вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 37 : 123...28293031323334353637
Автор
Тема: Sig vs Glock
xwing
22-1-2019 23:51 xwing первое сообщение в теме:
Этой классической темы у нас еще не было кажется. Что всеж лучше?
Надо раз и навсегда определить! Тема прредпологает пистолетный флейм любого рода, хотите сравнивать Удав с Намбу - пойдет. А то вот конструктор ПЛ обижается,что мы ПМ обсуждаем в его теме.

Мне всеж кажется что техническое творчество у КБ Сига шевелится шустрее, правда Глок подкупает уверенным консерватизмом, сильно ошибится с ним невозможно. Но некий застой чувствуется,хотя у них своя уникальная ниша на рынке,такого ни у кого нет.

edit log

xwing
10-2-2019 16:49 xwing
quote:
Изначально написано vulcan:

У вояк там видел только 92-ую. Морпехи. Пистолеты сильно облезлые. Ушлые парни не захотели себе брать пластик?

2022 там у ментов/жандармов. Насколько я знаю. Не в армии. 92-ю они там вообще по лицензии делали.

кентярик 777
10-2-2019 16:51 кентярик 777
Ну всё...теперь Я за Болгарию спокоен…турки и цыгане НЕ ПРОЙДУТ!
TimUSA
10-2-2019 18:18 TimUSA
2022 у нас называли Сиг226 для бедных.
xwing
10-2-2019 19:26 xwing
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Ну всё...теперь Я за Болгарию спокоен…турки и цыгане НЕ ПРОЙДУТ!

Я тоже. На этом выступление болгарского артиста считаю завершенным.

Caucasian64
10-2-2019 19:57 Caucasian64
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Ну всё...теперь Я за Болгарию спокоен:турки и цыгане НЕ ПРОЙДУТ!

Турки у них и так дома....в смысле, в НАТО, куда им еще пройти надо?
А цыгане во всём мире -дома...

vulcan
11-2-2019 01:29 vulcan
МВН-у

А пулемётить с 92-ой на тех дистанциях, это как с Сиг (что у ребяток на вооружении)- просто и надёжно.

Это те ребятки, которых я видел в Скулте 10 лет назад ? Там два дня соревновашки были,первый день для тех,кто впогонах,второй-для спортсменов. Артур сказал, что меня в первый день не возьмут,но я аргументировал , что представляю казаков северного соседа и показал шправку с фотомордой. Стрелял из ПМ-а.Эти мальчишки надо мной сперва смеялись показывая на ПМ и на своем наречии стебались,видимо.После первого стейджа подошли и извинились. Почти всех обогнал,только магазины летели сброшенные каждые 4 секунды . Вобщем,парни эти совем не эталон .Комбезы и ботинки у них ,конечно крутые. Их дядька морской, седой такой солидный джентельмен (сушено-вяленый,видно, что в форме,хотя лет ему тогда уже было за полтишок,думаю.Кажется,его на букву А зовут) сетовал, что на тренировки никто не доходит.А патроны ,грит, бесплатные и сколько хочешь .Предлагал ему себя в бесплатные работники , в обмен на тир и бесплатные патроны. Не взяли...

Может у них ,конечно за 10 лет что-то и поменялось...

MVN
11-2-2019 01:51 MVN
Эти ипсик не стреляют. Им некогда в игры играть. Они больше по туризму.
А Артур, он с местными более.
Две разные организации.
vulcan
11-2-2019 02:10 vulcan
quote:
Эти ипсик не стреляют.

10 лет взад было.

Артур там только организатором был.

Морской дядька был не Артур.Но какое то латышское имя .

Туристы пришедшие в ИПСИк у нас были. И даж кое-кто остался. Жгли.Один всегда в призах.И с длинным и с коротким.Очень быстрый,хотя не Дюймовочка совсем.

MVN
11-2-2019 02:13 MVN
эти малость в другие игры играют

MVN
11-2-2019 02:25 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Но какое то латышское имя .

Харис?
С 20-ой секунды он стреляет. Потом, судья с таймером:

edit log

vulcan
11-2-2019 02:54 vulcan
quote:
Харис?

Точно!

MVN
11-2-2019 03:11 MVN
Тогда это полиция самоуправления Риги.
Артур- гос.полиция:

400 x 300
320 x 240
- в первом случае, он меня судит. Во втором, это мы на семинаре инструкторов- он судья на фото.

edit log

DENI
12-2-2019 00:33 DENI
Не знаю в какую тему, ибо уже размазано по разделу.
Наткнулся на видео.

Обучение сирийцев. Автомат и пистолет.

Кстати, ПМ.

xwing
12-2-2019 00:37 xwing
Сюда можно. Эта ветка для всего подряд околопистолетного что интересно.

edit log

vulcan
12-2-2019 00:50 vulcan
Тогда вставьте роликом,плиз. Не умею.

https://www.youtube.com/watch?v=WAWcpHHs5bk

DENI
12-2-2019 00:59 DENI
quote:
Originally posted by vulcan:

Тогда вставьте роликом,плиз. Не умею.

нате

DENI
12-2-2019 01:10 DENI
quote:
Originally posted by xwing:

Сюда можно. Эта ветка для всего подряд околопистолетного что интересно.

Ну вот воткнул.

Относительно вопроса надежности пистолетного магазина с перестроением из 2 рядов в 1.
Хотелось бы напомнить, что пистолет ПММ с таким магазином принят на вооружение, пройдя полный цикл испытаний.
И как пользователь спортивного Байкал-442: почти год уж назад на "экстриме" с сухом и позже дождливом песчаном стрельбище выпалил из, к сожалению, разъездного МР-442 около 380 патронов, используя 4 магазина. Соответственно, сколько приходилось патронов на каждый магазин - подсчитать можно. Магазины при этом регулярно валились в песок и позже грязь. Пистолет отработал на все 100%. Ни одной задержки или утыкания при стрельбе. Единственное - после 300 выстрелов немного дурить пистолет начал - срывался с затворной задержки при вставке 1го магазина с патронами сам, иногда не успевая загнать патрон в патронник.

xwing
12-2-2019 01:25 xwing
Единственное - после 300 выстрелов немного дурить пистолет начал - срывался с затворной задержки при вставке 1го магазина с патронами сам, иногда не успевая загнать патрон в патронник

Это у него генетическая память о самых первых ПМ

Двурядный ПМ довелось в руках подержать на днях. Пистолет мне очень понравился.

edit log

DENI
12-2-2019 01:45 DENI
quote:
Originally posted by xwing:

Это у него генетическая память о самых первых ПМ

Хорошая шутка! Оценил!
На самом деле все проще. Пистолет был разъездной. С кнопкой.
Перед самым матчем, я переделал его нижнюю защелку и вместо современной ижевской затворной задержки поставил от старого ПМ, с нормальной удобной полочкой.
Не думаю чтоб если все было мной изначально подогнано, он бы так себя вел. Ибо когда был мой и были подобные же матчи с таким же количеством выстрелов - таких фокусов не было.

Так вот по мне так не нужно городить все эти удавы да пл.
Просто делать ПММ, сделав возможность смены прицельных да планку на рамке сделать. Вполне компактный, не тяжелый.

xwing
12-2-2019 01:54 xwing
Возможно попытатся сделать пластковую рамку. Удивительно удобным показался мне этот двурядник. Магазин выглядет странно но если работает то какая разница.

edit log

всего страниц: 37 : 123...28293031323334353637