Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новая версия П210 от Sig Sauer ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Новая версия П210 от Sig Sauer
TimUSA
25-4-2019 04:11 TimUSA
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Кроме некоторых участников Ганзы и приезжих из СССР я лично не знаю ни одного человека вообще ценящего ПМ. Его собирают коллекторы-да, это есть. Но никак не за боевые качества. ТТ намного больше популярен чем ПМ.

Вы наверное в своё время не посещали сайт Макarov.com. Сейчас он закрыт, потому как пистолетов стало не так много поступать, но тем про Макаров на амерских форумах куча и под отдельными ветками тоже. А сколько было публикаций в журналах? Просто немерено. Пара книг про ПМ вышла. А ТТ. Ну ТТ как правило поиграются и продают , если только не Советский. Всё из за патронов.

edit log

Palmaris777
25-4-2019 06:54 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:

Вы наверное в своё время не посещали сайт Макarov.com. Сейчас он закрыт, потому как пистолетов стало не так много поступать, но тем про Макаров на амерских форумах куча и под отдельными ветками тоже. А сколько было публикаций в журналах? Просто немерено. Пара книг про ПМ вышла. А ТТ. Ну ТТ как правило поиграются и продают , если только не Советский. Всё из за патронов.

Конечно не посещал! У меня в этой жизни есть более интересные занятия чем терять мое время на Makaroff.com, glokh.net и подобное. Он закрыт не потому что пистолетов стало мало (куда они делись? Они ведь не ломаются) а потому что интереса к ним нет, от слова совсем. Это мое мнение. И построено оно на информации собранной из тех ресурсов которые еще открыты. Ганза это единственный форум на котором регулярно танцуют ПМ, больше нигде, вообще.
xwing
25-4-2019 07:16 xwing
ПМ разошлись и их нет на вторичке почти. Растворились. Потому что большинство владельцев их не хочет продовать. 210-х на последнем шоу было четыре штуки, макар один, задроченный двухрядник. И тот купили.
Palmaris777
25-4-2019 08:00 Palmaris777
Во как! Гениально!!!
Toyota Tercel тоже пропала со вторички-все кто купил их-ни в какую не хотчт продавать! А Глоки на столько гавно что ими весь рынок вторички засыпан!
Логика со времен Научного Коммунизма.
xwing
25-4-2019 08:10 xwing
Вы так не волнуйтесь, чайку попейте.
sergeis64
25-4-2019 14:29 sergeis64
Пыэмов на Ганброкере полно. К слову.
sergeis64
25-4-2019 16:02 sergeis64
Короче. Пальмарису поздравления с покупкой. Все замечательно. ПМ индикатор того что тема закончилась включился.😁
Caucasian64
25-4-2019 16:22 Caucasian64
К сожалению "Пыэм"ы дорожают быстрее СИГов.
sergeis64
25-4-2019 17:05 sergeis64
400-600 долл? Если не жалко денег на этот огрызок.
Caucasian64
25-4-2019 17:24 Caucasian64
quote:
Изначально написано sergeis64:
400-600 долл? Если не жалко денег на этот огрызок.

Дык...об чём и баааазар...немецкий ПМ, в незапамятные времена, лет 20 назад стоил аж 90 баксов. На скоки процентов выросла его цена, даже с учетом инфляции? Ина скоки вырос тот самый вундерфафельный СИГ?

Palmaris777
25-4-2019 17:31 Palmaris777
Полный писец!
Цены выросли потому что люди во всем мире поняли что лучше ПМ может быть только ПМ!!!
DIDI
25-4-2019 17:35 DIDI
quote:
В каких странах Европы 9х19 запрещены для гражданских?

В Италии.

Palmaris777
25-4-2019 17:38 Palmaris777
Жалко что в социальных сетях надо вести прилично и некоторые высказывания могут быть расценены другими участниками как оскорбление! А что делать если я хочу сказать человеку правду о нем и о его умственно-моральном состоянии? При этом что бы вдруг не забанили? А?
xwing
25-4-2019 17:38 xwing
quote:
Изначально написано Caucasian64:

Дык...об чём и баааазар...немецкий ПМ, в незапамятные времена, лет 20 назад стоил аж 90 баксов. На скоки процентов выросла его цена, даже с учетом инфляции? Ина скоки вырос тот самый вундерфафельный СИГ?

226 тогда , лет 15 назад , я купил слегка подержанный за 450 долларов. Свой нынешний Сиг 226 , слегка подержанный пару месяцев назад я купил за 435 долларов.
ПМ хочу двурядник и 10 зарядки к нему.
Подержанный глок в среднем стоит дешевле макарова, которое все тоже подержанные по сути...

edit log

xwing
25-4-2019 17:41 xwing
quote:
Короче. Пальмарису поздравления с покупкой. Все замечательно. ПМ индикатор того что тема закончилась включился.😁

Автор не хочет рассказать о своих успехах в использовании Сиг 210, не хочет показать мишени, не делится опытом эксплуатации. Все в его руках, мы пока разминаемся в ожидании.

edit log

xwing
25-4-2019 17:43 xwing
quote:
Жалко что в социальных сетях надо вести прилично и некоторые высказывания могут быть расценены другими участниками как оскорбление! А что делать если я хочу сказать человеку правду о нем и о его умственно-моральном состоянии? При этом что бы вдруг не забанили? А?

Испытывать сильные эмоции из-за каких-то железок мужчине не стоит. Это всего лишь бездушные предметы. Как электродрель. Хотя от Макиты М12 лично в моей жизни пользы куда больше чем от всех моих пистолетов...

edit log

Palmaris777
25-4-2019 17:44 Palmaris777
quote:
Изначально написано xwing:

226 тогда , лет 15 назад я купил слегка подержанный за 450 долларов. Свой новый Сиг , слегка подержанный пару месяцев назад я купил за 435 долларов.
ПМ хочу двурядник и 10 зарядки к нему.

Ты же просил не упоминать ПМ. Сам просил и сам лезешь? Ты вообще нормальный? 
xwing
25-4-2019 17:47 xwing
quote:

Ты же просил не упоминать ПМ. Сам просил и сам лезешь? Ты вообще нормальный? 

Так я про Сиг 226 в цитате написал. У тебя есть три варианта:

1. Начать что-то писать о своем опыте и мыслях о 210. Все переключатся на него.
2. Оставить как есть о оно будет жить своей жызнью.
3. Забанить всех кто говорит не по теме и оно умрет через два дня в подвале страницы.

Я с удовольствием буду обсуждать 210. Все в твоих руках. Мне про ПМ и не сильно интересно обсуждать, я его знаю как облупленного , что говорить о нем.

Вот идея - сфотай пистолет по частям - ствол, рамку изнутри, затвор, возвратку и т.д.
А я сфотаю в тех же ракурсах 210-6 и попробуем хотя бы визуально показать всем есть там разница или нет. Это будет интересно.

edit log

Palmaris777
25-4-2019 17:54 Palmaris777
quote:

Так я про Сиг 226 в цитате написал. У тебя есть три варианта:

1. Начать что-то писать о своем опыте и мыслях о 210. Все переключатся на него.
2. Оставить как есть о оно будет жить своей жызнью.
3. Забанить всех кто говорит не по теме и оно умрет через два дня в подвале страницы.

Я с удовольствием буду обсуждать 210. Все в твоих руках.

Да мне все равно что ты будешь обсуждать. Продолжай обсуждать ПМ в теме о Зигах. Я свое мнение о твоих умственных способностях составил давно. Ну а после того что ты попросил не трогать ПМ и сам продолжаешь им восхищаться-это явный признак умственной неадекватности. Ты для меня как интересный собеседник не существуешь.
Я вроде тебя ничем не оскорбил, может меня не забанят тут!
DIDI
25-4-2019 17:56 DIDI
quote:
ПМ разошлись и их нет на вторичке почти. Растворились. Потому что большинство владельцев их не хочет продовать. 210-х на последнем шоу было четыре штуки, макар один, задроченный двухрядник. И тот купили.

У нас в Европах их дофига.

всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новая версия П210 от Sig Sauer ( 7 )