Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 123...545556575859
Автор
Тема: Макаров или глок 43
MK72
5-6-2019 11:00 MK72 первое сообщение в теме:
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться у людей, которые имели опыт ношения ПМ и Глок 43, намного ли комфортнее в ношении глок? Понимаю, что комфорт это очень субъективно, но все же. Спасибо!
Ашотович
25-6-2019 05:41 Ашотович
Ладно,вам спать,а мнн надо бритьсч и на работу.
Пойдите лучше постреляйте,чем перед компом жопы растить.
xwing
25-6-2019 06:36 xwing
quote:
Изначально написано Ашотович:
Вообще в Израиле сильно влияние американского образа жизни.
У очегь многих тпм кучи родни,очень многие там с детства каникулы у двоюродных бабушек,у многих дети учатся в университетах и колледжах,многие работали там или работают...
И очень качественный английский в школах.
Дите не знает астрономия чи там где какая географическая низменность,зато болтает в сложных временах.
Недостижимо.
Вообще к Британии совсем другое отношение,а к Америке так вот.
Да и страна все больше похожа на южный штат.

И чо бурбон тогда не пьют?

кентярик 777
25-6-2019 07:10 кентярик 777
А вообще тэндэнцию заметил...всякие торгаши и официанты как в тему припруться так обязательно срачь устроят. Убогие людишки...НЕ МУЖИКИ однозначно
DC
25-6-2019 08:09 DC
quote:
Originallyposted by кентярик 777:

всякие торгаши и официанты как в тему припруться так обязательно срачь устроят.

https://forum.guns.ru/forummessage/266/2119363.html

quote:
Originallyposted by кентярик 777:

продам картошку в кемерово
хорошая картошечка экологически чистая-урожай того года( не проросшая не червивая не гнилая). осталось примерно 7-8 сеток по 15 кг. цена 350 рублей за сетку.берете три сетки-привезу сам. 89235173075 Алексей.

Смеялся

edit log

кентярик 777
25-6-2019 08:25 кентярик 777

Смеялся [/B][/QUOTE]

И чего ты смеялся то?сам вырастил -сам продал. Или тебе спекулянту-перекупщику отдать нужно было?да вот куй тебе.

Aleksandr.M
25-6-2019 13:36 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано xwing:

Сюда все ДСО теперь придет?

Просто не стоит общаться с кем ни попадя.Но,вот почему эта тема ещё не хлопнута,так это безответственность модерастов.

quas
25-6-2019 14:56 quas
quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

Просто не стоит общаться с кем ни попадя.Но,вот почему эта тема ещё не хлопнута,так это безответственность модер

+
Болеет, надо полагать.

edit log

DC
25-6-2019 17:04 DC
quote:
Originally posted by quas:

Болеет, надо полагать.

Как раз он таки вполне здоров В отличии от целого паноптикума тех, по кому здесь прошлись. Впрочем, о чём я, имеющие глаза всё сами видели
А тема просто показательная порка с молчаливого согласия начальства

edit log

Пан Паливец
25-6-2019 17:30 Пан Паливец
quote:
В отличии от целого паноптикума тех, по кому здесь прошлись. Впрочем, о чём я, имеющие глаза всё сами видели

Щас оне (по кому прошлись) соберутся в КБГ с силами, и всем кагалом нанесут ответный удар обидчикам
click for enlarge 1280 X 762 72.0 Kb

edit log

DC
25-6-2019 17:36 DC
Они там все слишком яркие и независимые индивидуальности, чтобы объединяться. У них междоусобица всегда, и даже под страхом публичного надругания объединяться они не способны.
К тому же так, как на Вашей картинке смогут не только лишь все. У Олежки-лезгина, к примеру, после предыдущего разоблачения, попка ещё не заросла и болит, и он так не сможет А Мише-таксисту вообще не до этого, ему надо маслопроводный шланг в Антилопе менять. Прохудился.

edit log

Пан Паливец
25-6-2019 17:44 Пан Паливец
quote:
У Олежки-лезгина, к примеру, после предыдущего разоблачения, попка ещё не заросла и болит, и он так не сможет

Олежка, если так не получится, наберет в рот говна и плюнет в сторону обидчиков, ну или выдаст что нибудь, чему обучен, типа: пшёл нах или рашка какашка
Пан Паливец
25-6-2019 17:47 Пан Паливец
quote:
А тема просто показательная порка с молчаливого согласия начальства

Ой Вэй, ето просто праздник какой то!

xwing
25-6-2019 18:19 xwing
quote:
Изначально написано DC:
Они там все слишком яркие и независимые индивидуальности, чтобы объединяться. У них междоусобица всегда, и даже под страхом публичного надругания объединяться они не способны.
К тому же так, как на Вашей картинке смогут не только лишь все. У Олежки, к примеру, после предыдущего разоблачения, попка ещё не заросла и болит, и он так не сможет

Ты я смотрю насчет порванной жопы все время хочешь поговорить. Очевидно ты 3.14дорас.

edit log

Ашотович
25-6-2019 18:28 Ашотович
quote:
Изначально написано кентярик 777:
А вообще тэндэнцию заметил...всякие торгаши и официанты как в тему припруться так обязательно срачь устроят. Убогие людишки...НЕ МУЖИКИ однозначно

Куда уж нам против вас,мусорщиков и землекопов...
Слабы мы.
У вас Российский Дух,никаким дезиком...
Ашотович
25-6-2019 18:31 Ашотович
quote:
Изначально написано xwing:

И чо бурбон тогда не пьют?

Пьют но вяло.
Я тае думаю,что они,понтуясь в Штатах,требуют себе скоч и приаыкают к нему.
А потом многие без конца в ЕС по турам а там сплощной блендед скоч.

Ашотович
25-6-2019 18:35 Ашотович
Если народ хочит,то мы могем уйти.
Я вообще здесь по линку от друга Диси.
DC
25-6-2019 18:39 DC
Трепещите супостаты
Ашотовича принесли из бара, сейчас он вас нагибать будет.
Пан Паливец
25-6-2019 18:41 Пан Паливец
quote:
Трепещите супостаты
Ашотовича принесли из бара, сейчас он вас нагибать будет.

Ашотович
25-6-2019 18:44 Ашотович
Ашотович
25-6-2019 18:47 Ашотович
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Смеялся

И чего ты смеялся то?сам вырастил -сам продал. Или тебе спекулянту-перекупщику отдать нужно было?да вот куй тебе.[/B][/QUOTE]
Конешно не надо.
Он бы по пятерке с кило непременно бы наипал всех.
Я там оживил тему про картошку.

всего страниц: 59 : 123...545556575859

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 57 )