вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Автор
Тема: Пистолет в лес.
DIDI
24-5-2019 19:47 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Типа на сабноузах хорошие прицельные.

Я их в данном контексте и не рассматривал.А На СмитВессоне S&W 386Pd 357 Mag. с 3х дюймовыс стволом,что у меня был весьма приличные с регулируемым целиком и мушкой со вставкой из красного полимера

ГрозаБ
24-5-2019 19:50 ГрозаБ
quote:
Originally posted by Maksim V:

Не бывает нападений на людей лосей и кабанов.

Спасибо, давно так не ржал...
На Аляске по статистике на одно нападение медведя 17 нападений лося. Про кабана вообще молчу, видимо вы даже с недовольной домашней свиньей дела не имели.
ГрозаБ
24-5-2019 19:52 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

И лафет гусенечный. Чтобы эту елду бестолковую перед собой катить. Ты в лесу давно в последний раз был?

Какой лафет, окстись! Это обычный 1911, легче и компактнее большинства оxотничиx револьверов в 44Маг. А меньший калибр по крепкому зверю использовать просто глупо. Медведю может и xватить, а вот кабану - точно нет. Удивительно крепкая на рану скотина и xарактер вредный.
DENI
24-5-2019 19:58 DENI
quote:

Не бывает нападений на людей лосей и кабанов.

Ошибаетесь. Для соседней темы искал. Ловите:

Сетка помогла.

К вопросу о скорострельности.
Сможет оператор из "слонобоя" стрелять быстро и точно?
ГрозаБ
24-5-2019 20:00 ГрозаБ
quote:
Originally posted by DENI:

Сможет оператор из "слонобоя" стрелять быстро и точно

Смотря какой слонобой. Точно - почти любой. А вот быстро... Из показаного мной - вполне. Там отдача даже на злыx патронаx не сильно больше обычного 45-го
xwing
24-5-2019 20:15 xwing
quote:
Изначально написано ГрозаБ:

Какой лафет, окстись! Это обычный 1911, легче и компактнее большинства оxотничиx револьверов в 44Маг. А меньший калибр по крепкому зверю использовать просто глупо. Медведю может и xватить, а вот кабану - точно нет. Удивительно крепкая на рану скотина и xарактер вредный.

А что за елда прикрученна к носу?

ГрозаБ
24-5-2019 20:53 ГрозаБ
Ну, у кого елда на носу, а у кого и дтк крайне удобный и полезный
xwing
24-5-2019 21:25 xwing
quote:
Изначально написано ГрозаБ:
Ну, у кого елда на носу, а у кого и дтк крайне удобный и полезный

Как давно ты ходил по лесу и вообще пересеченной местности хотя бы килиметра три? Прогулки такие быстро стимулируют отцепить все ненужные предметы от себя.

edit log

DIDI
24-5-2019 22:08 DIDI

Karl1
24-5-2019 22:26 Karl1
quote:
Изначально написано xwing:

.... по лесу и вообще пересеченной местности хотя бы килиметра три? Прогулки такие быстро стимулируют отцепить все ненужные предметы от себя.

Я Вакеро в 45 кольт таскаю на охоту. Не для обороны, так... дострелить подранка.
Не напрягает совершенно. Очень много от кобуры зависит. За вечер километров пять пройти успеваю. Правда не быстро. В давние времена ходил всю ночь с охотничей фарой на винтовке. К ней полагалось восемь плоских батарей. Вес был приличный и ничего.
Maksim V
24-5-2019 22:34 Maksim V
Мне 57 лет - живу фактически в лесу - кабанов,лосей,волков - как комаров - медведей мало -и ни разу даже не слышал ,чтобы были нападения на людей - единственно - в соседней деревне лосиха ручная жила - так вот она на людей нападала - требовала хлеба.
vulcan
24-5-2019 23:08 vulcan
quote:
Очень много от кобуры зависит.

ковбойская на бедре под полой куртки?

DENI
24-5-2019 23:42 DENI
quote:
Originally posted by vulcan:

ковбойская на бедре под полой куртки?

и много ходить? сломаетесь быстро.
vulcan
25-5-2019 00:01 vulcan
quote:
и много ходить? сломаетесь быстро.

Я за маршброски в курсе немного.

DENI
25-5-2019 00:17 DENI
quote:
Originally posted by vulcan:

Я за маршброски в курсе немного.

Ну вот.
Значит знаете что не бедро.
ГрозаБ
25-5-2019 02:42 ГрозаБ
quote:
Originally posted by xwing:

Как давно ты ходил по лесу и вообще пересеченной местности хотя бы килиметра три? Прогулки такие быстро стимулируют отцепить все ненужные предметы от себя.

Да уж, погулял немало. И с карабином, как бы потяжелее в три раза. Так что не надо мне рассказывать сказок, ок?
ГрозаБ
25-5-2019 02:46 ГрозаБ
quote:

Мне 57 лет - живу фактически в лесу - кабанов,лосей,волков - как комаров - медведей мало -и ни разу даже не слышал ,чтобы были нападения на людей - единственно - в соседней деревне лосиха ручная жила - так вот она на людей нападала - требовала хлеба.

https://www.youtube.com/watch?v=q6Qj9K_eJJE
ГрозаБ
25-5-2019 02:58 ГрозаБ
И по поводу кабанов...

MVN
25-5-2019 07:58 MVN
Мне в лес для ТТ подогнали такую кобуру:
500 x 500
- весьма удобно и мне нравится ей пользоваться.

edit log

DENI
25-5-2019 11:44 DENI
quote:
Originally posted by MVN:

Мне в лес для ТТ подогнали такую кобуру:

Вот я сам о подобной думаю.
всего страниц: 8 : 12345678