Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 58 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 60 : 123...555657585960
Автор
Тема: Макаров или глок 43
MK72
5-6-2019 11:00 MK72 первое сообщение в теме:
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться у людей, которые имели опыт ношения ПМ и Глок 43, намного ли комфортнее в ношении глок? Понимаю, что комфорт это очень субъективно, но все же. Спасибо!
Ашотович
25-6-2019 18:50 Ашотович
quote:
Изначально написано DC:
Трепещите супостаты
Ашотовича принесли из бара, сейчас он вас нагибать будет.

Диси,да что уж из меня зверя.
Я в родном ДСО мухи не обижу теоретик восстания против Модеров,кабинетный ученый.
DC
25-6-2019 19:06 DC
quote:
Originally posted by Пан Паливец:

Поднимите мне веки

Он и с закрытыми глазами справится Если нащупает - всё.

edit log

DC
25-6-2019 19:12 DC
quote:
Originally posted by Ашотович:

Я там оживил тему про картошку.

Ты опоздал, брат

xwing
25-6-2019 19:53 xwing
quote:
Изначально написано Ашотович:

Пьют но вяло.
Я тае думаю,что они,понтуясь в Штатах,требуют себе скоч и приаыкают к нему.
А потом многие без конца в ЕС по турам а там сплощной блендед скоч.

В штатах есть бурбон втч по 50 баксов за шот. Поле для понтов немерянное но штаты самое неправильное место для понтов. Ну разве что в локальных местах сборищь одесситов и им подобным. В остальной америке это похуй. А единственный возможный понт перед барменом - это чаевые.
Кроме того когда тебе за 15 баксов наливают в бокал на треть Малбек, который в розницу стоит 9.99 за бутыль то все понты уже включенны. Это Манхеттен детка. Тут понтоватся крайне глупое занятие. Ну а в баре где собираются работяги, менты и пожарники всякие с понтами просто будешь выглядеть как мудак.

edit log

Добрый человек
25-6-2019 20:26 Добрый человек
Ашотович, дорогой, специально для тебя:

edit log

DC
25-6-2019 20:31 DC

Зря. Они начнут о чём-то догадываться.
Добрый человек
25-6-2019 20:45 Добрый человек
quote:
Изначально написано DC:

Зря. Они начнут о чём-то догадываться.

Они наверняка уже догадываются

DC
25-6-2019 21:13 DC
Пожалуй что да.
Пока на стадии отрицания.
Ашотович
25-6-2019 23:32 Ашотович
quote:
Изначально написано xwing:

В штатах есть бурбон втч по 50 баксов за шот. Поле для понтов немерянное но штаты самое неправильное место для понтов. Ну разве что в локальных местах сборищь одесситов и им подобным. В остальной америке это похуй. А единственный возможный понт перед барменом - это чаевые.
Кроме того когда тебе за 15 баксов наливают в бокал на треть Малбек, который в розницу стоит 9.99 за бутыль то все понты уже включенны. Это Манхеттен детка. Тут понтоватся крайне глупое занятие. Ну а в баре где собираются работяги, менты и пожарники всякие с понтами просто будешь выглядеть как мудак.

Подтверждаю.
Но они приземляются там тоже как одесситы,в своих местах.
Ашотович
25-6-2019 23:35 Ашотович
Эти двое Модеров нашли меня и здесь и откровенно угрожают расправой.
Если что,то хотелось бы тоже мост Ашотыча.
Или там хотя бы трамвайный маршрут,если мосты заняты.

edit log

TimUSA
26-6-2019 00:15 TimUSA
quote:

Ну это смотря где. Как то у меня был бурбон(несколько бутылок), так я их решил загнать. Знал что редкие. Выпить жалко, а как таковой коллекции нет. Дык один чудак устраивал у себя распитие хороших бурбонов. Услышал что у меня и какие, то связался с мной и прислал человека с кэшаком. Одна бутылка ушла за $3500 и несколько других немного дешевле. И это именно для очередного распития, а не для коллекции.

edit log

DC
26-6-2019 00:30 DC
Это был Ашотович. Ему с закрытыми глазами похер что пить, а понты дороже денег.
Платил он из всемирного фонда кабинетных учёных против засилья модераторов.
Курьером был кентярик на праворульной 20-летней машине с парой мешков картохи в багажнике и кемеровскими номерами. Операцию прикрывал Михо, за забором, с ПМ в закрытой лесной кобуре. Сверху всё это снимал Орёл - беспилотник Олежка в бараньей папахе с тепловизором, передающий всю информацию прямо в центр - ЦРУшнику Фоксбату.
xwing
26-6-2019 00:50 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну это смотря где. Как то у меня был бурбон(несколько бутылок), так я их решил загнать. Знал что редкие. Выпить жалко, а как таковой коллекции нет. Дык один чудак устраивал у себя распитие хороших бурбонов. Услышал что у меня и какие, то связался с мной и прислал человека с кэшаком. Одна бутылка ушла за $3500 и несколько других немного дешевле. И это именно для очередного распития, а не для коллекции.

В чем понты здесь? Люди таки покупают недешовые вещи. Мне как-то обломилась за 40-ник бутылка бурбона, которого больше не было - дисьтиллер помер. И такие продовали потом онлайн за три сотни вроде бы. Так мне сказали. Мы ее с другом распили просто-напросто одним вечером, я не спекулянт бухлом. Понтов в этом было ноль.
Стал бы я ее пить если бы она 3 штуки стоила? Скорее нет, продал бы и на те деньги купил бы интересного вина несколько бутылок. Оно мне интереснее.
Потом хз с кем он там распивал, может сенатора штата поил а потом получил контракт на полтора лимона чисто по связям.

edit log

DC
26-6-2019 01:10 DC
quote:
Originally posted by xwing:

недешовые

Недешёвые

quote:

дисьтиллер

дистиллер

quote:

продовали

продавали

Так мне сказали.

А ещё чистокровный русский из Прибалтики с советским образованием.
А может ты шпион Госдепа ? Или всё же Агасфер Ганзы ? Вот так и прокалываются на мелочах, да.

edit log

TimUSA
26-6-2019 01:16 TimUSA
quote:

В чем понты здесь? Люди таки покупают недешовые вещи. Мне как-то о
Потом хз с кем он там распивал, может сенатора штата поил а потом получил контракт на полтора лимона чисто по связям.

Как мне объяснили там распивали коллекционеры этого дела. Чудак самый крупный коллекционер бурбона в США. Для него $3000.....мда.
xwing
26-6-2019 01:17 xwing
мне похуй. Я с телефона пишу из спортзала между подходами. Кнопкки маленькие, куда попал то и написалось. И я не русский. Национальности - это для дикарей. И вообще пидорасы всегда аккуратнее в гуманитарных науках, так что первенство DC в правописании я не оспариваю.

edit log

TimUSA
26-6-2019 01:19 TimUSA
Или пальцы большие. Раскачал.
xwing
26-6-2019 01:20 xwing
quote:

Как мне объяснили там распивали коллекционеры этого дела. Чудак самый крупный коллекционер бурбона в США. Для него $3000.....мда.

Ну и не пох? Я знаю случай, когда перацци шотган прям на стрельбище купили за полтиник. К сожалению не я и не у меня. У людей тут есть деньги.
Большинство русскоязычных тут пьют винишко за 6.99 и рассказывают друг другу что оно не хуже "дорогих вин".

xwing
26-6-2019 01:21 xwing
quote:
Или пальцы большие. Раскачал.

Качатся уж в прошлом. Теперь только для здоровья.

DC
26-6-2019 01:21 DC
quote:

Кнопкки

Понятно.
- Скажите, пожалуйста, до Таллинна далеко?
- Тепперь уже талеккооо.

всего страниц: 60 : 123...555657585960

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 58 )