вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 46 : 123...43444546
Автор
Тема: Sig vs Glock
xwing
22-1-2019 23:51 xwing первое сообщение в теме:
Этой классической темы у нас еще не было кажется. Что всеж лучше?
Надо раз и навсегда определить! Тема прредпологает пистолетный флейм любого рода, хотите сравнивать Удав с Намбу - пойдет. А то вот конструктор ПЛ обижается,что мы ПМ обсуждаем в его теме.

Мне всеж кажется что техническое творчество у КБ Сига шевелится шустрее, правда Глок подкупает уверенным консерватизмом, сильно ошибится с ним невозможно. Но некий застой чувствуется,хотя у них своя уникальная ниша на рынке,такого ни у кого нет.

edit log

vulcan
19-3-2019 02:36 vulcan
quote:
И - сюрприз - Made in India

Ой...

TimUSA
19-3-2019 03:43 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Возвращаясь из 19 века в 21-й, пришел триггер на 226, ибо там стоит тонкий, он мне не нравится, решил пометять на классический
226,массивный. Приехало, в таком пакетике Genuine Parts, Sig и все такое. И - сюрприз - Made in India. Вот так вот. Правда на пакетике с SRT уже Made in Usa, шептало строгать индусам пока не доверили.

Как раз индусы Сиг и подвели с запчастями для П320 и П365. Выпускают брачок понимаете ли.

Блин, я тут с калашматами замотался. Разбаниваю Болгарский SA93 в нормальный вид. С запчастями для калашоидов беда какая то. Тяжело хорошие найти. Но по ходу зато напоролся на реальную находку для наших дней. Нашёл новую в коробочке Сайгу Legion SGL21. В наши дни они стоят как самолёт. Только не путать с переделками из охотничьих вариантов с лишними дырками. Эти какое то время Болгаский Арсенал продавал под своим именем. Дёшево попалась.

click for enlarge 458 X 247 35.5 Kb click for enlarge 640 X 458 49.4 Kb

Может вот в такой вид переделать?

click for enlarge 1753 X 986 184.3 Kb click for enlarge 350 X 350 105.9 Kb

edit log

xwing
19-3-2019 05:35 xwing
Оставь как есть , ничего не лепи. Дерево туда ни к чему, это новых серий автомат, он и должен быть в черным. Ну разве в конфигурацию Вежливых Людей нарядить Завидую.
TimUSA
19-3-2019 05:52 TimUSA
quote:
Ну разве в конфигурацию Вежливых Людей нарядить

Это какая?

Тогда только приклад как справа под громким названием Жуков.

edit log

xwing
19-3-2019 09:10 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Это какая?

Тогда только приклад как справа под громким названием Жуков.

Такая Кстати годовщина недавно была Воссоединения
click for enlarge 600 X 450  70.4 Kb

TimUSA
20-3-2019 03:51 TimUSA
quote:

Такая Кстати годовщина недавно была Воссоединения

Да, уже 5 лет.

Но где я Вам такого русского солдата здесь к автомату куплю? Тем более с таким не русским разрезом глаз.

xwing
20-3-2019 04:54 xwing
Тем временем поставил SRT kit. Ресет стал короче значительно. Установка времени не заняла, Сиг реально хорошо сконструированный пистолет. Считаю это очень значительный апгрейд 226.

edit log

Schaber
20-3-2019 11:54 Schaber
quote:
Originally posted by TimUSA:

Но где я Вам такого русского солдата здесь к автомату куплю? Тем более с таким не русским разрезом глаз.

Это россиянин. Россиянин это гражданство, русский это национальность.

Такой приклад, вернее любой приклад складываемый налево, нельзя сложить, если стоит блядский боковой кронштейн.

ШВЕРЦЕР
20-3-2019 16:36 ШВЕРЦЕР
quote:
Изначально написано Schaber:

...приклад складываемый налево, нельзя сложить, если стоит блядский боковой кронштейн.

Шта, в интернетах пытаются практиковать стрельбы из АК с установленной оптикой и сложенным прикладом? Это, похоже, действительно невыносимо

Schaber
20-3-2019 21:13 Schaber
quote:
Originally posted by ШВЕРЦЕР:

Шта, в интернетах пытаются практиковать стрельбы из АК с установленной оптикой и сложенным прикладом?

Вы наверное просто не держали оружия в руках, поэтому и не понимаете, что удобнее носить и перевозить оружие со сложенным прикладом, при этом не отстёгивая постоянно оптику.

ШВЕРЦЕР
21-3-2019 13:31 ШВЕРЦЕР
quote:

...удобнее носить и перевозить оружие со сложенным прикладом, при этом не отстёгивая постоянно оптику.

Включите в яндексе кнопку "турбо", и вам, возможно, откроется, что в реальных условиях никто не дёргает туда-сюда ни оптику, ни складной приклад. В подавляющем большинстве случаев приклад разложен именно для удобства действий с оружием. Но тревожит это почему-то только ветеранов копипастно-ссылочных действий🤔
Schaber
21-3-2019 13:47 Schaber
quote:

Включите в яндексе кнопку "турбо", и вам, возможно, откроется, что в реальных условиях никто не дёргает туда-сюда ни оптику, ни складной приклад. В подавляющем большинстве случаев приклад разложен именно для удобства действий с оружием. Но тревожит это почему-то только ветеранов копипастно-ссылочных действий🤔

Я понятия не имею, что такое турбо в яндексе, но рекомендую вам после окончания средней школы сходить в армию и проехать в БМП хоть раз, может тогда до вас дойдёт, зачем придуман складной приклад.

ШВЕРЦЕР
21-3-2019 13:55 ШВЕРЦЕР
quote:

Я понятия не имею, что такое турбо в яндексе, но рекомендую вам после окончания средней школы сходить в армию и проехать в БМП хоть раз, может тогда до вас дойдёт, зачем придуман складной приклад.

Ссылочку-то дайте, чего и как делать. Как же без ссылочки-то?
Schaber
21-3-2019 14:01 Schaber
quote:

Ссылочку-то дайте, чего и как делать. Как же без ссылочки-то?

Обращаетесь сюда:
http://mil.ru/

А дальше, вам всё предоставят и научат пользоваться.

edit log

ШВЕРЦЕР
21-3-2019 14:04 ШВЕРЦЕР
В каком разделе там вас найтить-то? Отблагодарить лично хочу.
всего страниц: 46 : 123...43444546