вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Ruger competition 22lr
кентярик 777
14-6-2019 07:10 кентярик 777
quote:
Originally posted by Olegsoundworker:

есть 22lr дробовые. Я удивлен. Может и еще кто то удивится.

вряд ли.. те кто "в теме" давно про них знают.
ivik
16-6-2019 15:13 ivik
quote:
Изначально написано hiursa:

Максимальная по жесткости пружина, которая обеспечивает уверенную перезарядку.

точнее сказать минимально жесткая пружина которая обеспечивает уверенную перезарядку. Избыточная мощность пружины не нужна ибо она будет сильнее изнашивать оружие. Впрочем это теория. А на практике могут быть нюансы и о них я спрашивал.

Если нюансов нет то стало быть ок

edit log

hiursa
16-6-2019 18:39 hiursa
Именно максимальную.
ivik
16-6-2019 19:57 ivik
quote:
Изначально написано hiursa:
Именно максимальную.

вообще то я данный вопрос адресовал TimUSA который очень продвинутый человек, который писал "У меня на Марк4 стоит возвратка от Volquartsen. В наборе идёт 3 пружины. Стоит не дорого. Поиграйтесь с ними под те патроны которые есть ."

на основании данного какой смысл играться с пружинами если несложно определить какая из них самая мощная из трех в комплекте и сразу поставить её. Но TimUSA так не написал он писал поиграться"

edit log

hiursa
16-6-2019 20:54 hiursa
У меня к 41 5 пружинок разной жесткости.
Подбор таков: ставишь самую жесткую, условно 10.
Выстрел. Затвор чуть шелохнулся, стреляная гильза в патроннике. Ага. Жестковата. Ставишь 9. Печная труба. Ставишь 8. Гильза вылетела, патрон в патроннике.
Вот это и есть максимально жесткая пружина для данного патрона.
Сорри что вместо коллеги ответил.
TimUSA
16-6-2019 21:49 TimUSA
На самом деле всё так и есть. Ведь патронов куча и все разные, поэтому под одни хороша одна, а под другие другая. Но я как т вот поставил одну и покупаю просто патороны , которые она 100% любит. Как правило если подобрал под самый дешёвый Федерал, так и ССI всегда работать будет. Никогда не покупаю Винчестер. Я меня Марк не только так сказать по мишенькам, но люблю иногда быстро по банкам или по чему ещё пострелять, поэтому предпочёл более лёгкий и короткий вариант. Разницы нет. Что тот Марк, что этот.

click for enlarge 1920 X 1145 187.6 Kb

edit log

всего страниц: 4 : 1234