Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 123...53545556575859
Автор
Тема: Макаров или глок 43
MK72
5-6-2019 11:00 MK72 первое сообщение в теме:
Здравствуйте! Хочу поинтересоваться у людей, которые имели опыт ношения ПМ и Глок 43, намного ли комфортнее в ношении глок? Понимаю, что комфорт это очень субъективно, но все же. Спасибо!
Ашотович
24-6-2019 23:49 Ашотович
quote:
Изначально написано xwing:

Портос епта. Попроси модератора перенести эту ветку в ДСО переименовав во "Всякая Куйня" чтобы больше соответствовало.

Так и так ясно,что не 43 vs ПМ я тут рыскаю.
Наемники и лица подлого звания дерутся друг с другом ради вещей материальных,а истинные воины — ради самой битвы.
Тихо сидеть!
Не мешайте мне затачивать фразу.
И пять раз напишу,неохота нечитайте.

Ашотович
24-6-2019 23:50 Ашотович
Все равно еще слишком много слов,да?
Mr.Ebalo
24-6-2019 23:59 Mr.Ebalo
quote:
Доза галоперидола или булочка на ужин?

Щас лекарствоусточивые пошли) Бред - это не болезнь, это просто свое новое мышление

xwing
25-6-2019 00:02 xwing
quote:
Изначально написано Ашотович:
Так и так ясно,что не 43 vs ПМ я тут рыскаю.
Наемники и лица подлого звания дерутся друг с другом ради вещей материальных,а истинные воины — ради самой битвы.
Тихо сидеть!
Не мешайте мне затачивать фразу.
И пять раз напишу,неохота нечитайте.

А шо в Израиле например в барах пьют в основном?

Колян Резкий
25-6-2019 00:05 Колян Резкий
quote:

Тут есть пара человек, которым таки удавалось ушатать ПМ до окончания ресурса. Но именно они к нему относятся хорошо. Как не странно.

Получается, они относятся к 43 негативно, потому что пока не удалось его ушатать?

Mr.Ebalo
25-6-2019 00:05 Mr.Ebalo
quote:

Вино там в моде, шкалики и водку они не пьют)

xwing
25-6-2019 00:21 xwing
quote:
Изначально написано Колян Резкий:

Получается, они относятся к 43 негативно, потому что пока не удалось его ушатать?

Где написанно что они относятся к 43 негативно? В каком месте?

Колян Резкий
25-6-2019 00:37 Колян Резкий
quote:

Где написанно что они относятся к 43 негативно? В каком месте?

Это была ирония.

DC
25-6-2019 00:43 DC
quote:
Originally posted by Ашотович:

Все равно еще слишком много слов,да?

Для Ашотовича это слишком много. А для Олда слишком мало.

Ашотович
25-6-2019 00:52 Ашотович
quote:

Не поверишь — пиво и виски.
Бурбон очень редко,ирландцев еще реже,в основном блендед скоч,много коньяк но шаты крошечные,даблы практически не берут,ну он у нас и дорогой,правда.
Иногда бывают русские,те водку и тот же скоч,но скоч сингловый,понтуются крысы.
Недавно мордой ткнули,что людям в кипах приличные бармены наливают КОШЕРНЫЙ коньяк,а не из своих,блть,бутылочек из стойки...
Ты слышал о кошерном коньяке?
Вот и я не.
Век живи - век учись.
Но днем работы со спиртным мало,кофе в основном и иногда минералка,сок и попиZдеть.
Не дают мне жырных вечерних кусков,мамзеры.
Вечером их двое тут,грабителей.

Ашотович
25-6-2019 00:54 Ашотович
quote:
Изначально написано Mr.Ebalo:

Вино там в моде, шкалики и водку они не пьют)

Подите,Родион,напишите чего про смерть от бетонобойной пули а не лезте с советами к профессионалам по спаиванию населения.

Ашотович
25-6-2019 01:00 Ашотович
Вино тоже редко,кстати.
Хотя и есть,но в основном бухают вино в ресторане с мясом и рыбой.
Я вот думаю,что надо и кофе туда же выкинуть,в ресторан,потому что копеешное это раз,не достигают состояния хорошего типа это два,ну а в третьих смысла нет сливать со стаканов кофейные остатки.
Равно и минералку.
vulcan
25-6-2019 01:07 vulcan
quote:

Я видел и покупал кошерную водку.В России. Изготовленную и разлитую под чутким оком какого-то там раввина высшего посвящения. дарил еврею.настоящему.И фамилие у него Штаркман.Но его правильная мама,тётя Софа, отобрала и сказала ,что должна просто в доме стоять вдруг приличных людей принесет в дом .Так ине отведали мы той уотки,пришлось пить некошерную.

Ашотович
25-6-2019 01:20 Ашотович
Ну водка кошерная это ясно,там все ж брожение зерна,а тут - виноград.
Вероятно,какие-то годы не собирают урожай для этого дома,а отдают гоям.
Про водку знал,про коньяк не знал.
xwing
25-6-2019 02:36 xwing
quote:
Изначально написано Ашотович:

Не поверишь — пиво и виски.
Бурбон очень редко,ирландцев еще реже,в основном блендед скоч,много коньяк но шаты крошечные,даблы практически не берут,ну он у нас и дорогой,правда.
Иногда бывают русские,те водку и тот же скоч,но скоч сингловый,понтуются крысы.
Недавно мордой ткнули,что людям в кипах приличные бармены наливают КОШЕРНЫЙ коньяк,а не из своих,блть,бутылочек из стойки...
Вот и я не.
Век живи - век учись.
Но днем работы со спиртным мало,кофе в основном и иногда минералка,сок и попиZдеть.
Не дают мне жырных вечерних кусков,мамзеры.
Вечером их двое тут,грабителей.

Коньяк шотами это сильно. О кошерном не слыхал и слышать не хочу.
Скоч я тоже предпочитаю синг, блендед можно в кемпе у костра когда уж пофиг что пить давно....В общем Ваня Пешеход у вас там лучший друг наверное...

edit log

DC
25-6-2019 03:53 DC
Блендед блендеду рознь
Ваня Пешеход, начиная с зелёного ( блендед из четырёх синглов в равных пропорциях ) и выше рангом дадут фору очень многим просто синглам.
xwing
25-6-2019 04:23 xwing
Это нескончаемый пласт, причем вкус меняется, что-то надоедает и переходиш на другое. Даже торфяное имеет свою нишу.
Ашотович
25-6-2019 05:29 Ашотович
Джей энд би,пешеход,баллантайн,диварс,но чаще всего идет чивас,конечно.
Мне лично эта гарь вообще не нравится.
Я ирландца люблю,приятный напиток,хотя и его практически перестал — очень скучаю за своим медовым самогоном-ректификатом.
Ну раньше дикую теки пил,но от нее у меня ночные песни и желание всех построить и довести боевой приказ.
xwing
25-6-2019 05:32 xwing
баллентайн это беееэээ.... это только в самолете можно пить. Скорее всего я его только в самолете и пил. Есть еще хуже - канадский вискарь. Это даже хуже бренди производства республики Беларусь.

edit log

Ашотович
25-6-2019 05:38 Ашотович
Вообще в Израиле сильно влияние американского образа жизни.
У очегь многих тпм кучи родни,очень многие там с детства каникулы у двоюродных бабушек,у многих дети учатся в университетах и колледжах,многие работали там или работают...
И очень качественный английский в школах.
Дите не знает астрономия чи там где какая географическая низменность,зато болтает в сложных временах.
Недостижимо.
Вообще к Британии совсем другое отношение,а к Америке так вот.
Да и страна все больше похожа на южный штат.
всего страниц: 59 : 123...53545556575859

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Макаров или глок 43 ( 56 )