Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новая версия П210 от Sig Sauer ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Новая версия П210 от Sig Sauer
xwing
25-4-2019 17:57 xwing
Про магазины 210-го. Родные швейцарские стоят как иной пистолет уже , новодельные в старый не лезут из-за пластмассовой пятки магазина, т.к. у старых 210 защелка магазина нижняя (пардон муа как у ПМ, чтоб было всем понятно). Однако стоит новый магазин сильно дешевле швейцарского. Выход такой - покупаем новый магазин и пятку от магазина Сиг 225 - они встречаются в продаже, снимаем пластмасску, ставим от Сиг 225 и вот у вас есть магазин,прекрастно работающий с Сиг 210 с нижней защелкой.

Так же попадаются афтермаркет магазины для 210 - они глянцевые, (делал когда-то МегГар что ли?) - не тратьте на них время и деньги, они плохо работают.

Слышал такое что якобы можно доработать магазин Р38 чтобы он работал в 210 т.к. якобы магазин Р38 был взят за основу для магазина 210. Никогда не пробовал его туда запихать, т.к. нет под рукой Р38.

edit log

DIDI
25-4-2019 17:58 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

226 тогда , лет 15 назад , я купил слегка подержанный за 450 долларов. Свой нынешний Сиг 226 , слегка подержанный пару месяцев назад я купил за 435 долларов.
ПМ хочу двурядник и 10 зарядки к нему.
Подержанный глок в среднем стоит дешевле макарова, которое все тоже подержанные по сути...

Можешь из Европы превезти.Узнай как ввозить в Штаты,как вывозить из ЕС тут процедура известная.Вон приедешь Латвию навестить и заберёшь.

xwing
25-4-2019 17:59 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Можешь из Европы превезти.Узнай как ввозить в Штаты,как вывозить из ЕС тут процедура известная.Вон приедешь Латвию навестить и заберёшь.

Они и тут есть. На самом деле мне уж лень что-то покупать, сколько надо мне их? Давай правда завяжем про ПМ, человек нервничает.

edit log

Caucasian64
25-4-2019 18:20 Caucasian64
quote:
Изначально написано Palmaris777:
Полный писец!
Цены выросли потому что люди во всем мире поняли что лучше ПМ может быть только ПМ!!!

Офигительно глубокомысленный вывод...я в шоке от силы аналитических способностей.

edit log

Caucasian64
25-4-2019 18:38 Caucasian64

TimUSA
25-4-2019 19:32 TimUSA
quote:

Конечно не посещал! У меня в этой жизни есть более интересные занятия чем терять мое время на Makaroff.com, glokh.net и подобное. Он закрыт не потому что пистолетов стало мало (куда они делись? Они ведь не ломаются) а потому что интереса к ним нет, от слова совсем. Это мое мнение. И построено оно на информации собранной из тех ресурсов которые еще открыты. Ганза это единственный форум на котором регулярно танцуют ПМ, больше нигде, вообще.

Ну да, ну да. Скучно здесь потому что ресурсы видимо у нас разные.
ivik
25-4-2019 19:37 ivik
неувядаемая классика

sergeis64
25-4-2019 19:47 sergeis64
Уже перешли на сколько у кого денег? Антирресна. Мишени требовать с Эда не буду. Захочет поставит как нибудь. Хотя это будет его показатель а не 210. Смотря как сложится уикенд, может попробую что то и поставлю свои. В отдельной теме.
sergeis64
25-4-2019 20:04 sergeis64
Вообще хорошо бы завести прикрепленную тему с мишенями и инструментом. А так всякие рассуждения всегда переходящие в ПМ заколдобили.
xwing
25-4-2019 21:17 xwing
Ну так открой.
xwing
25-4-2019 21:20 xwing
quote:

Да мне все равно что ты будешь обсуждать. Продолжай обсуждать ПМ в теме о Зигах. Я свое мнение о твоих умственных способностях составил давно. Ну а после того что ты попросил не трогать ПМ и сам продолжаешь им восхищаться-это явный признак умственной неадекватности. Ты для меня как интересный собеседник не существуешь.
Я вроде тебя ничем не оскорбил, может меня не забанят тут!

Про Сиг тебе сказать нечего, очевидно что он из сейфа достается редко. Ну и о чем с тобою собеседовать? Does Sig 210 make a good safe queen? Yes it does. The end. Титры, музыка, эмблема производителя кинопленки.

edit log

sergeis64
25-4-2019 21:40 sergeis64
Хорошая беседа получилась. Зато еще пидором никого не назвали. Пока еще.
Palmaris777
25-4-2019 23:46 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну да, ну да. Скучно здесь потому что ресурсы видимо у нас разные.

Не, ну не всем дано получать удовольствие от шатаний по помойкам. Я не получаю таких удовольствий, но и не осуждаю тех кому такое времяпровождение доставляет удовольствие.  
xwing
26-4-2019 01:14 xwing
quote:
Изначально написано sergeis64:
Хорошая беседа получилась. Зато еще пидором никого не назвали. Пока еще.

Тут не КБГ.

xwing
26-4-2019 01:14 xwing
quote:

Не, ну не всем дано получать удовольствие от шатаний по помойкам. Я не получаю таких удовольствий, но и не осуждаю тех кому такое времяпровождение доставляет удовольствие.  

У тебя чувство юмора отсутствует в принципе?

TimUSA
26-4-2019 01:19 TimUSA
quote:

Значит для Вас ган форумы это помойка? Я посещаю с удовольствием форумы Сиг, ФН, АР15, АК47 когда нужно и черпаю оттуда довольно много интересной информации, такую как какие покрытия я могу использовать(теперь Серакот буду наносить сам), какие новые инструменты для сборки и тюнинга оружия есть и т.д. Когда то были интересные сайты типа Макаров.ком. Там про ПМ и для ПМ было всё. Какое клеймо и где ставили, отличия по годам и странам и т.п. А так же были единственным сайтом где можно было купить некоторые апгрэйды в единичном экземпляре, которые изготавливали не плохие оружейники. Помойка это когда есть такие разделы как КБГ, где ОРУЖЕЙНОГО или даже околооружейного нифига не осталось.

edit log

Palmaris777
26-4-2019 03:08 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

Значит для Вас ган форумы это помойка? Я посещаю с удовольствием форумы Сиг, ФН, АР15, АК47 когда нужно и черпаю оттуда довольно много интересной информации, такую как какие покрытия я могу использовать(теперь Серакот буду наносить сам), какие новые инструменты для сборки и тюнинга оружия есть и т.д. Когда то были интересные сайты типа Макаров.ком. Там про ПМ и для ПМ было всё. Какое клеймо и где ставили, отличия по годам и странам и т.п. А так же были единственным сайтом где можно было купить некоторые апгрэйды в единичном экземпляре, которые изготавливали не плохие оружейники. Помойка это когда есть такие разделы как КБГ, где ОРУЖЕЙНОГО или даже околооружейного нифига не осталось.

Интересно, ты когда идешь на Зиг форум ты им тоже говоришь что ПМ лучший пистолет? И если они не согласны-то они сволочи и предатели. Или ты такое себе позволяешь только здесь?
TimUSA
26-4-2019 03:17 TimUSA
quote:

Интересно, ты когда идешь на Зиг форум ты им тоже говоришь что ПМ лучший пистолет? И если они не согласны-то они сволочи и предатели. Или ты такое себе позволяешь только здесь?

Пожайлуста дайте сноску на то что я сказал где-то "ПМ лучший пистолет. И если они не согласны-то они сволочи и предатели." А я пока подожду.

hiursa
26-4-2019 04:16 hiursa
А идея насчет ветки с оружием и его мишенями очень неплоха.
И еще с усилиями на спуске. Уметь бы табличку составлять, чтоб желающие могли вписывать данные.

edit log

Palmaris777
26-4-2019 04:35 Palmaris777
quote:
Изначально написано xwing:
.
Вообщем пользы от тебя в этой теме нет и не будет. Срачь в своих темах усттраивай

edit log

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новая версия П210 от Sig Sauer ( 8 )