Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Запустили в производство "Удав". ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 12 : 123...789101112
Автор
Тема: Запустили в производство "Удав".
Бээсник
11-4-2019 14:08 Бээсник первое сообщение в теме:
https://russian.rt.com/russia/..._medium=desktop

Индустриальный директор кластера вооружений 'Ростеха' Сергей Абрамов сообщил о завершении работы межведомственной комиссии, которая принимала решение о допуске пистолета 'Удав' к серийному производству, передаёт РИА Новости.
По словам Абрамова, Министерство обороны утвердило акт комиссии, и пистолет получил литеру 'О1'.

В свою очередь, заместитель гендиректора ЦНИИточмаш Михаил Левшунов сообщил, что следующий этап - это принятие комплекса на вооружение или решение о его эксплуатации в войсках.

'Пистолет готов к серийному производству, документы для принятия на вооружение отправлены в Минобороны', - добавил Левшунов.

В январе сообщалось, что у пистолетного комплекса 'Удав', предназначенного для нужд Вооружённых сил России, появится гражданская версия. (????)

Ну и уродец...

xwing
16-4-2019 07:33 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Да, теперь у них есть сайты где весь ворованый товар выставляется и берут к оплате только Пэй Пал.

Прогресс же.

quas
16-4-2019 07:57 quas
quote:
Originally posted by xwing:

Викинги же пластиктвые (рамки) а ПЯ - стальные? Как это возможно?

Всё уже смешалось, писали.
Aleksandr.M
16-4-2019 11:22 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано xwing:

И Сиг как бы имеет отличную репутацию.

Да,штука хорошая,особенно когда в нерже но обычный,который ментам да воякам выдают,при слабом хвате периодически делает"печную трубу".

sergeis64
16-4-2019 13:34 sergeis64
Это какой "обычный" выдает трубу? А то их там много.
Фичный Чел
16-4-2019 13:47 Фичный Чел
quote:

Что случилось с прошлым ником?

Некоторые модераторы...они такие...неконфликтные, что им проще забанить, чем дискутировать. Вот и перебрал по банам в некоторых разделах.

quote:

Читаю и просто балдею. Блин значит всему что научились это распиливать на киты новёхонькие АК ещё Советского производства и отправлять к нам в США и пиздить запчасти от СВД со складов и отправлять сюда же? Грустно. Хотя мне легче. Даже аутентичую краску для Калашоидов из России шлют. Вобщем воровать ещё не разучились слава тебе.....

Главное, что вы получаете удовольствие

А кто там пиздИт, или пИздит это к делу ни каким боком, барыги и жену в аренду сдадут.

Фичный Чел
16-4-2019 14:00 Фичный Чел
quote:

Сербы что - великий массовый производитель? А клон у них добротный.

Да и молодцы. Может у них вся оборонительная доктрина построена на применении короткоствола, я откуда знаю.

В России немного по другому, здесь зенитных ракет закупают и отстреливают больше, чем новых пистолетов в армию. Конечно, может не понимают чего-то...

Кстати, попала в руки сербская снайперская Застава. Ну, скажем так, по отделке это постсовковый Ижмаш.

quote:

Хотя если мозги проебаны вместе с полимерами то и правда остается просто пиздить с единственным конечным результатом....

Если сейчас пройтись по другим мозгам и ихним "полимерам", то ещё не известно, кто чего больше проибал, а кто даже и ебать-то толком ещё не научился, и даже спиздить тоже не получается.

xwing
16-4-2019 15:14 xwing
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Да,штука хорошая,особенно когда в нерже но обычный,который ментам да воякам выдают,при слабом хвате периодически делает"печную трубу".

У меня был 226 еще сделанный в West Germany ,первый мой пистолет, отстрелял с него хз сколько, сейчас он у другу (продал ему в свое время) никогда не было проблем с ним. Любыми хватами. Сейчас купил себе современный ,ибо жалел давно что продал,пока 1000 отстрелял - полет норм. Никогда не слышал ни от кого о такой проблемме,сигов в штатах очень много и они были на вооружении в нашем NYPD и никогда не слышал от ментов жалоб а они в наш клуб ходят.

Aleksandr.M
16-4-2019 15:26 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by xwing:

Никогда не слышал ни от кого о такой проблемме,

Проверял на нескольких разных.Патроны 115 гнр,слабый хват,периодически труба.
xwing
16-4-2019 16:03 xwing
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Проверял на нескольких разных.Патроны 115 гнр,слабый хват,периодически труба.

Никогда такого не бывает. Очевидно был неисправный пистолет. 226 абсолютно надежный, его запнуть фактически нереально. Я 115 в основном и стреляю.

edit log

hiursa
16-4-2019 16:25 hiursa
quote:

Никогда такого не бывает. Очевидно был неисправный пистолет. 226 абсолютно надежный, его запнуть фактически нереально.

В принципе, если уметь и постараться, то "трубу" можно устроить практически на любом пистолете.
Мне иногда приходиться этим заниматься, когда курсантам объясняю про хват.
Но это специально.
А так да, с Зигом, точнее с Зигами, проблем не было.

TimUSA
16-4-2019 16:38 TimUSA
quote:
Изначально написано Фичный Чел:

Кстати, попала в руки сербская снайперская Застава. Ну, скажем так, по отделке это постсовковый Ижмаш.

Полное недоразумение, а не винтовка. По большей части как и вся их стрелковка. Единственное что у Сербов мне понравилось -это НЕ новодельные ТТ и Маузеры ещё времен войны. Всё остальное ужас ужасный. Они стволы не хромируют ни на СКС, ни на АК. Голый ствол, который служит очень не долго.

gaudeamus99
16-4-2019 16:52 gaudeamus99
quote:
Изначально написано hiursa:

В принципе, если уметь и постараться, то "трубу" можно устроить практически на любом пистолете.
Мне иногда приходиться этим заниматься, когда курсантам объясняю про хват.
Но это специально.

А у меня специально не получется. Сколько ни пробовал. Еле-еле держал двумя пальцами, полностью дряблой слабой рукой. Не выходит. Но не нарочно несколько раз трубы ловил. Глок-17 ген.3

hiursa
16-4-2019 16:56 hiursa
quote:
Изначально написано gaudeamus99:

А у меня специально не получется. Сколько ни пробовал. Еле-еле держал двумя пальцами, полностью дряблой слабой рукой. Не выходит. Но не нарочно несколько раз трубы ловил. Глок-17 ген.3

Если получится, попробую снять ролик. Надо немного "принять" движение затвора. Потренировавшись - получается, практически всегда.

Фичный Чел
16-4-2019 17:00 Фичный Чел
Пример русского пистолета НЕ от военных. да дорого, потому как единичное производство:

https://stmarms.su/stmshop

gaudeamus99
16-4-2019 17:04 gaudeamus99
quote:

Если получится, попробую снять ролик. Надо немного "принять" движение затвора. Потренировавшись - получается, практически всегда.

Потренируюсь. А проблема несколько преувеличена тактическими дядями с ютуба.

xwing
16-4-2019 17:06 xwing
quote:

Полное недоразумение, а не винтовка. По большей части как и вся их стрелковка. Единственное что у Сербов мне понравилось -это НЕ новодельные ТТ и Маузеры ещё времен войны. Всё остальное ужас ужасный. Они стволы не хромируют ни на СКС, ни на АК. Голый ствол, который служит очень не долго.

У них хрома не было никогда.

hiursa
16-4-2019 17:34 hiursa
quote:
Изначально написано gaudeamus99:

Потренируюсь. А проблема несколько преувеличена тактическими дядями с ютуба.

Любой пистолет, каким бы френдли к оператору он не был, требует определенной подготовки. А вот если этим пренебречь, то и можно заваливать ютуб жалобами на "трубы", жесткие спуски, "кусающиеся" затворы и тому подобным.

кентярик 777
16-4-2019 17:37 кентярик 777
Хромовые сапоги у сербов есть?чо немогут с них хрома наковырять на ствол? ...тьфу...не,не братья они нам...
кентярик 777
16-4-2019 17:38 кентярик 777
quote:

Любой пистолет, каким бы френдли к оператору он не был, требует определенной подготовки. А вот если этим пренебречь, то и можно заваливать ютуб жалобами на "трубы", жесткие спуски, "кусающиеся" затворы и тому подобным.

Неправда. ПМ трубы не делает,не звизди.

hiursa
16-4-2019 17:50 hiursa
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Неправда. ПМ трубы не делает,не звизди.

Нету у меня ПМ, а то б проверил, можно ли сделать "трубу".
Полагаю, постаравшись можно.
А вот не почистив ПМ, добиться "автоогня" как два пальца.
И потом разместить ролик.
Положить большой палец левой руки поверх правой кисти как не хрен делать. А затем всем показывать палец покусанный затвором.
И так далее.

всего страниц: 12 : 123...789101112