Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет для Президента. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Пистолет для Президента.
кентярик 777
20-4-2019 02:37 кентярик 777
quote:
Изначально написано ГрозаБ:
У Порошенко наградной скромненький, без xоxломы https://cabotguns.com/the-jones-deluxe/

А за что его наградили то(парашенку смысле)?он чего крым вернул или новороссию?или за то что два дня смог трезвым провести перед тестами на наркоту перед выбороми?

ГрозаБ
20-4-2019 03:05 ГрозаБ
Ну xотя бы за то, что у вас пердаки рвет от одного его имени
sergeis64
20-4-2019 03:09 sergeis64
У этого пердак порван с рожденья, мамка нагибаться научила.
DC
20-4-2019 04:09 DC
Кто такой Порошенко ? Тот самый неудачник, умудрившийся с треском проиграть выборы клоуну ? Если да - так пистолетик то скоро совсем не его будет. Традиция здесь такая есть, грабить награбленное, скоро у него будет другой владелец. Так сказать бывший пистолет бывшего президента
Вот откуда в Вас это ? В теме про пистолеты, в разделе о пистолетах, обитателям Брайтон Бич нужно обязательно о пердаках и о своих мамках. Хотя, наверное, у кого что болит, тот о том и говорит Правда, ГрозаБ ? О дырявых пердаках я смотрю тянет поговорить то

edit log

Palmaris777
20-4-2019 04:26 Palmaris777
quote:
Изначально написано DC:
Кто такой Порошенко ? Тот самый неудачник, умудрившийся с треском проиграть выборы клоуну ? Если да - так пистолетик то скоро совсем не его будет. Традиция здесь такая есть, грабить награбленное, скоро у него будет другой владелец.
Вот откуда в Вас это ? В теме про пистолеты, в разделе о пистолетах, обитателям Брайтон Бич нужно обязательно о пердаках и о своих мамках. Хотя, наверное, у кого что болит, тот о том и говорит Правда, ГрозаБ ? О дырявых пердаках я смотрю тянет поговорить то

Если ты хронологию хорошо посмотришь-грязь начинается именно от вас. Тема чисто пистолетная, так надо было влезть недоумкам! А теперь ты еще кукарекаешь! 
Есть что добавить по теме-добавь. А так-можете кукарекать, вы нам не мешаете. 
DC
20-4-2019 04:36 DC
Ты мне тоже совершенно не мешаешь Более того, я вполне удовлетворён тем, что выше. Этого вполне достаточно для основательной чистки темы либо её закрытия или удаления, также уже хватает для продления бана за личные оскорбления совсем недавно вышедшему из баньки за аналогичное. Разумеется, после появления здесь модератора. А пока - резвитесь, люби друзи, как вы умеете, и не сдерживайте себя, будьте самими собой, валите кучи
И это правда смешно, когда человек простреливший собственноручно свою жопу шутит про рваные пердаки.

edit log

Palmaris777
20-4-2019 04:45 Palmaris777
quote:
Изначально написано DC:
Ты мне тоже совершенно не мешаешь Более того, я вполне удовлетворён тем, что выше. Этого вполне достаточно для основательной чистки темы либо её закрытия или удаления, также уже хватает для продления бана за личные оскорбления совсем недавно вышедшему из баньки за аналогичное. Разумеется, после появления здесь модератора. А пока - резвитесь, люби друзи

Блин, взрослый человек, а все бана боится! Мне безразлично если меня тут забанят временно или на совсем. Я тут, в этой теме ничего нового или интересного для себя не вижу. А хожу сюда для того что бы тем кто не имеет возможности попробовать настоящие устрицы, я расскажу какой у них вкус.  
Забанят-мне безразлично! Закроют тему-мне безразлично! То вот вкус устриц вы так никогда и не узнаете! ЛОЛ!
Guest 12
20-4-2019 04:58 Guest 12
Ну и прекрасно.
Разделы о животных и о еде ( это про устрицы ) - они в другом месте, поищи их, там расскажешь страждущим о вкусе устриц.
Этот раздел о пистолетах. Об обычных и вполне себе бытовых инструментах. Обзавестись которыми абсолютно любому человеку в любой стране не составляет никаких проблем, независимо от существующих в разных странах разных оружейных законов. Захочешь обсудить законность/незаконность - для этого также существует отдельный раздел. Фотографии молоденьких дураковатых дембелей можешь постить в армейском разделе. Всё для твоего удобства
Тоже мне, носитель истины, Данко, с горящим сердцем, освещающий путь тёмным
P.S. Чисто из спортивного интереса - зачем ты обращаешься ко мне с вопросами, и тут же блокируешь доступ ? Чтобы оставить за собой последнее слово ? Забавно Занимательная психология.

edit log

sergeis64
20-4-2019 05:26 sergeis64
Зевок. Как все прозаично, даже угрозы из под мамкиной юбки, прозаичны. Напишите что нибудь оригинальное.
Guest 12
20-4-2019 05:37 Guest 12
Здесь посложнее случай, чем с ГрозаБ. Там всё просто
Мамка учит нагибаться, мамка прячет под юбку. Эвона как. Понаблюдаю ещё, интересный случай.
filin
20-4-2019 07:01 filin
Понеже тема не имеет отношения к короткостволу - закрываю.Грохну позже.Весна,обострение... Сочувствую.
всего страниц: 2 : 12