Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ышшо одна беретка! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Ышшо одна беретка!
ctb
13-6-2019 20:02 ctb
Позавчера забрал - тоже с год дожидалась.

Centurion Tactical (92G) 9mm в обработке Wilson Combat. Отделка, щечки, прицельные, триггер жоб. Спуск как хороший револьвер - 7 фунтов самовзвод, 5 фунтов SA. Декоккер. Мушка с волоконным кольцом и тритием. В руке лежит сильно лучше стандартной М9. В общем, пока нравится. В выхи поеду отстреляю, по исполнении доложу.

--
Коган-варвар

edit log

ctb
13-6-2019 20:03 ctb
click for enlarge 1707 X 1280 253.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 283.5 Kb
ctb
13-6-2019 20:10 ctb
С ней шли 2 очень хороших 17-зарядных магазина, но пришлось оставить у дилера - ебаный Нью-Джерси. Купил пяток 10-зарядных мек-гаров, посмотрим, порадуют ли.

--
Коган-варвар

ctb
13-6-2019 20:14 ctb
В USPSA Production списке уже есть, так что все ништяк.

--
Коган-варвар

TimUSA
14-6-2019 06:11 TimUSA
Поздравляю! Чёт Вас в Беретты ударило. Если честно не вижу большой разницы с обычными. Тригер джоб в среднем $100-150. Щечки $50. Прицельные ну ущё $100. Не знаю сколько платят за эти Вилсон Беретты, но цена им примерно $800-900 по хорошему и это я ещё прибавляю. Цельностальные-вещь, а эти все аллюминиевые сплавы не моё. По мне так пластик лучше в этом случае.

edit log

кентярик 777
14-6-2019 08:59 кентярик 777
quote:
Изначально написано ctb:
Позавчера забрал - тоже с год дожидалась.

Centurion Tactical (92G) 9mm в обработке Wilson Combat. Отделка, щечки, прицельные, триггер жоб. Спуск как хороший револьвер - 7 фунтов самовзвод, 5 фунтов SA. Декоккер. Мушка с волоконным кольцом и тритием. В руке лежит сильно лучше стандартной М9. В общем, пока нравится. В выхи поеду отстреляю, по исполнении доложу.

--
Коган-варвар

чото не пойму по фото-рамка пластик или легкосплав какой? цветом от затвора отличаеться...

edit log

DIDI
14-6-2019 13:24 DIDI
Алюминиевый сплав.
zav.hoz
14-6-2019 13:54 zav.hoz
Поздравляю. Выглядывает симпатично. Ждем разбора полетов.
;-)

А что за ограничения по магазинам? В Нью-Джерси можно только до 10?
И можно ли ставить съемный ограничитель или они должны быть залиты чугуном, чтоб совсем ничего не влезло?

ctb
14-6-2019 14:51 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:
Поздравляю! Чёт Вас в Беретты ударило. Если честно не вижу большой разницы с обычными. Тригер джоб в среднем $100-150. Щечки $50. Прицельные ну ущё $100. Не знаю сколько платят за эти Вилсон Беретты, но цена им примерно $800-900 по хорошему и это я ещё прибавляю. Цельностальные-вещь, а эти все аллюминиевые сплавы не моё. По мне так пластик лучше в этом случае.

Во-первых, это красиво!

Платил 1100 - пару сотен за имя не жалко добавить.

Мне М9 и варианты всегда нравились, но в руку не ложились - рукоятка слишком толстая и триггер в DA слишком далеко. А эта - просто как у мамы!

--
Коган-варвар

ctb
14-6-2019 14:52 ctb
quote:
Изначально написано zav.hoz:
Поздравляю. Выглядывает симпатично. Ждем разбора полетов.
;-)

А что за ограничения по магазинам? В Нью-Джерси можно только до 10?
И можно ли ставить съемный ограничитель или они должны быть залиты чугуном, чтоб совсем ничего не влезло?

Было 15б недавно стало 10. Бляди, сэр!

Чугуний, да.

--
Коган-варвар

ctb
14-6-2019 16:45 ctb
Я еще вот такой хочу: https://www.nighthawkcustom.com/browning-hi-power

Но там они с ценой сильно погорячились. Впрочем, посмотрим, что с бонусом будет зимой...

--
Коган-варвар

TimUSA
14-6-2019 17:56 TimUSA
А меня чего то с короткоствола перестало тащить. Закончил переделку трёх АКамоидов. Три на очереди, но там возни поболе. Нашёл офигенный набор деталей STG58(FN FAL). Все номера совпадают и состояние просто отпад. Сейчас надо купить к нему хороший кованый ресивер, что не просто, но выполнимо и собрать в кучу вот в такое.

click for enlarge 740 X 427  27.3 Kb

xwing
14-6-2019 18:00 xwing
Это даже не смешно. 3К за новодельный НР? Вроде Cylinder and Slide до сих пор делают trigger job для них,больше там НИЧЕГО не нужно ибо качество у FN и так высокое.
Все эти вилсоны и компания охуели вконец, эксплуатируя имя, ранее заработанное хорошими гансмитами. А кто там сейчас работает? Чуваки безимянные по найму?
Это не гря уж о том ,что кастом НР в наши дни не имеет никакого смысла, Шадоу кроет его во всех отношениях.
xwing
14-6-2019 18:01 xwing
quote:
А меня чего то с короткоствола перестало тащить. Закончил переделку трёх АКамоидов. Три на очереди, но там возни поболе. Нашёл офигенный набор деталей STG58(FN FAL). Все номера совпадают и состояние просто отпад. Сейчас надо купить к нему хороший кованый ресивер, что не просто, но выполнимо и собрать в кучу вот в такое.

Купи один хороший болт и ты навсегда забудешь про этот военный металлолом

TimUSA
14-6-2019 18:10 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Это даже не смешно. 3К за новодельный НР? Вроде Cylinder and Slide до сих пор делают trigger job для них,больше там НИЧЕГО не нужно ибо качество у FN и так высокое.
Все эти вилсоны и компания охуели вконец, эксплуатируя имя, ранее заработанное хорошими гансмитами. А кто там сейчас работает? Чуваки безимянные по найму?
Это не гря уж о том ,что кастом НР в наши дни не имеет никакого смысла, Шадоу кроет его во всех отношениях.

Стыдно признаться , но и я по их стопам пошёл. Я реально переделываю на калашматах на копейки и прошу за это ...много. И народ платит и говорит спасибо. Причем приходят за АК для стрельбища, а потом глядя на то что получают ставят в сейф и не трогают. Говорят жалко стрелять. 2 из 3 так и стоят у них в сейфах. А могли бы и сами за копейки то же самое замутить. Вилсон пускает пыль в глаза, причем бессовестно. Такие беретты с меньшими рукоятками и другим углом были давно. Я их по $500 толкал пачками. Триггер джоб на час работы максимум, прицельные и щёчки . Ну и конечно рефиниш в Серакот. Наипалово с Серакотом ещё то. Как правило чаржают $200 за пистолет при стоимости краски $34 на 2 ВИНТОВКИ. Я как раз в прцессе приобретения всего необходимого для Серакота.

edit log

TimUSA
14-6-2019 18:12 TimUSA
quote:

Купи один хороший болт и ты навсегда забудешь про этот военный металлолом

Болты никогда не нравились. Миллитари винтовки как раз моя слабость.

ctb
14-6-2019 18:21 ctb
quote:

Ну, нет, там не только trigger job и прицельные. Они над внешним видом и прочими фенечками очень хорошо работают (насечка на рукоятке, насечка или "песок" на крыше затвора, покрытие, и тд). С той же береттой - нужно реально сравнить, подержать в руках и пострелять (что еще впереди) из стандартной и вильсоновской. Цена - в пределах разумного.

Что касается НР - тут, как я уже сказал, с ценой они погорячились. Пару штук еще можно заплатить за все фокусы, но три - уже многовато.

Впрочем, посмотрим. Шэдоу кроет, конечно, но любим мы НР не за это!

--
Коган-варвар

edit log

ctb
14-6-2019 18:24 ctb
quote:

Я года три не покупал новых пистолей. Пару лет назад сделал сам SVI (постил об этом в КБГ) и сделал несколько апгрейдов мелкашкам и не-глокам. ЗА это же время построил несколько интересных АРок, кастомный 1022. Теперь появились интересные новые пистоли, настало время и для них.

--
Коган-варвар

xwing
14-6-2019 18:27 xwing
quote:
Изначально написано ctb:

Ну, нет, там не только trigger job и прицельные. Они над внешним видом и прочими фенечками очень хорошо работают. С той же береттой - нужно реально сравнить, подержать в руках и пострелять (что еще впереди) из стандартной и вильсоновской. Цена - в пределах разумного.

Что касается НР - тут, как я уже сказал, с ценой они погорячились. Пару штук еще можно заплатить за все фокусы, но три - уже многовато.

Впрочем, посмотрим. Шэдоу кроет, конечно, но любим мы НР не за это!

--
Коган-варвар

А за что любить НР? Собственно?
Внешний вид? Было б аккуратно. Я когда стреляю их не разглядываю.
Я понимаю вкрутую кастом стволы типа Ед Браун монолит но когда берут mass production ширпотреб и прикручивают фенечки - я мало вкуриваю смысл.

edit log

ctb
14-6-2019 18:28 ctb
quote:

Стыдно признаться , но и я по их стопам пошёл. Я реально переделываю на калашматах на копейки и прошу за это ...много. И народ платит и говорит спасибо. Причем приходят за АК для стрельбища, а потом глядя на то что получают ставят в сейф и не трогают. Говорят жалко стрелять. 2 из 3 так и стоят у них в сейфах. А могли бы и сами за копейки то же самое замутить. Вилсон пускает пыль в глаза, причем бессовестно. Такие беретты с меньшими рукоятками и другим углом были давно. Я их по $500 толкал пачками. Триггер джоб дешевка на час работы максимум, прицельные и щёчки . Ну и конечно рефииш в Серакот. Наипалово с Серакотом ещё то. Как правило чаржают $200 за пистолет при стоимости краски $34 на 2 ВИНТОВКИ. Я как раз в прцессе приобретения всего необходимого для Серакота.

Я как-то пытался рамки сам красить. Потратил кучу времени, завонял весь дом и получилось так себе. Можно и заплатить пару сотен, не жалко.

--
Коган-варвар

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ышшо одна беретка! ( 1 )