Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года.
vulcan
15-10-2019 13:32 vulcan
quote:
После пары коробок съехал в сторону. Ещё бы чуть и выпал. Но это Глоковские пластиковые прицельные. Хочешь хорошие-возьми афтермаркет.

Случается. У меня сейчас три глока,на всех стоковые прицельные. На одном-регулируемый пластмассовый целик. Работает пока все. На глоке 2007 -го года и мушка с распоркой,без винтика. На месте еще.

HK_USA
17-10-2019 04:14 HK_USA
quote:
Изначально написано TimUSA:
Неплохо стреляет мужик с этими прицельными.

Взял оба 365-х. Для ношения САС модель намного удобней. Но стреляю из обычного 365 намного кучней. Люди жалуются , на прицельные на САС , но как по мне для самообороны отлично. Что мне не нравится на САС модели это 1-разборка. "takedown lever " это жесть , приходится или отверткой или монетой поворачивать-прокручивать. Не удобно.
2- прицельные. Вроде как и идея не плохая. Но у меня так и не получается собрать плотную группу на расстоянии 25 фитов как на обычном 365. Во вторых, начал чистить это стекло помутнело (позвонил в Сиг костумер сэрвис, сказали не лить на них масло и всякие химикаты для чистки) Пис*ц !
3- ported barrel нафиг он нужен на нем ? только ослепляет . Я поставил обычный .
В субботу заберу 365 ХЛ , посмотрим как он.
Змейго Рыныч
17-10-2019 09:07 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by HK_USA:

стекло помутнело (позвонил в Сиг костумер сэрвис, сказали не лить на них масло

То есть опять сырой продукт выпустили на рынок? В наше время найти маслостойкую пластмассу для прицельных это не грааль какой-то...
xwing
17-10-2019 16:12 xwing
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

То есть опять сырой продукт выпустили на рынок? В наше время найти маслостойкую пластмассу для прицельных это не грааль какой-то...

Они ж их не делают сами наверняка. Заказали китайщину.

HK_USA
19-10-2019 14:08 HK_USA
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

чем больше владею САС , тем больше склоняюсь его продать и оставить только обычный 365. Он более практичней.
Вчера позвонил в Сиг костумер сервис опять ! Хотел купить сами прицельные на него и поставить сам. Они говорят что они отдельно их не продают, что мол у них прицельных этих ровно столько сколько пистолетов. Только по гарантии ремонт-замена. Они эти прицельные сами покупают у компании по моему у Meprolight . https://www.meprolight.com/pro...seye-sig-sauer/

Он спросил в каком штате я живу , я ему ответил. Оказывается чтоб им отправить пистолет , это только через моего ФФЛ диллера (когда у меня была проблема с ХК я отправил им пистолет из дома Федехом и получил новый прямо домой, У ХК костумер сервис мне нравится больше). Так вот чтоб отослать им это нужно заплатить за оформление у ФФЛ моего пистолета и пересылка. За всё уже порядка 70 долл. я в минусе. Да эти прицельны стоят почти также.
Вообщем подумав, я прихожу к выводу что 1- обычный 365 более практичней как в стрельбе по мишени так и в разборке.
2-Сиг костумер сервис не спешит тебе помочь, и больше ищет причины как не помочь. (возможно это в моём случае не утверждаю)

quote:
Originally posted by xwing:

Они ж их не делают сами наверняка.

именно.
https://www.opticsplanet.com/m...rear-sight.html

edit log

TimUSA
20-10-2019 02:02 TimUSA
quote:
Изначально написано HK_USA:
именно.
https://www.opticsplanet.com/m...rear-sight.html

Вообще то по моему в Вашем случае как раз был не прав НК. Вы сами не имеете право отправлять короткоствол куда бы то ни было. Только через ФФЛ диллера. А вот диллера ужно иметь хорошего знакомого. Мой при мне делает лэйбочку на отправку и копейки сверху не берет. Ещё и сам пакует. Трансфер через него стоит $15.

edit log

ГрозаБ
20-10-2019 02:10 ГрозаБ
quote:
Originally posted by TimUSA:

Вы сами не имеете право отправлять короткоствол куда бы то ни было. Только через ФФЛ диллера.

По почте нельзя. А федексом - можно. Главное, чтоб у ПОЛУЧАТЕЛЯ был ФФЛ
ГрозаБ
20-10-2019 02:28 ГрозаБ
Поигрался на шоу с САС... Прикольно, но чуть освещение подкачало - и нет у тебя прицельныx...
TimUSA
20-10-2019 02:46 TimUSA
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Видел я тот Федекс. Через диллера дешевле. Федекс дерёт втридорога если нет экаунта. И короткоствол по полиси только овернайт если ты не ФФЛ. Поэтому туда через диллера, а обратно прямо домой. За всё про всё в среднем $30.

edit log

ГрозаБ
20-10-2019 03:24 ГрозаБ
quote:
Originally posted by TimUSA:

Через диллера дешевле. Федекс дерёт втридорога если нет экаунта

?! Аккаунт сделать 10 минут не выxодя из дома. Посылка по стране(маленькая коробка, но в 3 раза больше, чем USPS Small box) - $10... Лейбу прямо дома распечатал и всеx делов.
TimUSA
20-10-2019 16:24 TimUSA
quote:

?! Аккаунт сделать 10 минут не выxодя из дома. Посылка по стране(маленькая коробка, но в 3 раза больше, чем USPS Small box) - $10... Лейбу прямо дома распечатал и всеx делов.

$10 за овернайт? Коммунизм наступил?

Если по хорошему, то если вина изготовителя, то я вообще платить ни за что не должен. Изготовитель дает лэйбу и всего делов.

edit log

Alex9x19
20-10-2019 19:07 Alex9x19
quote:
Вот уж не показатель. У меня на Глоке 34 стоял заводской регулируемый целик. После пары коробок съехал в сторону. Ещё бы чуть и выпал. Но это Глоковские пластиковые прицельные. Хочешь хорошие-возьми афтермаркет.

У меня был Г34 с родным целиком лет 10 и ничего там не отвалилось

TimUSA
20-10-2019 19:16 TimUSA
quote:
Изначально написано Alex9x19:

У меня был Г34 с родным целиком лет 10 и ничего там не отвалилось

Раз на раз....Это был регулируемый пластиковый целик. Дешёвка.

HK_USA
20-10-2019 19:42 HK_USA
quote:

совершенно верно.

quote:

Видел я тот Федекс. Через диллера дешевле. Федекс дерёт втридорога если нет экаунта. И короткоствол по полиси только овернайт если ты не ФФЛ. Поэтому туда через диллера, а обратно прямо домой. За всё про всё в среднем $30.

через диллера вам будет дороже .
Диллер (как мне обьяснил мой диллер) не может просто взять и отправить . Ему нужно внести это в систему. Он ведь несёт оветсвенность за это. За это он берёт деньги. У меня 35 долл.Хотя должен сказать что диллер - диллеру рознь. У всех свои расценки. Как например, Если я покупаю пистолет на ганброкере скажем, и продавец присылает его одному из моих диллеров, то я столкнулся с разными ценами у диллеров. Один может взять 50долл. за трансфер, другой 25 а третий в целях поддержки местной оружейной ассоциации совсем перестал брать за трансфер.
В моём случая с ХК например, Я не платил ничего совсем. ХК оплатил шипинг Федексом. Всё что мне нужно было запечатать пистолет и отправить. Лэйбу он мне прислал на имэйл и я её отпринтовал дома.

edit log

HK_USA
20-10-2019 22:16 HK_USA
Поменял тригер с родного на флэт. Нравится больше. стрельба удобней, комфортней.
Вчера трэйданул П365 САС на П365 ХЛ . Я просто для себя сделал заключение что ,да возможно прикольный пистолет чтобы просто иметь но совсем не практичный по сравнению с оригинальным П365.
Так как я живу в несовсем "свободном" штате магазины должны быть на 10 патронов. А их ещё нет в продаже то Мой диллер их переделывает под 10 патронов для меня , заберу их во вторник. А магазины от простого П365 к нему не подходят. Поэтому я его ещё не отстрелял. Прикольная вещь. Можно менять слайды с одного на дугой. Всё работает чётко.
Змейго Рыныч
21-10-2019 14:01 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by HK_USA:

А магазины от простого П365 к нему не подходят.

how can that be?
ГрозаБ
21-10-2019 15:31 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

how can that be?

короткие
mhasman
23-10-2019 03:26 mhasman
Уважаемый HK_USA, спасибо Вам что поделились впечатлением, и за фоты. Еще бы G43 последние между простым и XL
sakstorp
26-10-2019 11:30 sakstorp

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 9 )