Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ышшо одна беретка! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Ышшо одна беретка!
TimUSA
3-7-2019 05:13 TimUSA
Сколько Беретт у меня было так люфта как правило не было и ход затвора сказка. Не думаю что это сильно повлияет на кучность. Вот бушинг по моему имеет смысл. Да и Беретта бы не заморачивалась если в бушинге смысла нет. А так эти модели дорогие и очень редкие. Вот WC могли бы делать такой апгрэйд, а не фигнёй маяться. Для ЧЗ Кайжин Ганворкс далают такие апгрэйды и не дорого.

edit log

ctb
3-7-2019 20:17 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:
Сколько Беретт у меня было так люфта как правило не было и ход затвора сказка. Не думаю что это сильно повлияет на кучность. Вот бушинг по моему имеет смысл. Да и Беретта бы не заморачивалась если в бушинге смысла нет. А так эти модели дорогие и очень редкие. Вот WC могли бы делать такой апгрэйд, а не фигнёй маяться. Для ЧЗ Кайжин Ганворкс далают такие апгрэйды и не дорого.

Ну, так, может и сделают. Это довольно новое начинание, может, с год. Похоже, популярное, эти изделия на полках не залеживаются, несмотря на цену. Если они увидят, что это приносит доход, начнут еще сильнее извращаться.

--
Коган-варвар

ctb
3-7-2019 20:17 ctb
Пока что я собрал себе подходящий риг, на следующий матч пойду с обновкой.

--
Коган-варва

xwing
3-7-2019 23:48 xwing
До Сига 226 осталось полшага
TimUSA
4-7-2019 01:31 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Ну, так, может и сделают. Это довольно новое начинание, может, с год. Похоже, популярное, эти изделия на полках не залеживаются, несмотря на цену. Если они увидят, что это приносит доход, начнут еще сильнее извращаться.

--
Коган-варвар

Вот тогда бы и мне бы было интересно купить.

TimUSA
4-7-2019 01:34 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

У Сига линейка 226-ого настолько огромна, что потеряться можно. В ценовом диапазоне от $600 и до $6000. Компетишн модели мне очень нравятся, но где столько капусты настричь.

edit log

ctb
4-7-2019 22:24 ctb
quote:

226й был один из первых пистолетов. Сороковка в нерже, фрезерованный затвор, made in West Germany, 12-зарядные маги. Этот жалею, что продал, пусть бы лежал. Еще был такого же типа 9мм, 15-зарядный, 220й SA в .45 и X-Five сороковка. Не легли они мне в руку, все продал. А X-Five за большие бабки давал нвыбросы на каждом втором магазине. Это, наверное, были проблемы этого конкретного пистоля - товарищ купил недавно такой, у него все в порядке с надежностью. За 4 штуки денег-то...

Так что с Сигами у меня дружбы не сложилось.

--
Коган-варвар

TimUSA
22-7-2019 16:54 TimUSA
Что то с Береттами разогнались все кому не лень. Вилсоны выпускают свои и вот еще один вариант выпустил заменитый оружейник Лангдон. Он занимается именно Береттами.

Вот его новое детище

ctb
23-7-2019 06:45 ctb
Сюрпласа на рынке много стало, вот и извращаются.

--
Коган-варвар

TimUSA
23-7-2019 21:02 TimUSA
Лангдон не использует сюрплас. Чудак делает одни из лучших Беретт в США. Это не Вилсон, а штучная работа. Он по многу не штампует.
xwing
23-7-2019 22:09 xwing
quote:
Лангдон не использует сюрплас. Чудак делает одни из лучших Беретт в США. Это не Вилсон, а штучная работа. Он по многу не штампует.

Чем это конкретно лучше?

ctb
23-7-2019 22:16 ctb
quote:

Чтобы делать выводы, надо подержать и пострелять, но, судя по описанию, не вижу, чем он лучше вильсоновского варианта. Тем более, что Вертек версия у них тоже есть (и я про нее подумываю). Вильсоновский вариант мне больше нравится, потому что скругленная скоба и есть маг-гайд. И предняя насечка на рукоятке лучше визуально. Стоит еще сравнить цены.

--
Коган-варвар

TimUSA
24-7-2019 02:54 TimUSA
quote:

Чем это конкретно лучше?

Тем что он подгоняет всё индивидуально и у него не сидит куча реднеков как на Вилсоне обученые как макаки под одну операцию.

TimUSA
24-7-2019 02:59 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Чтобы делать выводы, надо подержать и пострелять, но, судя по описанию, не вижу, чем он лучше вильсоновского варианта. Тем более, что Вертек версия у них тоже есть (и я про нее подумываю). Вильсоновский вариант мне больше нравится, потому что скругленная скоба и есть маг-гайд. И предняя насечка на рукоятке лучше визуально. Стоит еще сравнить цены.

--
Коган-варвар

Не знаю почему но скобы мне как раз нравятся больше не круглые. А магвэл на этих тоже сделан.

Мне и описания не нужно. Если мне нужен гансмит по Береттам, то это этот чудак, по ЧЗ есть ОДИН другой, по ХК тоже ОДИН из двух-трёх на все США. Есть ещё один по Сигам, но там ждать очень долго.

Mне сейчас понадобился гансмит по ФН ФАЛ. Просмотрел человек пять и довольно известных, но остановился на одном кто занимается только этими внтовками. Не у Сентури же покупать или DSA. Вот где безрукие сидят каких ещё поискать нужно.

edit log

xwing
24-7-2019 16:27 xwing
quote:

Тем что он подгоняет всё индивидуально и у него не сидит куча реднеков как на Вилсоне обученые как макаки под одну операцию.

И что это означает? В конкретных еденицах?

TimUSA
24-7-2019 21:25 TimUSA
quote:

И что это означает? В конкретных еденицах?

Каждый выбирает сам чего он хочет. Даже на Вилсоне не гарантируют спуск. Примерно от того и до этого. Посмотрите на видео как они там работают. Более точно делают проф. гансмиты. Конечно их единицы и ждать как правило дольше, но зачастую имеешь большее за меньшие деньги или те же самые.

У меня на теперь уже двух Стрижах(Страйк Один и Аркон Б) тригер джобс от SAI. Мне повезло и работа мне обошлась практически за даром, а ведь ребятки не дешёвые, поскольку они единственные кто работает со Стрижами в США. Но главное результат. Я с ними стреляю лучше чем любой Береттой или ХК. Реально с ними сравниться могут мои кастом ЧЗ.

xwing
24-7-2019 21:36 xwing
Наверное это все нужно, я могу очень точно стрелять из 210 но исхожу из того, что есть смысл стрелять из более-менее обычного оружия. Поэтому если б брал 92 то просто М9...
TimUSA
24-7-2019 21:44 TimUSA
Я тоже так считаю. Научись стрелять из служебного, а уж потом говори что умеешь стрелять. У меня здесь есть товарищ который стреляет просто отлично из Шадоу2, а вот подсунешь ему ту же Беретту или Глок и "мастерства" как не бывало.
xwing
24-7-2019 22:14 xwing
Вообще это странно ибо спуск на пистолете имеет гораздо меньше значения чем остальные проблемы/ошибки...
TimUSA
24-7-2019 22:30 TimUSA
Конечно есть другие факторы, но если посмотреть на спуски спортивных пистолетов, то всё становится понятно. Берем Глок прямо из коробки и пробуем нажать на спуск(можно пластиковую кнопку поставить на мушку). Без дополнительных тренировок мушка дергается как ни стараешься. А теперь возьмем ЧЗ ТС Орэнж. Спуск около 1,8-2#. Результат моментально увидим и на мишени. Тот чудак что я упомянул такие дырени выстреливает и вморской бой с крестиками ноликами выписывает с Шадоу2, что любо дорого. А вот Глок на том же расстоянии НАААмого хуже. Та же история и с Береттой, хотя она его.

edit log

ctb
31-7-2019 00:19 ctb
Сходил с береткой на матч. Стрелял, естественно, в Продакшн. Пули 124 грэйна. Получилось 7 место в категории. Для первого раза неплохо.

Из 7 упражнений слил только одно - классификатор. Там была штрафная мишень поверх поражаемой и я ее убил, потому что пистолет клюнул на первом выстреле. Не привык я еще к длинному первому спуску.

Остальные пробежал неплохо, от 4го до 7го места.

В общем, как говорил Жванецкий, скрепка подошла.

--
Коган-варвар

ctb
28-10-2019 04:14 ctb
Жене тоже в руку легла. Сегодня она постреляла с очень неплохими результатами. Это на 10 метров:

click for enlarge 960 X 1280  83.9 Kb
xwing
29-12-2019 01:51 xwing
Короче был я по делам в славном городе Истоне. И поскольку уже там был то заехал в Сарко и в Heritage Guild of Easton... Время было ,решил рентануть Глюк 5 поколения. Заодно взял CZ75 и Беретту. Глок как всегда никак, чезет ничего (собственно от мыслей не купить ли мне железный чезет я туда заехал) а вот 92-я... Давно я с нее не стрелял. Лет 10. Более интуитивного для меня пистолета давно не встречал. Как пальцем в мишень. А с одной руки просто сказка. В общем нах этот чезет наверное , а во и о вилсоновской Беретте очень задумался. В руках бы подержать...

edit log

ctb
29-12-2019 04:29 ctb
Можно организовать.

--
Коган- варвар

xwing
29-12-2019 05:14 xwing
В Easton ездишь стрелять?
ctb
29-12-2019 06:46 ctb
Нет, обычно в Classic Pistol. А что в Истоне?

--
Коган- варвар

xwing
29-12-2019 07:12 xwing
quote:
Изначально написано ctb:
Нет, обычно в Classic Pistol. А что в Истоне?

--
Коган- варвар

Classic Pistol это в PA? Можно пересечься.

ctb
29-12-2019 07:51 ctb
В Филе. Я дам знать, когда соберусь.

А где в Истоне стреляют?

--
Коган- варвар

xwing
29-12-2019 09:32 xwing
quote:
Изначально написано ctb:
В Филе. Я дам знать, когда соберусь.

А где в Истоне стреляют?

--
Коган- варвар

Тута

The Heritage Guild of Easton
70 Hilton St, Easton, PA 18042
(610) 258-5500
https://goo.gl/maps/kKkwygsWepw5ijdR7

MVN
29-12-2019 10:41 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

а вот 92-я...

Вооот. И я так- а не купить ещё ЧЗ-эт. 75 или 85 к другим своим.
Поехал. Взял в прокат 75-ку и бахнул в сравнении - со своей 92-ой и прокатной 75-кой. И... передумал менять 92-ую на 75-ую глядя на результат.
xwing
29-12-2019 16:56 xwing
Скорее всего 92 LTT Elite буду брать.
ctb
29-12-2019 19:23 ctb
quote:

Тута

The Heritage Guild of Easton
70 Hilton St, Easton, PA 18042
(610) 258-5500
https://goo.gl/maps/kKkwygsWepw5ijdR7

А, я у них в Ровее кое-что покупал.

Хорошее стрельбище, 75 ярдов крытое - это мало где бывает. Но далековато для меня. Хотя там автоматы рентуют - можно с семьей съездить for fun.

Дам знать насчет попробовать беретту на неделе.

--
Коган-варвар

DIDI
30-12-2019 19:36 DIDI
quote:
Скорее всего 92 LTT Elite буду брать.

А 92Х у вас там продаётся?

https://forum.guns.ru/forummessage/4/2493453.html

Он полностью стальной.

https://www.armietiro.it/beret...uoriserie-10906

edit log

xwing
30-12-2019 19:50 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

А 92Х у вас там продаётся?
https://forum.guns.ru/forummessage/4/2493453.html
Он полностью стальной.

Да нахер нужна эта цельностальная Беретта весом в полтора кило?
Продается и совершенно не интересует. Да и рукоятка 92Х мне не нравится , решение несуществующей для меня проблемы. Я вообще не понимаю конверсию пистолетов рамкой из сплава в цельностальные, реверсивная революция какая-то. Цельностальной я 1911 могу купить.

edit log

ctb
2-1-2020 05:09 ctb
В субботу планирую съездить в Истон, посмотреть чокак. Беретку привезу. Точнее сообщу в личку.

--
Коган-варвар

xwing
2-1-2020 19:26 xwing
quote:
Изначально написано ctb:
В субботу планирую съездить в Истон, посмотреть чокак. Беретку привезу. Точнее сообщу в личку.

--
Коган-варвар

Я с утра еду туда по делу. Рандж в 2 милях от места куда я еду. Дай знать.

ctb
2-1-2020 22:03 ctb
OK

--
Коган-варвар

ctb
3-1-2020 20:49 ctb
quote:

Я с утра еду туда по делу. Рандж в 2 милях от места куда я еду. Дай знать.

See PM.

--
Cohen the Barbarian

xwing
5-1-2020 09:04 xwing
Да. Хороша она весьма. Думаю.

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Ышшо одна беретка! ( 3 )