вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 37 : 123...25262728293031...34353637
Автор
Тема: Sig vs Glock
xwing
22-1-2019 23:51 xwing первое сообщение в теме:
Этой классической темы у нас еще не было кажется. Что всеж лучше?
Надо раз и навсегда определить! Тема прредпологает пистолетный флейм любого рода, хотите сравнивать Удав с Намбу - пойдет. А то вот конструктор ПЛ обижается,что мы ПМ обсуждаем в его теме.

Мне всеж кажется что техническое творчество у КБ Сига шевелится шустрее, правда Глок подкупает уверенным консерватизмом, сильно ошибится с ним невозможно. Но некий застой чувствуется,хотя у них своя уникальная ниша на рынке,такого ни у кого нет.

edit log

TimUSA
5-2-2019 04:10 TimUSA
За те деньги? Пусть будет.
TimUSA
5-2-2019 05:24 TimUSA
Я кстати сегодня начал интересоваться П320 и выяснил что если хочешь иметь все опции и возможность тюнинговать спуск, то нужно брать только гражданскую версию без преда. Тогда есть уже киты для тюнинга под усилие в 1.4-1.5кг. Ещё понравился вариант с прямым СК. С военной версией застрянешь с тем что имеешь. А вообще заманчиво. Задумался над покупкой. Сколько не интересовался, народ пистолем доволен, так же как и обслуживанием компании.

edit log

xwing
5-2-2019 07:57 xwing
Народ он такой. Че в газете напечатают - тем и доволен.

А я вот подумываю продать чезет и купить еще один ПМ. Пока они есть. И поменять прицельные.

TimUSA
5-2-2019 08:16 TimUSA
quote:
Изначально написано xwing:
Народ он такой. Че в газете напечатают - тем и доволен.

А я вот подумываю продать чезет и купить еще один ПМ. Пока они есть. И поменять прицельные.

Мой новый болгарин у гансмита на воронении.Там кое где ржавчинка была, но за $280 и необычной формы затвора и то что 1978 года решил обновить. Теперь немца хочу в приличном состоянии.

TimUSA
5-2-2019 21:15 TimUSA
По теме.

Сегодня сравнил для себя Сиг 320 и Глок. Детали в теме про армейсий 320-ый.

xwing
6-2-2019 18:43 xwing
Про старые 225 (Р6) , народ на сигтоке грит,что там возможны проблемы с подачей HP патронов.
TimUSA
6-2-2019 18:55 TimUSA
quote:
Про старые 225 (Р6) , народ на сигтоке грит,что там возможны проблемы с подачей HP патронов.

Вполне возможно.

xwing
7-2-2019 02:20 xwing
Подержал в руках этот новый Вальтер с синим спучком, жалезный. Знатный сцукобластер , ничего не скажешь. Практическое применение непонятно правда.
TimUSA
7-2-2019 04:02 TimUSA
quote:
Подержал в руках этот новый Вальтер с синим спучком, жалезный. Знатный сцукобластер , ничего не скажешь. Практическое применение непонятно правда.

Почём продавали?

TimUSA
7-2-2019 04:24 TimUSA
Всё, примерно понял. 1400+? Нее, я лучше ещё один CZ TSO возьму, но у меня уже есть. Проблемка.

edit log

xwing
7-2-2019 04:43 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Почём продавали?

Я не спросил ибо оно мне не нужно.

TimUSA
7-2-2019 04:52 TimUSA
quote:

Я не спросил ибо оно мне не нужно.

Да я уже глянул. Минимум $1400. + шипинг + трансфер. Где то $1450 набежит.

xwing
7-2-2019 05:56 xwing
Я не вижу ни одного аргумента почему я бы взял его а не шадоу.
TimUSA
7-2-2019 06:25 TimUSA
quote:
Я не вижу ни одного аргумента почему я бы взял его а не шадоу.

В том то и дело. Под Шадоу столько всего на рынке, что хоть отбавляй. Репутация не плохая и моделей куча. А здесь они ничего кроме рамки не поменяли от их Q5 Match. Поставить на любой ЧЗ ред дот будет стоить аж $160. Со спуском на Шадоу играeтся целая куча гансмитов и простой народ прямо на дому. Гансмиты или киты для этих Вальтеров есть? Нет. И это СТРАЙКЕР и за такие деньги? Спасибо, я воздержусь. Ему красная цена в базарный день $1000-1100 с натяжкой.

edit log

xwing
7-2-2019 07:50 xwing
Жадные идиоты. Пустили б по цене меньше штуки - их мели бы. Второе поколение уже можно было б по 1100 продовать. И так далее,так с Шадоу и было. А за полторушку хер у них что выйдет.
Вальтер конечно имя но не так чтоб очень в данный момент.

edit log

Змейго Рыныч
7-2-2019 11:03 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Гансмиты или киты для этих Вальтеров есть? Нет.

И не будет - это не философия Вальтера, они предлагают хороший продукт "аут оф зе бокс".
TimUSA
7-2-2019 14:36 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

И не будет - это не философия Вальтера, они предлагают хороший продукт "аут оф зе бокс".

Похоже что не только у них. С HK та же история. С Хеклером немного поменялось положение с появлением VP9. Но только немного. Есть пару тройку апгрэйдов и всё. С П30 и УСП работают 2 стоящих оружейника в стране. А с Глоками,1911,ЧЗ? Правда с Сигами тоже никто не работает кроме 1-ого действительно классного оружейника, но у них линейка на любой вкус и цвет.

А Вальтер никогда особой популярностью в США не пользовался. Может только что во времена ППК и ППКс. С времен как начал выпускаться P99 спрос на них не большой. Хорошо расходятся разве что ППС. Хотя я считаю что простые PPQ явно недооценены. Пистолеты очень точные, надёжные и не дорогие при этом. Последние модели стоимостью менее $400 явный шлак. Но с этим стальным "сцукобластером" они явно пожадничали, но посмотрим как пойдёт. Я считаю что чудес не бывает.

Змейго Рыныч
7-2-2019 14:42 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Но с этим стальным "сцукобластером" они явно пожадничали, но посмотрим как пойдёт. Я считаю что чудес не бывает.

Пластиковая рукоятка стоит в пр-ве 4-5 баксов, а стальная фрезерованная - 90-100 баксов. Почувствуй разницу.
TimUSA
7-2-2019 14:45 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Пластиковая рукоятка стоит в пр-ве 4-5 баксов, а стальная фрезерованная - 90-100 баксов. Почувствуй разницу.

Я то чувствую. Но их Q5 Match стоит $700, а этот же пистоль, но со стальной рамкой $1500. А совесть? На лицо сплошная жажда наживы.

edit log

TimUSA
7-2-2019 15:08 TimUSA
Кстати СИГ сейчас реально создал конструктор типа Глок со своим П320. Народ химичит с рамками и затворами направо и налево. Появились триггер апгрэйды над которыми люди работали уже год. И становится всё больше. Конечно до Глоковского уровня далеко, но всё же.
всего страниц: 37 : 123...25262728293031...34353637