Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Три предохранителя на сундук мертвеца ( 18 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...151617181920
Автор
Тема: Три предохранителя на сундук мертвеца
xwing
28-1-2019 19:14 xwing первое сообщение в теме:
Обсудим наконец безопасность Глока и прочьих ударниковых пистолетов при ношении с патроном в патроннике. Плюсы/минусы/ограничения.
Я считаю что Глок вводит в заблуждение ибо предохранитель это нечто предохраняющее от совершения выстрела. Такого устройства в Глоке нет. Есть устройства ,защищающие от выстрела в результате воздействий, не связанных с выжимом спускового крючка.
Существуют заявления мол как же, в Глоке все так же , как и у DA револьверов.
Но у револьверов двойного действия очень длинный и довольно тугой ход спуска до выстрела а у Глока - гораздо короче и легче.
Мнения?

edit log

Digest
6-2-2019 15:41 Digest
quote:
Против группы один? Это не смешно.

Позвать еще один наряд не судьба?Или быстро и бескомпромисно утихомирить вожака?
quote:
Понятно что лучше с голыми руками. Но, как я раньше упоминал, стоит пистолет убрать в кобуру, клиент опять начинает колобродить.

Если пистолет был выхвачен из кобуры, то после етого правонарушитель должен быть или прострелен или с поставленными наручниками. Что за детский сад - я теперь тебе спугну пистолем, потом уберу его, потом опять..и сколько так?
DENI
6-2-2019 16:28 DENI
quote:
Originally posted by Digest:

Позвать еще один наряд не судьба?Или быстро и бескомпромисно утихомирить вожака?

Вы не в России живете.
Это у вас там позвать еще один наряд - норма жизни, который еще и приедет через 3 минуты. А у нас 1 наряд на район.

quote:

Если пистолет был выхвачен из кобуры, то после етого правонарушитель должен быть или прострелен или с поставленными наручниками.

Я подозревал что такой текст будет.
Так вот задача полиции в подобных случаях не прострелить кому-то ляжку, а пресечь правонарушение, желательно минимально используя спецсредства и оружие.
Digest
6-2-2019 16:42 Digest

quote:
Я подозревал что такой текст будет.
Так вот задача полиции в подобных случаях не прострелить кому-то ляжку, а пресечь правонарушение, желательно минимально используя спецсредства и оружие.

В задачах патрульной полиции нигде в мире не входит простреливание чьех-то ляжек.Ето является крайней меры для пресечении правонарушения и сохранения здоровья и жизни полицейских и законопослушных граждан.Если правонарушитель не подчиняется законным распоряжениям, нападает на патруль, что ему чайку заварить что ли?
А в данном случае наряд настолько минимально исползовал оружие и спецсредства что самовывел себе из строя путем применения табельного оружия. Блин, ручки поломать тем кто ети парни обучал.
DENI
6-2-2019 16:45 DENI
quote:

Если правонарушитель не подчиняется законным распоряжениям, нападает на патруль, что ему чайку заварить что ли?

поступать в соответствии с законодательством его страны.
Digest
6-2-2019 16:57 Digest
quote:
поступать в соответствии с законодательством его страны.

Т.е. прострелить себе руку, подстрелив при етом и напарника?
vulcan
6-2-2019 17:02 vulcan
quote:

Я бы на месте хулюганов прих-ел.Если эти парни себя не жалеют, то что они смогут сделать с врагами?? ;D

renars
6-2-2019 17:06 renars
Этот случай только ещё раз доказывает, что даже наличие предохранителя не спасает от случайных выстрелов.
Digest
6-2-2019 17:23 Digest
quote:
Я бы на месте хулюганов прих-ел.Если эти парни себя не жалеют, то что они смогут сделать с врагами?? ;D

То,то..Сергей, после столько лет работы в правоохранительных служб я знаю что от патрульных можно всякого ожидать.У них в запасе куча способов обосратся на ровном месте. Но все-таки етот казус душераздирающий.
DENI
6-2-2019 17:28 DENI
quote:

В Болгарии трудно с русским?
Выстрел - случаен.

quote:
Originally posted by renars:

Этот случай только ещё раз доказывает, что даже наличие предохранителя не спасает от случайных выстрелов.

А он не использовался в этом случае.
Нужно чтоб он был и чтоб использовался.
TimUSA
6-2-2019 17:34 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:

В любом случае ,болт или нет, без разницы, стволы производить должны бы уметь.

Давайте не будем ерунду говорить или приведите какие нибудь доказательства жалоб покупателей. Я за всё время знакомства с ФН начиная с пистолетов Браунинг и кончая СКАРами ни от кого не слышал о плохом качестве их стволов. Только позитив. Вы первооткрыватель. Они вон начали продавать свои стволы для АР простому народу относительно недавно. Если их стволы в М4 живут 20000, то Кольтовские только 8000.

https://www.thetruthaboutguns....s-ar-15-rifles/

Мне все эти тени из прошлого типа Маузера конечно интересны с меркантильной стороны, а так....Одно могу сказать. Раз они так дохрена их выпускали, значит и качество всех удовлетворяло. Я говорю о сегодняшнем дне и говорю что сегодня это тема не совсем их. Еще два их современных болтовика кроме Баллисты отстой.

edit log

renars
6-2-2019 17:38 renars
quote:
Originally posted by DENI:

А он не использовался в этом случае.

об этом и речь. Предохранитель - не панацея.

DENI
6-2-2019 17:41 DENI
quote:
Originally posted by renars:

об этом и речь. Предохранитель - не панацея.

Но при его использовании - более безопасно получается.
Digest
6-2-2019 17:47 Digest
quote:
В Болгарии трудно с русским?
Выстрел - случаен.

В РФ трудно с иронией?
Хоть с 5 предохранителям, если человек не обученный, то предохранитель не спасет его самого и напарника.

edit log

persida
6-2-2019 17:49 persida
quote:
С предом только CZ P07,Беретты 92 Compact и РХ4 еще есть кстати

а Grand Power?
xwing
6-2-2019 17:49 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Давайте не будем ерунду говорить или приведите какие нибудь доказательства жалоб покупателей. Я за всё время знакомства с ФН начиная с пистолетов Браунинг и кончая СКАРами ни от кого не слышал о плохом качестве их стволов. Только позитив. Вы первооткрыватель. Они вон только начинают продавать свои стволы для АР простому народу. Если их стволы в М4 живут 20000, то Кольтовские только 8000.

https://www.thetruthaboutguns....s-ar-15-rifles/

Про 20 тыщ очевидно брехня.

xwing
6-2-2019 17:51 xwing
quote:
Изначально написано persida:

а Grand Power?

кто его всерьез рассматривает в наше время?

TimUSA
6-2-2019 18:00 TimUSA
quote:

Про 20 тыщ очевидно брехня.

Вам конечно виднее. Вы же спец в штурмовых винтовках. 20000 далеко не предел для их стволов. Вот у чудака более 18000 прошло через ствол. Сейчас уже наверное за 25000 перемахнуло. И основная масса патронов-россиский говнопатрон. И он такой не один. Посетите ФН форум.

Я хоть подкрепляю свои утверждения. Посмотрите на детали после 18000. Практически износа то нет. Хотя винтовка покрашена ужасно.

Поэтому их стволы и стоят дороже чем Кольтовсие или др. производителей. Я могу купить полностью аппер за стоимость их ствола. И народ покупает. Стволы для СКАР $1200 старт и народ берёт.

edit log

TimUSA
6-2-2019 18:08 TimUSA
quote:

кто его всерьез рассматривает в наше время?

А вот странно почему? В своё время шороху наделал достаточно, но потом как то быстро забыли.

edit log

xwing
6-2-2019 18:17 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Вам конечно виднее. Вы же спец в штурмовых винтовках. 20000 далеко не предел для их стволов. Вот у чудака более 18000 прошло через ствол. Сейчас уже наверное за 25000 перемахнуло. И основная масса патронов-россиский говнопатрон. И он такой не один. Посетите ФН форум.

Я хоть подкрепляю свои утверждения.

Кто там считал настрел? 18 тысяч без потори кучности да еще и биметаллом - это фантастика. Что она способна произвести выстрел - охотно верю. Что у них стволы лучше кольтовских - тем более верю. В 18К без потери кучности - не верю.

edit log

xwing
6-2-2019 18:20 xwing
20 тысяч туламо по 5 баксов за коробку это 5000 долларов. На патроны.
всего страниц: 20 : 123...151617181920