарищи - даже не пытайтесь обсуждать нелегальный оборот оружия.
hurik
14-6-2019 22:03 hurik
Че его обсуждать - как выяснилось, гражданин не совсем в теме. Не оправдал ожиданий, про кустарщину какую-то колхозную для школоты буровит. А хорошо начинал, так вот приходишь на базар Ярославля, а там: "ПМ-образные стоят копейки,9*19 или 7.62*25 стоят очень дорого,даже неприлично дорого". Эх, красота.
click for enlarge 600 X 800  67.6 Kb
xwing
14-6-2019 22:17 xwing
Гражданину придетца фантазировать в другом месте. Увы.
Varnas
15-6-2019 00:58 Varnas
quote:
Болезного на голову надо принудительно в раздел КБГ направить.
Пусть там пообщается со старыми пердунами, вещающами про больные коленки и прочие болячки.

Про коленки с большим уважением- там уже и деменция проявляетса и передозировка болеутоляющими...
xwing
15-6-2019 03:18 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:

Про коленки с большим уважением- там уже и деменция проявляетса и передозировка болеутоляющими...

Шо воспитали то и имеете. Увы.

Пан Паливец
15-6-2019 03:21 Пан Паливец
quote:

там уже и деменция проявляетса и передозировка болеутоляющими...

А что, его целовальники типа сережи ето не замечают? Или сказать ему стесняются? Сейчас наверное прибегут сюды, или там у себя темку откроют

Varnas
15-6-2019 04:26 Varnas
При чем тут воспитывание? Иногие рано или поздно начинает думать, что раздел создан лично для него, и все остальные должны вокруг него носитса с блокнотами, как вокруг толтомордного из кореии.
MVN
15-6-2019 06:45 MVN
А можно на ник посмотреть и:
- написан он латиницей, не кириллицей.
В латинице всё ж заглавная буква "Е" читается как "Э" (например в том же латышском так) и получаем "Эбало".
Ещё с претензией на "мистер"- "Mr." Значица есть замах что "жентельменом" хочет быть .
Вот и получается, если по русски читать сию латиницу- "мистер Эбало", с ударением на первую гласную.
Ну как?
mhasman
15-6-2019 06:49 mhasman
Нннннате вам в тему

https://m.youtube.com/watch?v=AHSdwdgjC7w

edit log

xwing
15-6-2019 08:04 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
А можно на ник посмотреть и:
- написан он латиницей, не кириллицей.
В латинице всё ж заглавная буква "Е" читается как "Э" (например в том же латышском так) и получаем "Эбало".
Ещё с претензией на "мистер"- "Mr." Значица есть замах что "жентельменом" хочет быть .
Вот и получается, если по русски читать сию латиницу- "мистер Эбало", с ударением на первую гласную.
Ну как?

Вирус получается.

xwing
15-6-2019 08:05 xwing
quote:
При чем тут воспитывание? Иногие рано или поздно начинает думать, что раздел создан лично для него, и все остальные должны вокруг него носитса с блокнотами, как вокруг толтомордного из кореии.

При том что вы его пестовали.

всего страниц: 5 : 12345