Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 59 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 60 : 123...5657585960
Автор
Тема: Макаров или глок 43
MK72
5-6-2019 11:00 MK72 первое сообщение в теме:
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться у людей, которые имели опыт ношения ПМ и Глок 43, намного ли комфортнее в ношении глок? Понимаю, что комфорт это очень субъективно, но все же. Спасибо!
DC
26-6-2019 01:23 DC
quote:
Originally posted by TimUSA:

Или пальцы большие. Раскачал.

В таком случае ещё и ноздри надо раздувать.

xwing
26-6-2019 01:25 xwing
quote:
Изначально написано DC:

Понятно.
- Скажите, пожалуйста, до Таллинна далеко?
- Тепперь уже талеккооо.

Ты и там в розыске? Казахстан тебя примет.

TimUSA
26-6-2019 01:25 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

Большинство русскоязычных тут пьют винишко за 6.99 и рассказывают друг другу что оно не хуже "дорогих вин".

Есть такое...

DC
26-6-2019 01:32 DC

Даже если бы я хоть раз всерьёз воспринял хоть одно адресное обращение от таксиста Михи, или обратил внимание хоть на одно оскорбление - мне было бы сложно это воспринимать всерьёз. Ведь я - Ашотович, Олд, Колян и Змейго Рыныч. Тут уже сложно определиться кому это адресовано, и кто должен отвечать
Продолжаю наблюдать с большим удовольствием
xwing
26-6-2019 01:40 xwing
К Горынычу не примазывайся. Он таки конструктор а ты пидорас. Разница огромная. Но ты продолжай рассказывать как тебе пох.

edit log

DC
26-6-2019 01:45 DC
Ой.

quote:
Originally posted by xwing:

quote:
Изначально написано кентярик 777:
Игнорируй этого дебила. Пусть сам с собой разговаривает с трех ников сразу.

Этот змей горыныч реально забавный. Но правда этот цырк пора закрывать.

xwing
26-6-2019 01:49 xwing
quote:
Изначально написано DC:
Ой.

Долбоеб имелись ввиду три головы сказачного персонажа а не ник. Сказки те в детстве читали или только травмы наносили? Буквы не заглавные видишь?

edit log

DC
26-6-2019 01:51 DC
-- Отойди, -- угрюмо сказал Козлевич.
-- То есть как это "отойди"? Зачем же вы поставили на своей молотилке рекламное клеймо "Эх, прокачу!"? Может быть, мы с приятелем желаем совершить деловую поездку? Может быть, мы желаем именно эх-прокатиться?
DC
26-6-2019 01:53 DC
До сих пор не догадываешься, почему не удаляют и не закрывают эту тему ?
Правда что ли ?
Даже мне уже становится сложно в это верить
xwing
26-6-2019 02:25 xwing
quote:
Изначально написано DC:
До сих пор не догадываешься, почему не удаляют и не закрывают эту тему ?
Правда что ли ?
Даже мне уже становится сложно в это верить

Это твой коварный план показать всем мою сущность. Ты наверное сейчас гладишь большого белого кота и грызешь ноготь на указательном пальце с демонической улыбкой.

xwing
26-6-2019 02:28 xwing
quote:
Изначально написано DC:
-- Отойди, -- угрюмо сказал Козлевич.
-- То есть как это "отойди"? Зачем же вы поставили на своей молотилке рекламное клеймо "Эх, прокачу!"? Может быть, мы с приятелем желаем совершить деловую поездку? Может быть, мы желаем именно эх-прокатиться?

Ты не тянешь на Бендера. Ну никак. Максимум - на Шуру Балганова, младшего сына Лейтенанта Шмидта.

edit log

sergeis64
26-6-2019 02:46 sergeis64
Цирк то какой.
DC
26-6-2019 02:53 DC
quote:

ПНХ придурок. Петросян доморощенный.

quote:

А ты прям спартанец, настоящий боевой этот самый на 3.14

quote:

Ебанудзе.

quote:

Какой же ты придурковатый...

quote:

'дебилы блеать'

quote:

Дурачек , хотя бы паттерн поведения менял

quote:

Ты попутал клонов в атаке дурачек

quote:

Похоже когда служба безпеки воткнула тебе самодельный Глок в задницу они таки перестарались и задели мозг.

quote:

Убогий мудак ты олд, ущербный и завистливый. Жалко тебя даже. Как был шизой 10 лет назад , так ей и остался.

quote:

Обезьяны что с вас взять.

quote:

Ты я смотрю насчет порванной жопы все время хочешь поговорить. Очевидно ты 3.14дорас.

quote:

мне похуй.

quote:

К Горынычу не примазывайся. Он таки конструктор а ты пидорас.

quote:

Долбоеб имелись ввиду три головы сказачного персонажа а не ник. Сказки те в детстве читали или только травмы наносили? Буквы не заглавные видишь?

Всё несколько проще. С появлением здесь Олда и ДЧ - ну просто праздник какой-то. См. анекдот от Тарантино и пару опусов Ашотыча
Пока что здесь весело. Но рано или поздно это надоест всем, включая меня.
Догадайся, кого забанят, и кто пойдёт плакаться в очередной раздел ? В обнимку с Олежкой-лезгином.
Олд крайне точен в формулировках. Агасфер Ганзы - это прямо в точку. Любой цитаты из множества достаточно для бана при правильной аргументации. Но ты держись

edit log

sergeis64
26-6-2019 03:05 sergeis64
Сижу смотрю Jordan Peterson, Personality lecture 17: Agreeableness- Agression and Empathy. A тут прямо сase study...
DC
26-6-2019 03:12 DC
quote:

Ты не тянешь на Бендера. Ну никак. Максимум - на Шуру Балганова, младшего сына Лейтенанта Шмидта.

Всё относительно. С Олдом в компании я и на Балаганова, и на Паниковского согласен. С ДЧ - даже на Козлевича. В компании с тобой - и Козлевичем тебя бы не назначил, и сорвал бы с твоих петличек золотые насосы.
Понимаешь, да ? Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Иди с миром

edit log

xwing
26-6-2019 03:13 xwing
quote:
Изначально написано DC:

Всё несколько проще. С появлением здесь Олда и ДЧ - ну просто праздник какой-то. См. анекдот от Тарантино и пару опусов Ашотыча
Пока что здесь весело. Но рано или поздно это надоест всем, включая меня.
Догадайся, кого забанят, и кто пойдёт плакаться в очередной раздел ?
Олд крайне точен в формулировках. Агасфер Ганзы - это прямо в точку. Любой цитаты из множества достаточно для бана при правильной аргументации. Но ты держись

Твоя жизнь настолько убога что ты думаешь, что бан на этом форуме может иметь какое-то значение? Да и хрен с ним. Жалкий ты.

xwing
26-6-2019 03:14 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
Сижу смотрю Jordan Peterson, Personality lecture 17: Agreeableness- Agression and Empathy. A тут прямо сase study...

Вот. А говорил что понтоватся нехорошо

DC
26-6-2019 03:16 DC
quote:

Жалкий ты.

В очередной раз спасибо

- Ты самка, Варвара, - тягуче заныл он. - Ты публичная девка!

- Васисуалий, ты дурак! - спокойно ответила жена.

- Волчица ты, - продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. - Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.

...

- Птибурдуков, тебя я презираю, - заныл он. - Жены моей касаться ты не смей, ты хам, Птибурдуков, мерзавец!Куда жену уводишь от меня?..

- Товарищ Лоханкин!- ошеломленно сказал Птибурдуков, хватаясь за усы.

- Уйди, уйди, тебя я ненавижу, - продолжал Васисуалий, раскачиваясь, как старый еврей на молитве, - ты гнида жалкая и мерзкая притом!Не инженер ты - хам, мерзавец, сволочь, ползучий гад и сутенер притом!

edit log

sergeis64
26-6-2019 03:26 sergeis64
Смотреть лекции по психологии, это понтоваться? А я то дурак думал что покупать настольный самогонный аппарат или есть мухоморы, ну на худой конец брать Бентли на прокат- это понтоваться. 😂
xwing
26-6-2019 03:53 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
Смотреть лекции по психологии, это понтоваться? А я то дурак думал что покупать настольный самогонный аппарат или есть мухоморы, ну на худой конец брать Бентли на прокат- это понтоваться. 😂

Нед но козырять этим не к месту это тоже понтоватца.

Что до Бентли ну вот хотелось человеку попробывать как оно. Меня больше интересовало бы Рам 2500 на недельку взять и сравнить со своим 1500. В Бентли дрова не погружишь или листовую фанеру. А ему наверное трак неинтересен.

всего страниц: 60 : 123...5657585960

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 59 )