Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года.

sakstorp
P.M.
10-10-2019 15:18 sakstorp
Ну и конкурент появился -

TimUSA
P.M.
10-10-2019 18:09 TimUSA
И довольно серьёзный. Отдельная тема уже есть.
TimUSA
P.M.
10-10-2019 18:57 TimUSA
Сколько людей, столько же мнений.




carbide
P.M.
10-10-2019 20:53 carbide
Давеча был на матче, у двух человек в скводе на П320 натурально отвалились прицельные. У одного мушка, у другого целик. Искали потом в траве.
Макс1
P.M.
11-10-2019 00:04 Макс1
Originally posted by TimUSA:
Сколько людей, столько же мнений.

Обзор SAS отличный, спасибо за ссылку. Получается, что с обычным P365 привычнее и проще. Как говорится, классика - это наше всё

Хотя предельная зализанность форм SAS конечно подкупает. А вот затворная задержка, компенсатор и прицельные - не очень. Возможно, просто требуют привыкания и отработки навыка использования.

TimUSA
P.M.
12-10-2019 23:10 TimUSA
Во ещё одно видео которое подтверждает то что П365 очень не плох и не надёжен. Мой имел настрел 1500, беспроблемных 1500. У этого чудака настрел на том что первого поколения 8500 задокументированы выстрелов. Интересное сраавнение деталей по поколениям.


Alex9x19
P.M.
15-10-2019 03:07 Alex9x19
carbide:
Давеча был на матче, у двух человек в скводе на П320 натурально отвалились прицельные. У одного мушка, у другого целик. Искали потом в траве.

Я каким то оленям в тире поставил целик от Глока на новый п320, родной отвалился у них после 20 выстрелов, качество лом.

TimUSA
P.M.
15-10-2019 03:19 TimUSA
Вот уж не показатель. У меня на Глоке 34 стоял заводской регулируемый целик. После пары коробок съехал в сторону. Ещё бы чуть и выпал. Но это Глоковские пластиковые прицельные. Хочешь хорошие-возьми афтермаркет.
vulcan
P.M.
15-10-2019 13:32 vulcan
После пары коробок съехал в сторону. Ещё бы чуть и выпал. Но это Глоковские пластиковые прицельные. Хочешь хорошие-возьми афтермаркет.

Случается. У меня сейчас три глока,на всех стоковые прицельные. На одном-регулируемый пластмассовый целик. Работает пока все. На глоке 2007 -го года и мушка с распоркой,без винтика. На месте еще.

HK_USA
P.M.
17-10-2019 04:14 HK_USA
TimUSA:
Неплохо стреляет мужик с этими прицельными.



Взял оба 365-х. Для ношения САС модель намного удобней. Но стреляю из обычного 365 намного кучней. Люди жалуются , на прицельные на САС , но как по мне для самообороны отлично. Что мне не нравится на САС модели это 1-разборка. "takedown lever " это жесть , приходится или отверткой или монетой поворачивать-прокручивать. Не удобно.
2- прицельные. Вроде как и идея не плохая. Но у меня так и не получается собрать плотную группу на расстоянии 25 фитов как на обычном 365. Во вторых, начал чистить это стекло помутнело (позвонил в Сиг костумер сэрвис, сказали не лить на них масло и всякие химикаты для чистки) Пис*ц !
3- ported barrel нафиг он нужен на нем ? только ослепляет . Я поставил обычный .
В субботу заберу 365 ХЛ , посмотрим как он.
Змейго Рыныч
P.M.
17-10-2019 09:07 Змейго Рыныч
Originally posted by HK_USA:

стекло помутнело (позвонил в Сиг костумер сэрвис, сказали не лить на них масло


То есть опять сырой продукт выпустили на рынок? В наше время найти маслостойкую пластмассу для прицельных это не грааль какой-то.. .
xwing
P.M.
17-10-2019 16:12 xwing
Змейго Рыныч:

То есть опять сырой продукт выпустили на рынок? В наше время найти маслостойкую пластмассу для прицельных это не грааль какой-то...

Они ж их не делают сами наверняка. Заказали китайщину.

HK_USA
P.M.
19-10-2019 14:08 HK_USA
Originally posted by Змейго Рыныч:

То есть опять сырой продукт выпустили на рынок? В наше время найти маслостойкую пластмассу для прицельных это не грааль какой-то...

чем больше владею САС , тем больше склоняюсь его продать и оставить только обычный 365. Он более практичней.
Вчера позвонил в Сиг костумер сервис опять ! Хотел купить сами прицельные на него и поставить сам. Они говорят что они отдельно их не продают, что мол у них прицельных этих ровно столько сколько пистолетов. Только по гарантии ремонт-замена. Они эти прицельные сами покупают у компании по моему у Meprolight . meprolight.com

Он спросил в каком штате я живу , я ему ответил. Оказывается чтоб им отправить пистолет , это только через моего ФФЛ диллера (когда у меня была проблема с ХК я отправил им пистолет из дома Федехом и получил новый прямо домой, У ХК костумер сервис мне нравится больше). Так вот чтоб отослать им это нужно заплатить за оформление у ФФЛ моего пистолета и пересылка. За всё уже порядка 70 долл. я в минусе. Да эти прицельны стоят почти также.
Вообщем подумав, я прихожу к выводу что 1- обычный 365 более практичней как в стрельбе по мишени так и в разборке.
2-Сиг костумер сервис не спешит тебе помочь, и больше ищет причины как не помочь. (возможно это в моём случае не утверждаю)

Originally posted by xwing:

Они ж их не делают сами наверняка.

именно.
opticsplanet.com
TimUSA
P.M.
20-10-2019 02:02 TimUSA
HK_USA:
именно.
opticsplanet.com

Вообще то по моему в Вашем случае как раз был не прав НК. Вы сами не имеете право отправлять короткоствол куда бы то ни было. Только через ФФЛ диллера. А вот диллера ужно иметь хорошего знакомого. Мой при мне делает лэйбочку на отправку и копейки сверху не берет. Ещё и сам пакует. Трансфер через него стоит $15.

ГрозаБ
P.M.
20-10-2019 02:10 ГрозаБ
Originally posted by TimUSA:

Вы сами не имеете право отправлять короткоствол куда бы то ни было. Только через ФФЛ диллера.


По почте нельзя. А федексом - можно. Главное, чтоб у ПОЛУЧАТЕЛЯ был ФФЛ
ГрозаБ
P.M.
20-10-2019 02:28 ГрозаБ
Поигрался на шоу с САС.. . Прикольно, но чуть освещение подкачало - и нет у тебя прицельныx.. .
TimUSA
P.M.
20-10-2019 02:46 TimUSA
ГрозаБ:

По почте нельзя. А федексом - можно. Главное, чтоб у ПОЛУЧАТЕЛЯ был ФФЛ

Видел я тот Федекс. Через диллера дешевле. Федекс дерёт втридорога если нет экаунта. И короткоствол по полиси только овернайт если ты не ФФЛ. Поэтому туда через диллера, а обратно прямо домой. За всё про всё в среднем $30.

ГрозаБ
P.M.
20-10-2019 03:24 ГрозаБ
Originally posted by TimUSA:

Через диллера дешевле. Федекс дерёт втридорога если нет экаунта


?! Аккаунт сделать 10 минут не выxодя из дома. Посылка по стране(маленькая коробка, но в 3 раза больше, чем USPS Small box) - $10.. . Лейбу прямо дома распечатал и всеx делов.
TimUSA
P.M.
20-10-2019 16:24 TimUSA
ГрозаБ:

?! Аккаунт сделать 10 минут не выxодя из дома. Посылка по стране(маленькая коробка, но в 3 раза больше, чем USPS Small box) - $10.. . Лейбу прямо дома распечатал и всеx делов.

$10 за овернайт? Коммунизм наступил?

Если по хорошему, то если вина изготовителя, то я вообще платить ни за что не должен. Изготовитель дает лэйбу и всего делов.

Alex9x19
P.M.
20-10-2019 19:07 Alex9x19
TimUSA:
Вот уж не показатель. У меня на Глоке 34 стоял заводской регулируемый целик. После пары коробок съехал в сторону. Ещё бы чуть и выпал. Но это Глоковские пластиковые прицельные. Хочешь хорошие-возьми афтермаркет.

У меня был Г34 с родным целиком лет 10 и ничего там не отвалилось

TimUSA
P.M.
20-10-2019 19:16 TimUSA
Alex9x19:

У меня был Г34 с родным целиком лет 10 и ничего там не отвалилось

Раз на раз.... Это был регулируемый пластиковый целик. Дешёвка.

HK_USA
P.M.
20-10-2019 19:42 HK_USA
ГрозаБ:

По почте нельзя. А федексом - можно. Главное, чтоб у ПОЛУЧАТЕЛЯ был ФФЛ
совершенно верно.

TimUSA:

Видел я тот Федекс. Через диллера дешевле. Федекс дерёт втридорога если нет экаунта. И короткоствол по полиси только овернайт если ты не ФФЛ. Поэтому туда через диллера, а обратно прямо домой. За всё про всё в среднем $30.

через диллера вам будет дороже .
Диллер (как мне обьяснил мой диллер) не может просто взять и отправить . Ему нужно внести это в систему. Он ведь несёт оветсвенность за это. За это он берёт деньги. У меня 35 долл.Хотя должен сказать что диллер - диллеру рознь. У всех свои расценки. Как например, Если я покупаю пистолет на ганброкере скажем, и продавец присылает его одному из моих диллеров, то я столкнулся с разными ценами у диллеров. Один может взять 50долл. за трансфер, другой 25 а третий в целях поддержки местной оружейной ассоциации совсем перестал брать за трансфер.
В моём случая с ХК например, Я не платил ничего совсем. ХК оплатил шипинг Федексом. Всё что мне нужно было запечатать пистолет и отправить. Лэйбу он мне прислал на имэйл и я её отпринтовал дома.

HK_USA
P.M.
20-10-2019 22:16 HK_USA
Поменял тригер с родного на флэт. Нравится больше. стрельба удобней, комфортней.
Вчера трэйданул П365 САС на П365 ХЛ . Я просто для себя сделал заключение что ,да возможно прикольный пистолет чтобы просто иметь но совсем не практичный по сравнению с оригинальным П365.
Так как я живу в несовсем "свободном" штате магазины должны быть на 10 патронов. А их ещё нет в продаже то Мой диллер их переделывает под 10 патронов для меня , заберу их во вторник. А магазины от простого П365 к нему не подходят. Поэтому я его ещё не отстрелял. Прикольная вещь. Можно менять слайды с одного на дугой. Всё работает чётко.
Змейго Рыныч
P.M.
21-10-2019 14:01 Змейго Рыныч
Originally posted by HK_USA:

А магазины от простого П365 к нему не подходят.


how can that be?
ГрозаБ
P.M.
21-10-2019 15:31 ГрозаБ
Originally posted by Змейго Рыныч:

how can that be?



короткие
mhasman
P.M.
23-10-2019 03:26 mhasman
Уважаемый HK_USA, спасибо Вам что поделились впечатлением, и за фоты. Еще бы G43 последние между простым и XL
sakstorp
P.M.
26-10-2019 11:30 sakstorp

sakstorp
P.M.
23-11-2019 15:06 sakstorp


#TFBTV
Is the SIG P365 Reliable? 2,000+ Round Test, No Cleaning

In this episode of TFBTV, James Reeves tests a first-run copy of the SIG P365 for 18 months, putting over 2,000 rounds down the pipe of this gun and running it though rain, dirt, suppressed, and even with White Monster (oops). James received one of the first of the P365s to roll of the line in 2018. After conducting a 500 round first look review, the gun was cleaned, and then was not cleaned for the subsequent 1,550 rounds and 18 months. Did it run? Did it break? How many failures did it have? Tune in today to find out.

b.d
P.M.
8-8-2020 12:26 b.d
Тему обновить :-)
Обновился я пару недель назад с Star B на Sig P365 XL. Думал купить Глок 48, придя в магазин перепробовал (перещупал то есть) CZ-P10C; Glock 19 gen.5; Ramon (это израильский а-ля Г19); HK VP9 (немного Б/У). По результатам ощупывания вернулся к покупке Г48 и тут в углу витрины заметил Sig P365 XL, про который продавец и не вспоминал. Посмотрел, пощупал, прикинул разницу с Г48 - заинтересовался! Снял затвор, глянул и сразу Г48 вернул на витрину. Оплатил Зиг, уже дома поискал инфу о покупке, то есть всё сделал наоборот, но вроде как не ошибся в выборе.
Palmaris777
P.M.
4-9-2020 04:18 Palmaris777
b.d:
Тему обновить :-)
Обновился я пару недель назад с Star B на Sig P365 XL. Думал купить Глок 48, придя в магазин перепробовал (перещупал то есть) CZ-P10C; Glock 19 gen.5; Ramon (это израильский а-ля Г19); HK VP9 (немного Б/У). По результатам ощупывания вернулся к покупке Г48 и тут в углу витрины заметил Sig P365 XL, про который продавец и не вспоминал. Посмотрел, пощупал, прикинул разницу с Г48 - заинтересовался! Снял затвор, глянул и сразу Г48 вернул на витрину. Оплатил Зиг, уже дома поискал инфу о покупке, то есть всё сделал наоборот, но вроде как не ошибся в выборе.

Реально правильный выбор. У меня 365-ый, докупил все нештяки и сделал XL. Намного лучше будет.
mhasman
P.M.
7-1-2021 07:12 mhasman
Ку владельцам 365. Че-как ношение, какие новости, впечатления, аксессуары, и вообще?
b.d
P.M.
8-1-2021 22:12 b.d
Ношу, удобно, особливо опосля громоздкого и тяжелого Стара. Настрелял немного, 350 кажется. Осечек и прочих безобразий не случалось. Кобура из кайдекса, переделал её из внутренней в наружную и добавил "секретную" кнопку под большой палец, запирающую пистоль в кобуре. Подумываю о коллиматоре - глаза стареют :-(

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
SIG P365 НОВЫЕ МОДЕЛИ 2019 года. ( 4 )