Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Нормальные магазины для короткоствола. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Нормальные магазины для короткоствола.
xwing
7-4-2019 02:07 xwing
Типа того, да.
sergeis64
7-4-2019 06:51 sergeis64
Я думаю что продано куда больше трех миллионов, к тому же после injunction.Которая будут аппелирована. Ну как всегда идиотизм проявлен всеми этими запретами. Ты себе то нашел под Чезету?

edit log

Palmaris777
7-4-2019 11:11 Palmaris777
quote:
Изначально написано sergeis64:
Я думаю что продано куда больше трех миллионов, к тому же после injunction.Которая будут аппелирована. Ну как всегда идиотизм проявлен всеми этими запретами. Ты себе то нашел под Чезету?

Нашел, на 26 патронов. Дватцатки разобрали. Я некоторые свои 10-ки перепелил на 20-ки. Оставил пару  только если что то надо будет продавать.
TimUSA
7-4-2019 19:56 TimUSA
Так что у Вас там всё вернулось а круги своя? Опять нельзя покупать? Я слышал что теперь ещё могут и докапываться типа когда был куплен каждый магазин и нужно иметь документ подтверждающий это. И типа перепродавать друг другу нельзя и даже дать знакомому попользоваться. А как тогда с переделками? У Вас докУмент есть что Вы их перепиили именно в эти дни?

edit log

sergeis64
7-4-2019 20:38 sergeis64
@Palmaris
Ну и слава богу.
Palmaris777
8-4-2019 00:42 Palmaris777
quote:
Изначально написано TimUSA:
Так что у Вас там всё вернулось а круги своя? Опять нельзя покупать? Я слышал что теперь ещё могут и докапываться типа когда был куплен каждый магазин и нужно иметь документ подтверждающий это. И типа перепродавать друг другу нельзя и даже дать знакомому попользоваться. А как тогда с переделками? У Вас докУмент есть что Вы их перепиили именно в эти дни?

Давай так скажем-у кого сегогдня в мире есть достаточно денег что отследить каждый магазин купленный за эту неделю? По скромным подсчетам их было куплено более 3х миллионов. Сколько бабла надо что бы заплатить следователям? Столько денег ни у кого нет. В этом и есть весь кошмар ситуации (для либерастов).  Еще один аспект-3 миллиона НОРМАЛьНЫХ магазинов-это уже commonly use, что меняет весь юридический окрас.
  Зачем мне документ когда я переделал мои магазины? Это работа крыс доказать что я их переделал "не в то время". Пусть доказывают, а там посмотрим.
TimUSA
8-4-2019 02:36 TimUSA
В том то всё и дело. Придёт такой вот дебил на стрельбище или коп остановит и проверит,а ему жена не дала, так потеря времени и нервов обеспечены. Главное чтоб был человек, а статья... Короче если кому нужно, то повернуть можно по разному. Короче сохраняйте реситы.

edit log

Palmaris777
8-4-2019 04:56 Palmaris777
Мы по разному смотрим на одно и тоже-ты смотришь чисто теоретически потому что никогда не был в подобной ситуации. Я это вижу практически-с 2000-го года. Поэтому ты веришь в плохое настроение копа, у нас, во первых, копы не очень хотят влазить в эти игры, во вторых уже много раз их отдрессировывали $$$$ и теперь они не очень хотят свое настроение высещать на нас. Короче, если криминал не случился-никто тебя не спросит что у тебя за магазин. Как то так.
Palmaris777
8-4-2019 05:02 Palmaris777

click for enlarge 1200 X 710 108.2 Kb
TimUSA
8-4-2019 06:18 TimUSA
Может и так.
всего страниц: 3 : 123