Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ышшо одна беретка! ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Ышшо одна беретка!
TimUSA
3-7-2019 05:13 TimUSA
Сколько Беретт у меня было так люфта как правило не было и ход затвора сказка. Не думаю что это сильно повлияет на кучность. Вот бушинг по моему имеет смысл. Да и Беретта бы не заморачивалась если в бушинге смысла нет. А так эти модели дорогие и очень редкие. Вот WC могли бы делать такой апгрэйд, а не фигнёй маяться. Для ЧЗ Кайжин Ганворкс далают такие апгрэйды и не дорого.

edit log

ctb
3-7-2019 20:17 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:
Сколько Беретт у меня было так люфта как правило не было и ход затвора сказка. Не думаю что это сильно повлияет на кучность. Вот бушинг по моему имеет смысл. Да и Беретта бы не заморачивалась если в бушинге смысла нет. А так эти модели дорогие и очень редкие. Вот WC могли бы делать такой апгрэйд, а не фигнёй маяться. Для ЧЗ Кайжин Ганворкс далают такие апгрэйды и не дорого.

Ну, так, может и сделают. Это довольно новое начинание, может, с год. Похоже, популярное, эти изделия на полках не залеживаются, несмотря на цену. Если они увидят, что это приносит доход, начнут еще сильнее извращаться.

--
Коган-варвар

ctb
3-7-2019 20:17 ctb
Пока что я собрал себе подходящий риг, на следующий матч пойду с обновкой.

--
Коган-варва

xwing
3-7-2019 23:48 xwing
До Сига 226 осталось полшага
TimUSA
4-7-2019 01:31 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Ну, так, может и сделают. Это довольно новое начинание, может, с год. Похоже, популярное, эти изделия на полках не залеживаются, несмотря на цену. Если они увидят, что это приносит доход, начнут еще сильнее извращаться.

--
Коган-варвар

Вот тогда бы и мне бы было интересно купить.

TimUSA
4-7-2019 01:34 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У Сига линейка 226-ого настолько огромна, что потеряться можно. В ценовом диапазоне от $600 и до $6000. Компетишн модели мне очень нравятся, но где столько капусты настричь.

edit log

ctb
4-7-2019 22:24 ctb
quote:
Изначально написано xwing:

226й был один из первых пистолетов. Сороковка в нерже, фрезерованный затвор, made in West Germany, 12-зарядные маги. Этот жалею, что продал, пусть бы лежал. Еще был такого же типа 9мм, 15-зарядный, 220й SA в .45 и X-Five сороковка. Не легли они мне в руку, все продал. А X-Five за большие бабки давал нвыбросы на каждом втором магазине. Это, наверное, были проблемы этого конкретного пистоля - товарищ купил недавно такой, у него все в порядке с надежностью. За 4 штуки денег-то...

Так что с Сигами у меня дружбы не сложилось.

--
Коган-варвар

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ышшо одна беретка! ( 5 )