Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года.
Alec63
10-9-2019 18:45 Alec63
5 поколение откатали - те-же бейца, только в профиль, сказки о точности - только сказки, спуск действительно полегче, но невнятный.
paradive2000
10-9-2019 19:40 paradive2000
quote:
Изначально написано TimUSA:
ЧЗ безусловно оторвал Но по страйкерам им всё таки до надёжности Глока далеко

Несоглашусь. С пару дней назад юзал п10 и Г45. Все никак не выберу. Отстреляли где то по 750 патронов с каждого. Рядом карьер, грязюка жидкая противная, ЧЗ бегая вообще в эту жижу уронили. Он дальше работал. А вот г45 подвел. Немного, но осадочек остался)). Были и ненаколы капсуля, и FTF несколько раз, и невыброс (limp wrist). Taк шо по мне надежность ЧЗ именно п10 с глоком наравне, как минимум. Про спуск и тритий из коробки-тут вообще "глок, удавись в сторонке".))

Alec63
10-9-2019 20:31 Alec63
От начала были болячки, а сейчас уже 3 поколение CZ p - 10 - вполне себе стало
TimUSA
10-9-2019 21:56 TimUSA
quote:
Изначально написано paradive2000:

Несоглашусь. С пару дней назад юзал п10 и Г45. Все никак не выберу. Отстреляли где то по 750 патронов с каждого. Рядом карьер, грязюка жидкая противная, ЧЗ бегая вообще в эту жижу уронили. Он дальше работал. А вот г45 подвел. Немного, но осадочек остался)). Были и ненаколы капсуля, и FTF несколько раз, и невыброс (limp wrist). Taк шо по мне надежность ЧЗ именно п10 с глоком наравне, как минимум. Про спуск и тритий из коробки-тут вообще "глок, удавись в сторонке".))

Если не вдаваться в конструктивные особенности, то ЧЗ П10 мне тоже нравится больше. НО... Посмотрите на то как сделан УСМ. Кол-во мелких деталей и т.п. П10 имел достаточно детских болезней, которые устранялись производителем по ходу выпуска. И так же сделан Сиг П320. Слишком много мелкой порңографии. ХК вообще имеет пластиковые детали в УСМ, хотя они там не влияют на надёжность, но как то не серьёзно. Я могу всё прежить, но пластик в УСМ нет. Хотя как раз ХК мне нравится больше всех из ударниковых. Вот так я забыл для себя Стейр АУГ у которого УСМ полностью из пластика. Главное достоинство П10-это стоимость. $350-400 на вторичке в практически новом состоянии это круто для БАивого пистолета.

edit log

TimUSA
10-9-2019 22:01 TimUSA
quote:
Изначально написано Alec63:
5 поколение откатали - те-же бейца, только в профиль, сказки о точности - только сказки, спуск действительно полегче, но невнятный.

Глок не мой любимый пистолет и у меня те же к нему претензии. Один в один. Но он работает. Я недельку назад общался в компашке с полицейскими. Все как один говорят что только Глок. Я им про ослабленый хват, а они смеются. Нас дескать специально тренируют стрелять слабым хватом и никаких проблем. Правда УСМ у них поменян а не заводской. Я им про песок, а они опять в смех. Говорят пусть об этом думают в Неваде и Аризоне. И они где то правы.

edit log

TimUSA
10-9-2019 22:29 TimUSA
Неплохо стреляет мужик с этими прицельными.

Alec63
10-9-2019 22:37 Alec63
Т. е. ваши копы мнение имеют, а мы нет ? )))) У нас Глоки 17, 26 уже несколько лет, после "открыто-закрытыго тендера"))), и разницы с нашим СZ 75 на работе не вижу, от слова совсем. Вот 26 - это вещь. Хват ослабленый обучение - for USA only ))), у нас такого нет и о таком не слышал. Но мое подразделение с Глоком, как с основным рабочим стволом завяжет, если заставят перейти на 5. Я, как и говорил уже работаю с 07, парни с разными, но Глоков около 50% процентов в отделе, на показухе там строго, все 100% ))). Вес - единственное, что может нравится.
TimUSA
10-9-2019 22:48 TimUSA
Ну это наверное потому что моего братишку взяли в SWAT. Наверное у них трейнинг другой. Оснований недоверять их словам у меня нет.

Я вообще наверное старею что ли, но всё больше склоняюсь к таким пистолетам как П226 или 229, ПМ, те же ЧЗ, но не полимерные. Из полимеров хочу попробовать Глок 48, П365 с предом и этот САС.

edit log

Alec63
10-9-2019 23:00 Alec63
Да что Вы ))) У нас, подозреваю, интереснее будет ))) У братишки специализация какая ?

48 не пробовал, пробовал 43х - хотели поменять наши 26, быстро расхотели...
По стрельбе замечаний нет, по переносу - легкий, плюс несомненный, рукоятка длинная, паршиво. Девочек спросили - неудобно, рукоятка... 26 контроль получше, хотя может просто привычка, ну и для работы - у нас переноска с 10 магазином, плюс 2 15ых, в 43х, 48- такой возможности нет.

TimUSA
10-9-2019 23:16 TimUSA
quote:
26 контроль получше, хотя может просто привычка, ну и для работы - у нас переноска с 10 магазином, плюс 2 15ых, в 43х, 48- такой возможности нет.

Не знаю какие у Вас там девочки, но 26-ой и 27-й последние пистолеты которые я бы купил на полном безрыбье. Обрубки. Это не для меня. Были, пробовал, продал и забыл.

Отстали от времени? Для 48-ых уже сделали 15-ти зарядные магазины, которые не выпирают из рукоятки. Потому и интересен. Тоньше чем 19-ый с таким же колличеством патронов.

edit log

Alec63
10-9-2019 23:27 Alec63
Глок не выпускает 15 зарядные магазины для 43х/48

quote:
26-ой и 27-й последние пистолеты которые я бы купил на полном безрыбье

Вы профессионал ?

Так у братишки какая специализация ? Должность в "элементе" и специализация "элемента" ? Несложно сообщить, надеюсь )))

edit log

TimUSA
11-9-2019 00:19 TimUSA
quote:
Глок не выпускает 15 зарядные магазины для 43х/48

Вы профессионал ?

Так у братишки какая специализация ? Должность в "элементе" и специализация "элемента" ? Несложно сообщить, надеюсь )))

Я не говорил про магазины от Глока. Просто другая компания воплотила в жизнь то что должен был сделать Глок.

Про специализацию ничего не знаю. Его только недавно взяли, но при случае спрошу. Меня это как то не интересовало. Меня больше интересовало на сколько поднимется зарплата.

Я не про , но как это связано с Г26? Мне этти пистолеты категорически не нравятся. Не подходят они мне и для меня не имеют смысла от слова "совсем".

После того как Сиг исправит все огрехи с П365, это будет то что доктор прописал. Размер и при этом вместимость магазина. Два новых варианта могут быть проблемными. Нужно месяцев 6 обождать. Если болячки будут, то всё будет на инете.

edit log

MVN
11-9-2019 01:29 MVN
Сложно у всех как то.
У нас проще. Кому реально надо тем Зиг (226 и чуть меньше 228 с 239), остальным... Г-17, 19, 26.
А те кто "с яйцами" и начальству поперёк слово сказать умеют, таки и ПМ оставили. Но этих всё меньше.
А новинки. Да, интересны, но, "пусть пока тренируются на кошках"(с). . Т.е., опыта и надёжности набираются.

И насчётся "смеются". Служивые всегда смеются, пока не "клюнет".
Это как с армейцами перетирал, мол что там с "армейской стрельбой" до 50 метров. А они смеются- ты что?! мы (инструктора) далее 10 м стрелять не учим (натовская типа концепция ).
На что то же смеюсь- главное чтоб ТАМ тож знали, как что, то воевать надо согласно "концепции".

edit log

sergeis64
11-9-2019 03:35 sergeis64
Это сложность просто изза огромности выбора. Когда выбора нет, или он очень узок, то и сложность отпадает. Стрельба из пистолета на 50м? Можно, но в принципе зачем? Приятель занимался довольно стремными вещами в Афгане, все его перестрелки были накоротке, а в дома он только с Береттой лез. Тряпки вместо дверей, легко запутаться, как он обьяснял.
Змейго Рыныч
11-9-2019 08:59 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

После того как Сиг исправит все огрехи с П365, это будет то что доктор прописал. Размер и при этом вместимость магазина. Два новых варианта могут быть проблемными. Нужно месяцев 6 обождать.

В который раз, уже четвёртый или всё ещё третий раз они "все огрехи исправляют"? Полтора года уже.
TimUSA
11-9-2019 16:06 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

В который раз, уже четвёртый или всё ещё третий раз они "все огрехи исправляют"? Полтора года уже.

Посмотрим. Время покажет. П320 довели до ума и этот доведуд или уже исправили, но глядя в прошлое не хочу быть первым пострадавшим и покупать сразу. Поэтому и говорю что нужно подождать с полгода. Если что будет не так, то всё вылезет на Ютуб и форумы. А пока может куплю 48-ой.

edit log

TimUSA
11-9-2019 20:36 TimUSA
Извините, но всё что не по теме удалил.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 7 )