Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года.
Змейго Рыныч
9-9-2019 08:27 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by mhasman:

Для грязи?

Для выброса газов из отверстий ствола.
Макс1
9-9-2019 14:51 Макс1
Думаю, для дополнительного света в оптомушку.
Змейго Рыныч
9-9-2019 15:07 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Макс1:

*facepalm*
Alec63
9-9-2019 15:18 Alec63
quote:

Для увеличения скорости света ))))

Макс1
9-9-2019 17:37 Макс1
Да, походу глупость сморозил - подумал, что там впереди оптоволоконная мушка внутри затвора, а сзади целик. И отверстия эти - для попадания света на мушку, типа спереди и сверху свет не попадает, значит наверное сбоку

При более внимательном просмотре видео видны отверстия в стволе - похоже и правда для сброса газов, типа компенсатора. А оптический модуль компактно установлен сверху в задней части затвора.

edit log

sergeis64
9-9-2019 22:38 sergeis64
Если радиус прицеливания такой короткий, зачем он вообще?
Макс1
9-9-2019 22:59 Макс1
Название как бы намекает на использование профессионалами. Видимо, в качестве ствола скрытого ношения (основного, или дополнительного). Конечно, и доля маркетинга присутствует, как без этого

По скорости и удобству прицеливания надо ждать отзывы владельцев. На мой взгляд, идея выглядит достаточно привлекательной и интересной.

edit log

Alec63
9-9-2019 23:39 Alec63
quote:
как бы намекает на использование профессионалами

Ключевая фраза, модное словосочетание гламурной плесени 90х-"как бы" ))) Без обид, это не адресно.

В кошмарном сне не могу предположить, что за "профессионалы", возьмут это изделие для работы. Не явных преимуществ ни по цене, ни по ТТХ, ни по опыту использования в отраслевых подразделениях, да и отрасль и/или направление неясны ...
По мне, так очередное коммерческое изделие, для " как бы" продвинутых тактических мэнов - в силу того, что Зиг - с деньгами соответственно...

Это лично мое мнение, может не совпадать с мнением CEO Зига, в некоторых местах Зауэра ))) При написании моего мнения, ни одно животное не пострадало ...)))

sergeis64
9-9-2019 23:48 sergeis64
Можно еще прицельные кверх ногами.
click for enlarge 720 X 960 113.9 Kb
Alec63
10-9-2019 00:10 Alec63
Однако метод ))))
TimUSA
10-9-2019 01:46 TimUSA
Не знаю чего вы все так реагируете на новшества. По мне так неплохо можно целиться. Вот хорошее фото как всё выглядит. Для тех ситуаций для каких он был создан вполне всё адекватно.

660 x 297

А вообще всё это мелочи. Я сегодня пару вот таких фрезерованых красавцев закончил строить для себя любимого.

click for enlarge 1920 X 880 142.6 Kb

edit log

paradive2000
10-9-2019 07:22 paradive2000
quote:
Изначально написано Макс1:
Название как бы намекает на использование профессионалами. Видимо, в качестве ствола скрытого ношения (основного, или дополнительного).

Где это намекает? SAS?

Макс1
10-9-2019 08:41 Макс1
quote:
Originally posted by Alec63:
Ключевая фраза, модное словосочетание гламурной плесени 90х-"как бы" ))) Без обид, это не адресно.

В кошмарном сне не могу предположить, что за "профессионалы", возьмут это изделие для работы. Не явных преимуществ ни по цене, ни по ТТХ, ни по опыту использования в отраслевых подразделениях, да и отрасль и/или направление неясны ...
По мне, так очередное коммерческое изделие, для " как бы" продвинутых тактических мэнов - в силу того, что Зиг - с деньгами соответственно...

Это лично мое мнение, может не совпадать с мнением CEO Зига, в некоторых местах Зауэра ))) При написании моего мнения, ни одно животное не пострадало ...)))

Именно поэтому и использованы и само словосочетание и смайлик

Тем не менее, в каждой шутке есть доля шутки.

Пистолеты ЗИГ в США во многих ведомствах используют (в т. ч. ФБР и полиция) и воспринимают марку в целом положительно. Думаю, цена для них решающего значения не имеет, так что пуркуа бы не па

А уж про частников и говорить нечего, новинки от Зига пользуются спросом. Обычные P365 несмотря на цену неплохо продаются и даже ажиотаж на них, судя по отзывам

Макс1
10-9-2019 08:46 Макс1
quote:
Originally posted by paradive2000:
Где это намекает? SAS?

Ну, типа того(с)
paradive2000
10-9-2019 09:21 paradive2000
quote:
Изначально написано Макс1:

Ну, типа того(с)

Recently Sig Sauer added a new variant of their popular P365 line on their webpage: The P365 SAS. No, they're not referring to the British Special Air Service, but instead 'Sig Anti Snag.'

Alec63
10-9-2019 11:18 Alec63
quote:
А уж про частников и говорить нечего, новинки от Зига пользуются спросом.

У нас нет, есть горстка фанатов, в целом погоды на коммерческом рынке не делающей...

TimUSA
10-9-2019 16:59 TimUSA
quote:
Изначально написано Alec63:

У нас нет, есть горстка фанатов, в целом погоды на коммерческом рынке не делающей...

Впереди продаж только разве что Глок. Сиг становится всё более популярным. Жаль нет cтатистики, но Сиг скорее всего на втором месте по популярности.

The company sold 633,533 firearms in 2016, up twenty seven percent over the previous year. The majority of Sig firearms sold are handguns, with 581,807 sold in 2016.

edit log

Alec63
10-9-2019 17:06 Alec63
В ЮС может быть
У нас нет, у нас своего хватает, с приходом полной линейки страйкера ЧЗ, даже Глок стал хуже продаваться, это со слов знакомых "торговцев смертью" ))))), Вальтер продается, несмотря на антипаблисити)))) тактических самооборонщиков. Зиг, Кимбер и подобное присутствует в полном объеме, но мало берут, а если купил, то навсегда )))
TimUSA
10-9-2019 18:24 TimUSA
ЧЗ безусловно оторвал часть рынка. Но по страйкерам им всё таки до надёжности Глока далеко, как в принципе и всем остальным, а вот курковые очень не плохие. Среди спортивных если сравнивать ЧЗ и Сиг всё таки Сиг покруче и получше во всём, хотя Чехи им дают прикурить. А если брать такой Сиг как 210, то как многие считают рядом ваще ничего не стояло. Насчет Кмбер, дык я эту компанию давно не считаю хорошей. Выпускают большей частью отстой. Вальтеры хороши, но в США плохо приживвются, да и в последнее время выпускают что то непотребное типа спортивного страйкера со стальной рамкой за $1500. Ну и кому такое нужно?

edit log

Alec63
10-9-2019 18:39 Alec63
Вот нам для работы Глоки навязали, так что были 75, что Глоки, что я положил на Глок и работаю с 07 - надежность для нас одинаковая. Приблизительно одно и тоже... Точность у Глока и ЧЗ - день и ночь, имеется ввиду сразу из кейса. Единственное что Глики все одинаковые, а у ЧЗ "возможны варианты" )))), но это редко и я лично ни разу не сталкивался. Спорт не стреляю, как там не знаю. Из Зига стрелял из разного - не понимаю эйфории.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 6 )