Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Австралийцы с фоксбатом не могут сдержать радости как зашибато и лутче у них F 35 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Австралийцы с фоксбатом не могут сдержать радости как зашибато и лутче у них F 35
Фичный Чел
9-4-2019 23:07 Фичный Чел
Этот пост в этом разделе не нужен, это уровень Фоксбата.
Lehmen
9-4-2019 23:39 Lehmen
quote:
Изначально написано WTF_57:
Бурлит, кипит, пованивает, звенит крышкой кастрюли, но практически не расплёскивается оттуда

Это ветка как нельзя лучше демонстрирует именно такое поведение. Здесь кипит, бурлит и пованивает так, что куда уж там КБГ. У нас просто дети малые. По крайней мере другие разделы и ветки в них с таким энтузиазмом не обсуждают. Настоящие профессионалы побурлить и позвякать крышкой - вот они, все тут
sergeis64
9-4-2019 23:47 sergeis64
Лех, не спугни, пусть еще набросают.
WTF_57
9-4-2019 23:51 WTF_57
Спасибо за высказанное мнение, оно тоже имеет право на существование, демократия, чо. Принимается любое, даже мнение шпрот. Только оно всё равно субъективное и не отражающее действительности, как и все остальные мнения в этой теме. Если желаете объективности и настоящей демократии - можно поступить проще, и вывесить в общедоступном разделе, без пожилых маразматических модераторов, общедоступное всем посетителям ресурса голосование на звание самого мерзкого и вонючего раздела, на звание клоаки. И несмотря на немногочисленность участников Вашего закутка, Вы с большим отрывом займёте первое место. Можно это проверить при желании Можно даже ставки делать
Можно и менее толерантный опрос устроить - кто именно, какой участник ресурса, больше всех заслужил почётное звание "старый пидарас". И результаты тоже заранее предсказуемы.

edit log

Lehmen
9-4-2019 23:55 Lehmen
У кого жизнь клоака - тот пусть и обсуждает клоаку, и голосует за клоаку. Лично мне это не интересно вообще. У меня всё хорошо
sergeis64
9-4-2019 23:56 sergeis64
Рефлекс Павлова однако на высоте. Динь динь.
WTF_57
10-4-2019 00:01 WTF_57
Другого я и не ожидал.
Спасибо за позитив.
Я бы написал, что слив засчитан, но не буду, воздержусь, просто улыбнусь
sergeis64
10-4-2019 00:03 sergeis64
Что все? Кина не будет больше?
Lehmen
10-4-2019 00:04 Lehmen
Правильно, воздержись. Мне до твоих зачётов или не зачётов, интерес примерно как до того о чём лягушки вчера квакали на болоте. Мне интереснее что в эту субботу я километр планирую из винтовки взять
WTF_57
10-4-2019 00:24 WTF_57
Конечно же я это заметил. Даже обидно стало такое Ваше непреклонное и непоколебимое безразличие
"Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Ваше мнение я услышал, хмыкнул и пожал плечами, в этой теме я высказал своё, кто из прочитавших согласен с ним или не согласен - мне безразлично, на попытки втянуть меня в дискуссию из разряда "сам дурак" или "чья ветка вонючее" предложу Борменталю выдать Вам селёдки.
Спасибо за оказанное невнимание

edit log

Lehmen
10-4-2019 00:35 Lehmen
Ты мнение высказал? Ты какашек просто кучку навалил А я тебя лениво пнул по этому поводу. Кто за кем гоняется - я тебя процитировал, и ты через 12 минут отреагировал. До этого я не знаю даже, где и что ты писал, пару лет так точно я тебя нигде не видел и не слышал. А у тебя же на меня реакция отменная. Так что хочешь пообсуждать кто за кем гоняется? Аппорт!
georg1
10-4-2019 00:35 georg1
Оп чём праздник то?
Нешта рассеяне утюг сваяли?
WTF_57
10-4-2019 00:43 WTF_57
Ваше невнимание уже становится назойливым. Но на старых друзей не обижаются, и дальше терпеливо буду ждать.
Lehmen
10-4-2019 00:48 Lehmen
quote:
Спасибо за оказанное невнимание

Вообще, что нам сраться, я так и не понимаю. Давай о чём поинтереснее. У меня на соревнования в эти выходные есть странный выбор. Либо ехать с расстрелянным в говно 16 дюймовым зброяровским стволом (немцы с заменой облажались, headspace на их стволе не прошёл, придётся слать его обратно). Либо мне предлогают НК 223 с 11 дюймовым стволом дать пострелять. Оно понятно, Хеклер и все дела, но какой же он "деревянный". Наверное всё таки с растреляным зброяровским стволом поеду. Он кое как всё ещё попадает, а винтовка приятнее гораздо.
WTF_57
10-4-2019 00:56 WTF_57
Ну это всяко лучше, чем невнимание
У тебя ведь немалый стаж соревнований. Я, например, совсем не понимаю, как можно ехать с новой, необжитой, необтёртой вещью сразу в зачёт стрелять. Ты же сам знаешь, что тренировки и наработанный навык - пожалуй, самое первое дело. Я бы ехал со старым, там хоть на 100% знаешь, чего ожидать.
Если оно утюгами не летит, естественно, утюги ведь в зачёт не идут. А если есть утюги - тогда и вариантов нет, неча мучаться отсутствующим выбором.

edit log

Strelezz
10-4-2019 00:58 Strelezz
quote:
Изначально написано av39:

Вы знаете лучшее средство от перхоти? Правильно, гильотина.
Точно так же, как на любом другом (в т.ч., забугорном ресурсе) за непатриотизм или обсирание- пожизненный бан.
"Сталина на вас нету!"(с).
Преступная мягкотелость!

Вопрос в том , что есть патриотизм …
click for enlarge 700 X 465  75.0 Kb

georg1
10-4-2019 01:02 georg1

[B]
Strelezz

Приехало?

VoffkaRnD
10-4-2019 01:04 VoffkaRnD
а чего радоваться то? человек погиб скорее всего, а что самолет упал - ну у пал и упал, все что летает, обязательно когда нибудь упадет. А самолет это все хают....может он и не очень удачный (1 двигло), но их уже очень много и клепать их не перестают, и они летают и много летают, и падения будут еще, не уйти от этого. Зато наш 57й не падает да, так как их 12 штук разных прототипов, и они не летают по сути (ну один-два заправят на парад победы, пролетит). Так и будут летать раз в год, а с остальных прототипов запчасти будут по мере надобности снимать. Слишком много сарказма про 35й...понимаю у нас хотя бы половину построили 57х от количества 35ок, и на них было бы двигло годное новое...
Strelezz
10-4-2019 01:05 Strelezz
Ага . Благодарю !
Lehmen
10-4-2019 01:07 Lehmen
quote:
Ну это всяко лучше, чем невнимание
У тебя ведь немалый стаж соревнований. Я, например, совсем не понимаю, как можно ехать с новой, необжитой, необтёртой вещью сразу в зачёт стрелять. Ты же сам знаешь, что тренировки и наработанный навык - пожалуй, самое первое дело. Я бы ехал со старым, там хоть на 100% знаешь, чего ожидать.

Да мне пофиг на зачёт, на самом деле. Там первый левел, можно эксперементировать. Я на прошлые вообще с SL-8 съездил. Завидовал страшно парням с АРками, вот же ведь весло так весло АК и то удобнее. Правда попадает она классно, если далеко стрелять. Вообще, тут счас написал, так мысль закралась, эксперементировать так эксперементировать. Я ведь с хеклера такого мало стрелял. Там жопа что ствол очень тяжёлый (наверное тяжелее чем 16 дюймов с нормальным профилем), и всё дубовое, от спуска и предохранителя, до того как затвор работает. Завтра ещё постреляю с него сотню какую, решу окончательно. Но как эксперимент начинает интересно выглядеть. Это так, мысли вслух.

всего страниц: 3 : 123