Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Австралийцы с фоксбатом не могут сдержать радости как зашибато и лутче у них F 35 ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Австралийцы с фоксбатом не могут сдержать радости как зашибато и лутче у них F 35
WTF_57
10-4-2019 01:17 WTF_57
Спуск говно.
Если не А1 или последующие версии - так и взять нормальный спуск и поменять по быстрому на коленке не выйдет, туда далеко не любой УСМ встанет.
Двигатель не DI, пистон с коротким ходом. Совсем другие уже ощущения, контроль хуже, подброс и увод больше, таймер сразу это покажет. Дульника там нету толкового, пламегаситель, свой АРочный не привезёшь чтобы по быстрому поставить - резьба метрическая. На коротышах автоматика всегда настроена на более резкую и жёсткую работу, отбор газа к патроннику ближе, и в поле быстро это никак не настроишь. Развесовка, баланс другие у коротыша, если привык после выстрела задавливать вниз, к примеру на старом 16" и на этом 11" будет всё очень сильно отличаться. В общем будет заметно лягающийся и прыгающий огрызок с плохим спуском. Если в стандарте, а не в опене - так ещё и длина прицельной линии по сравнению с 16" тоже порадует.

edit log

Lehmen
10-4-2019 01:21 Lehmen
Карабин не мой, поэтому менять там чего нибудь я не в праве. Основные проблемы ты очень грамотно озвучил - всё так и есть. Блин, надо брать и стрелять

edit log

кентярик 777
10-4-2019 04:39 кентярик 777
Ворачиваясь к заголовку темы...интересно почему факсбота так радуют австралийцы и так печалят россияне?он кто вообще по происхождению?он коренной австралопитек или все таки русский(бля..для него назваться русским это наверное опозориться перед соседями? )?
WTF_57
10-4-2019 06:53 WTF_57
Его происхождение гениально показал Балабанов в Брат-2.
Не русский, не еврей, и не американец.
Гусский
Sobaka1970
10-4-2019 07:52 Sobaka1970
quote:
Изначально написано ФАНБЕР:
А вот интересно, как он "исчез с радаров ", если он невидимый? )))

Транспордер выключил.

кентярик 777
10-4-2019 08:22 кентярик 777
quote:
Изначально написано Sobaka1970:

Транспордер выключил.

Ну так тады это не катастрофа?наверное он перелетел в северную корею и щас САМ ЫН с микрометром изучает разобранный истребитель...

Sobaka1970
10-4-2019 08:39 Sobaka1970
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Ну так тады это не катастрофа?наверное он перелетел в северную корею и щас САМ ЫН с микрометром изучает разобранный истребитель...

Обломки уже нашли в океане. В воскресенье день войск ПВО нашей страны.

Sleepyman
10-4-2019 08:48 Sleepyman
что вы пристали к австралии и этой лисомыши несчастной?
filin
10-4-2019 08:50 filin
ivik,моя вина - нужно было сразу грохнуть эту идиотскую тему. Рассуждать об F-35,не понимая,что это не самолет,а система вооружений... Это нужно иметь мозги облегченного типа.Такой теме место на форуме авиатехники,и обсуждать ее должны специалисты.Летчики,конструкторы,вооруженцы,специалисты по авионике,по ксмической связи.А здесь - закрываю. При повторении буду просто удалять - к сожалению,весна,обострение,неизбежны такие закидоны.
всего страниц: 3 : 123