Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новая версия П210 от Sig Sauer ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Новая версия П210 от Sig Sauer
Palmaris777
26-4-2019 04:35 Palmaris777
quote:
Изначально написано xwing:
.
Вообщем пользы от тебя в этой теме нет и не будет. Срачь в своих темах усттраивай

edit log

Palmaris777
26-4-2019 04:37 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

Пожайлуста дайте сноску на то что я сказал где-то "ПМ лучший пистолет. И если они не согласны-то они сволочи и предатели." А я пока подожду.

Прежде чем что то просить-ответь на поставленный вопрос.
TimUSA
26-4-2019 05:16 TimUSA
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Прежде чем что то просить-ответь на поставленный вопрос.

Про ПМ я там не говорю если только не просят с чем нибудь сравнить. Но о том что Амерские Сиги 210 уступают оригинальным речь шла и не один раз.

А вот приписывать мне те слова которые я не говорил не нужно.

Palmaris777
26-4-2019 05:42 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

Про ПМ я там не говорю если только не просят с чем нибудь сравнить. Но о том что Амерские Сиги 210 уступают оригинальным речь шла и не один раз.

А вот приписывать мне те слова которые я не говорил не нужно.

Значит там ты ведешь себя прилично, а тут в моей теме можно свинячить! Хорошая поза! 
TimUSA
26-4-2019 05:55 TimUSA
Выбирай выражения! Чего ты вдруг так завелся? Любимую игрушку оскорбили или что? Я высказываю своё мнение о том или ином пистолете или винтовке. Причем я так высказываюсь не только по отношению 210-ому, а и если ты заметил ещё и по отношеию к 1911. Для меня лично все эти пистолеты не интересны только тем что при их размерах и весе вместимость магазина никакая. Но если выбирать из них, то Сиг предпочтительнее. Это ИМХО. ПМ я упоминал не больше других.По тому как ПМ продуман я считаю что он один из лучших пистолетов. Тоже ИМХО.
sergeis64
26-4-2019 13:29 sergeis64
Уже достало. Хуйня на пустом месте. Амерские Сиги уступают Швейским только в цене. Все остальное есть субьективное голословное говно. По такой недологике они оба сливают неолитическому топору.
Aleksandr.M
26-4-2019 14:01 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано MVN:
Ты даже не представляешь сколько всего спорт.разрешений на страну. Можно сказать что стрелков спортсменов у нас нет. Ибо 300 штук на всю страну это разговор- что стрелкового спорта нет совсем.
Да и 300 спортсменов нет. Ибо, например из этих 300 спорт единиц оружия, у меня 5 единиц. У кого-то знаю таких- 10 единиц. И т.д.
Т.е.. эти 300 разрешений, это 300 стволов на спорт, а спортсменов ещё меньше.

У меня и ещё 3-х форумчан,вместе на спорт оформлено 15 единиц.
quote:
Изначально написано DIDI:

У нас в Европах их дофига.

В Риге ПМ советский новый два месяца обратно был всего один.

quote:
Originally posted by TimUSA:

о о том что Амерские Сиги 210 уступают

У нас их нет,и сравнивать не с чем.Были бы амерские по нормальным ценам и сносному качеству,хз в каких критериях,брали бы без вариантов.

В целом,в Латвии с 210 плохо,то ценник конский,то просто нет.Я просил в магазине рижском 9мм узнать цены и сроки на Сиги,клялись что перезвонят и расскажут после уточнения,4 месяца тишина,и фиг с ними.Один наш спортсмен Сига 226 -6 более 2-х лет ждал после оплаты.

sergeis64
26-4-2019 14:13 sergeis64
По ценам я не скажу, что там в тугрики какие как переводится. Качество у Таргет отличное. Как их него летает, не знаю. Если ценник останется где он сейчас, после первого ажиотажа спрос резко упадет. Т е либо цена упадет, либо перестанут делать в заметных количествах. Сейчас в магазинах спокойно можно взять, как и швейские на Брокере. Эти чисто коллекционный вариант, стрелять из него, да с такими ценами на маги безсмысленно. Он и не очень редкий, цены не особо подрастают.
Aleksandr.M
26-4-2019 14:18 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by sergeis64:

По ценам я не скажу, что там в тугрики какие как переводится.

У нас ценообразование,по ощущениям,не ограничивается переводом каких то тугриков в еврики
quote:

Если ценник останется где он сейчас, после первого ажиотажа спрос резко упадет.

Ага,и сразу в Латвию ломанутся везти

edit log

sergeis64
26-4-2019 16:39 sergeis64
Если найдут на карте.
Aleksandr.M
26-4-2019 17:35 Aleksandr.M
quote:

Если найдут на карте.

Учитывая хреновую логистику сига ныне-не умеют искать,карта плоской земли мешает.
sergeis64
26-4-2019 19:26 sergeis64
Сиг уже давно переехал в штаты. ЧЗ на очереди.
DIDI
26-4-2019 21:49 DIDI
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

В Риге ПМ советский новый два месяца обратно был всего один.

Человек хотел с двухрядным магазином.Они в Риге были ,а в Литовском оружейном фонде на их страничке висят постоянно.
Aleksandr.M
26-4-2019 22:20 Aleksandr.M
quote:

Сиг уже давно переехал в штаты.

И,в следствии чего-Учитывая хреновую логистику сига ныне-не умеют искать,карта плоской земли мешает.Пока работали со всякими европейцами умели и карты читать,и с рассылкой заказов справлялись.

edit log

sergeis64
26-4-2019 22:25 sergeis64
Они теперь заточены под штаты. Остальной мир как бы даже не на втором месте.
MVN
26-4-2019 22:26 MVN
Это обычная ситуация когда клюёт какой нить гос. заказ. А у Сига клюнул.
Башню рвёт у хомячков от менеджемнта только в путь.
Что кстати как всегда подтверждает- обычный потребитель, говно. А гос.бюджет сосать, как телёнок матку-корову, это главней и вкусней. Приоритеты так сказать.

edit log

DIDI
26-4-2019 23:16 DIDI
Так Сиг давно имеет производство в штатах с середины 80х,как выиграли армейский тендер.
TimUSA
26-4-2019 23:32 TimUSA
Что то с Сигом все путают. В 1985 Сиг в США занимался только закупками из Европы и ничего не выпускали.
DIDI
26-4-2019 23:49 DIDI
У них там всё слжно и запутанно:

https://en.wikipedia.org/wiki/SIG_Sauer

SIG Sauer Inc.[edit]

In January 1985, SIG Sauer established a subsidiary, SIGARMS, in Tyson's Corner, Virginia, to import the P220 and P230 models into the US. Two years later the firm moved to a larger facility in Herndon, Virginia and introduced models P225, P226, and P228.[16]

SIGARMS moved to Exeter, New Hampshire, in 1990 where production facilities had been established and production began on the P229 in 1992.[16]

SIGARMS and its European sister companies were bought by Michael Lüke and Thomas Ortmeier in October 2000.[17] In 2007 SIGARMS changed its name to SIG Sauer Inc.[18]

According to SIG Sauer, one-third of US police use SIG firearms.[19] SIG Sauer operates a firearms training school in the US with courses taught by experienced instructors many of whom have military and/or police backgrounds. SIG Sauer Academy, in Epping, New Hampshire.[16] Sig Sauer produces a wide range of accessories for the firearms and sporting goods industry

Palmaris777
27-4-2019 00:21 Palmaris777
Похоже цену определили в $1245.
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новая версия П210 от Sig Sauer ( 9 )