Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 38 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...353637383940
Автор
Тема: Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе.
TimUSA
10-1-2019 05:56 TimUSA первое сообщение в теме:
Новый Kel-Tec CP33 Pistol в калибре 22ЛР будет представлен на Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. Магазин на 33!!! патрона, файбер оптик прицельные, резьба под глушитель или аксессуары. Цена $475, что значит будет продаваться за примерно $350-375. Нужно такое чудо или нет? Не знаю. Компания его позиционирует как пистолет для competitive shooting.

556 x 336

Ещё будет показан 8-ми зарядный револьвер в калибре 22 Магнум. Звать его Standard Manufacturing S333 Thunderstruck. На фото всё видно что и как, а цена будет в районе $300. Рамка из аллюминиего сплава.

click for enlarge 1100 X 676 92.0 Kb

Кольт покажет свой новый King Cobra в 357 Магнум. Ствол 3".
550 x 349

Ещё один револьверчик. Chiappa Nebula. $1500 и он Ваш.
click for enlarge 1100 X 614 40.7 Kb

Ну Глоки уже знаем. И новый цельностальной Вальтер.

click for enlarge 1100 X 770 65.5 Kb click for enlarge 1100 X 714 44.5 Kb click for enlarge 853 X 574 66.6 Kb

edit log

TimUSA
31-3-2019 22:20 TimUSA
Какую я вещь надыбал сегодня. Прям заглядение. Полноразмерный УСП 9мм в нерже. Редкие шо тот пушистый северный зверёк. Судя по всему после осмотра отстреляли порядка 50 патр., т.е. как и говорил хозяин. Ни царапинки нигде нет. У нас их сейчас днём с огнём не сыскать. Проскакивают в 40СВ и 45АСР и сабкомпакты, а вот полноразмерных 9мм в нерже очень мало. Это версия ДА/СА с предом и декокером. Судя по коду 97ого года выпуска.

click for enlarge 798 X 1280 122.1 Kb click for enlarge 1920 X 1191 207.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1186 202.6 Kb click for enlarge 1688 X 913 108.8 Kb

Но пистолет как бы не для меня. Я как то с УСП не очень дружу. Но пощупать приятно и доход он точно принесёт.

edit log

aklim27
2-4-2019 13:47 aklim27
Какое отношение все это имеет к Шот Шоу?
TimUSA
2-4-2019 13:57 TimUSA
Шот Шоу прошло. Нового ничего не будет. Тема себя исчерпала. Можно говорить в ней обо всем оружейном, но не о политике.

edit log

кентярик 777
2-4-2019 17:12 кентярик 777
quote:
Изначально написано TimUSA:
Какую я вещь надыбал сегодня. Прям заглядение. Полноразмерный УСП 9мм в нерже. Редкие шо тот пушистый северный зверёк. Судя по всему после осмотра отстреляли порядка 50 патр., т.е. как и говорил хозяин. Ни царапинки нигде нет. У нас их сейчас днём с огнём не сыскать. Проскакивают в 40СВ и 45АСР и сабкомпакты, а вот полноразмерных 9мм в нерже очень мало. Это версия ДА/СА с предом и декокером. Судя по коду 97ого года выпуска.

Но пистолет как бы не для меня. Я как то с УСП не очень дружу. Но пощупать приятно и доход он точно принесёт.

Ну выглядит конечно неплохо. Но нашь православный ПМ всяко разно лучше(и надежней ).
TimUSA
2-4-2019 17:18 TimUSA
Я тут свой Советский своему товарищу показывал. Он всю жизнь ментом проработал. Дык чудак его прижал к груди и сказал "Этот родной!". А болгарина и кастом отложил и опять за Советский.
vulcan
2-4-2019 19:58 vulcan
quote:
Полноразмерный УСП 9мм в нерже

У меня такой компакт.забирайте недорого !

Кстати на всех наших УСП маги без шпоры.Шпоры только на компактах

TimUSA
2-4-2019 20:18 TimUSA
quote:
Изначально написано vulcan:

У меня такой компакт.забирайте недорого !

Кстати на всех наших УСП маги без шпоры.Шпоры только на компактах

Компактов здесь достаточно. Полноразмерных мало.

aklim27
3-4-2019 10:52 aklim27
на шот шоу помимо короткостволов масса интересных вещей была. примеры приводить или сами знаете?
MVN
7-4-2019 10:27 MVN
quote:
Изначально написано TimUSA:

Компактов здесь достаточно. Полноразмерных мало.

М-да. Если долго сидеть на берегу реки...(с).
Вот жаль мне не надо, но цена-
https://www.ss.com/msg/ru/ente...ivil/ckeel.html
- по нашему, это- Даром.

vulcan
7-4-2019 10:48 vulcan
Да и по нашему. Но-нахрена мне эксперт ?

Вчера стрелял соревновашки из мелкашки-дали бенельку с магазином перед скобой.Очень непривычно и неудобно. Отстрелял так себе 170. 20 выстрелов стреляли. Надо было Марголин брать.Раньше я его прожать не мог- расстояние от крючка до тыльника рукояти слишком маленькое,палец не гнется, а тут попробовал- 0! Получается.

Ну и стрельба 30 выстрелов лежа из винтовки... Куртку и перчатку я не взял,ремнем не пользовался- не умею.Пипец! Она тяжелее пулемета. Бицепс устал. Она однозарядная!И со шнеллером.Долгая очень. Все в черном, но должна быбыть одна дырка,у меня не так Потом взял анщютц попробовать-дырки там же и такие же,но сильно легче и комфортнее. А первый лом ,наверное,старше меня.

MVN
7-4-2019 11:28 MVN
quote:
Originally posted by vulcan:

Ну и стрельба 30 выстрелов лежа из винтовки... Куртку и перчатку я не взял,ремнем не пользовался- не умею.Пипец! Она тяжелее пулемета. Бицепс устал. Она однозарядная!И со шнеллером.Долгая очень. Все в черном, но должна быбыть одна дырка,у меня не так Потом взял анщютц попробовать-дырки там же и такие же,но сильно легче и комфортнее. А первый лом ,наверное,старше меня.

Ну, тут целую лекцию замутить можно ...
А вообше, коротко, если надо- ищи СМ-2. Он и бюджетно и как уровень стрелков в "кадет" самое то. Все остальные это уже из разряда "профи". Там как говориться есть нюансы.

quote:

Вчера стрелял соревновашки из мелкашки-дали бенельку с магазином перед скобой.Очень непривычно и неудобно. Отстрелял так себе 170. 20 выстрелов стреляли. Надо было Марголин брать.Раньше я его прожать не мог- расстояние от крючка до тыльника рукояти слишком маленькое,палец не гнется, а тут попробовал- 0! Получается.

Мне много времени понадобилось чтоб понять вес перед скобой это не моё. Меня очень тяготит это горизонтальное колебание ствола. Да и ствол короче. Что более выборочно к разбросу патронов при подборе "оружие-боеприпас".
ИЖ-35 точно не бери. Жалкая поделка ХР-30. ХР-30 правда найти это днём с огнём надо, но вот его западная копия AW-93 весчЬ классная, но, цена и ресурс послабжее ХРа будут. Хотя АВ вылизан красиво.
Остаётся- Хаммерли. Модели 208 или 215. Цена-качество вполне соответствует.
Но , опять же, если чтоб и внукам, то тут Марголин опередит всех на голову.
А если к нему и компенсатор с утяжелителем на ствол иметь про запас... все дешёвые и надёжные курят в сторонке.
На американцев типа Ругер и пр., не смотри. Они не для спорта типа ИССФ, а стрельбы под 1911 "булссай" делались. Мелочь конечно, но опять же- есть отличия. Да и рынок у нас европейский, а не американский- американцы в обслуживании значительно дороже обходятся . И к нашим патронам они капризней.

Но... , опять "но". Как стрелку с ЧЗ, купи "кит". В мировую восьмёрку ты не метишь. А вот два в одном, и более чем два- получишь.

Пы.Сы.
Я тут подсел на упражнение МП-С со своего ХР стрелять. Подобрал и патрон. Дорого конечно- 12 центов, но ХР с него такие кучки собирает. И, на уже три пачки по 500 шт. ни одного затыка и не подавился ни разу. А патрон вот:

300 x 259

- МП-С упражнение я начал тренировать в конце февраля и сразу возрос результат в упражнении РП-С. Его, РП-С, стреляю с 92- ой, патронами "фиочи" 115 грэйн и ПМ-а, патронами классического "барнаула". Правда пока сижу на сериях в 8 сек. До 6 сек. ещё иду.
10 сек. если четыре серии по 5 шт., довёл- на 92-ой до 190 очков, а из ПМ до 185 очков. Сейчас 8 сек., по 175 там и там выходят.
Так что "мелкан" о-о-очень помогает росту результата.

edit log

vulcan
7-4-2019 11:46 vulcan
Та нии ! То ж напопробовать. Я мелкашные пистолеты не брал в руки с 2006-го года вообще. Винтовки-лет 5. И -сразу 5 пробных и зачет.Крутить ничего нельзя. Пока мне не надо. Хотя периодически бывает интерес. Но тут каждый раз себя осаживаю,все хочется быстрее пальнуть, в голове всегда таймер тикает. А тут 1 мин на выстрел... Недозрел ешшо.Молод и горяч

Да,патроны у нас были норма супер-пупер на пистоль и лапуа стандарт на винтовку.Не самые худшие .

MVN
7-4-2019 12:02 MVN
quote:

Молод и горяч

Да перестань.
Вот смотри:

- это всегда рулит. Чтоб массово обучить нормально стрелять тех же военных, "классика" по программе- "точная-ускоренная-скоростная стрельба" она куда понятней чем все эти стрельбы с бегом. Ибо и временная и ресурсная затрата определяема, а не по принципу: "а у них деньги куры не клюют" (к/ф Ковбой Мальбооро и Харли Дэвидсон) по жжению патронов и не определяемуму результату когда оно там будет по времени.
MVN
7-4-2019 12:12 MVN
И ещё.
Очень рекомендую обратить на стрельбу из этого "боевого" в смысле как "спорт":

Особенно посмотри там в разделе "результаты":
https://www.mosobldynamo.ru/competitions.phtml?id=1646
renars
7-4-2019 15:10 renars
quote:
опять же, если чтоб и внукам, то тут Марголин опередит всех на голову.
А если к нему и компенсатор с утяжелителем на ствол иметь про запас... все дешёвые и надёжные курят в сторонке.

MVN a как у нас обстоит дела с Марголином? Можно найти в хорошем состоянии? И на что обращать внимание при покупке? Тоже посматриваю на мелкашку..

MVN
7-4-2019 15:40 MVN
Есть Марголины. И даже выбор есть.
Цены- разные. Ибо и по годам, состоянию, они- Марголины- разные.
Если свободно посмотреть, поторговаться, то к Олегу в тир-магазин на Баускас (Центр Практической Стрельбы). Если нормально так подобрать, то это к Мареку в тир НВС (бывший фабрики Аврора).
Есть даже МЦУ для скоростной стрельбы не в коротком, а в стандартном длинном патроне. Из запасов армии Финляндии. Там даже на чемоданчике памятные таблички кто и когда с этого пистолета выигрывал Нац.Чемпионаты ВС Финляндии.
А оброщать внимание надо не на внешний вид, и даже не на качество нарезов, а... не вдаваясь в тех.термины- на дульный срез ствола (проверяется вставкой м/к пули, она должна погружаться не далее как на треть). Смотреть ствол чтобы был без царапин, как будто гвоздями стреляли- а то некоторые умники начинают пулять скоростными охот.патронами в оболочки. Проверить стрельбой чтобы без осечек работал. Ну и по мелочи- забоины, прослабление пружин выбрасывателя и т.п.
Кстати у Олега есть два хороших МЦМ. Один поздних годов (мне он очень глянулся) и другой ранних. Там надо по ценам с Олегом договариваться.
Но стоит учесть, средняя цена за МЦМ сейчас где-то 300 Евро. Редкий и хороший добьёт может и до 500.

Пы.Сы.
У нас в клубе все набрали Марголины. За редким исключением акромя меня (но он у меня уже был) и ещё некоторых, кто взял что-то другое (таких всё ж мало).
И что получается, там где ты патроны считаешь, по цене, 9х19, 9х18, то тут ты при тех же упражнениях отстреливаешь в пять(!) раз больше с ростом того же результата уже в крупном калибре.

edit log

vulcan
7-4-2019 17:18 vulcan
quote:
Чтоб массово обучить нормально стрелять тех же военных, "классика" по программе- "точная-ускоренная-скоростная стрельба" она куда понятней чем все эти стрельбы с бегом.

Так кто ж спорит? А в стрельбе " с бегом" я ,вобщем , практически не бегаю. И вхожу пока в в своей стране десятку по трем видам : стандарт ,проду и винтовка стандарт.Нас там 7 сотен человек в классификации. Я по черному кругу стреляю не меньше ,чем по шестиугольникам и посему иногда удивляю "бегунов" попадая через щелку в декорациях ( ну читер я ) в альфу на 20м, перекрытую на 4/5 . Это быстрее,чем бежать 15 метров и стрелять вупор. Тот , кто стреляет классику скажет "ну и что? ",а тут целое событие 2 альфы на 20 м. там кусок торчит где-то 8х15 см. И я теперь с оптикой на носу,мушку вижу .

vulcan
7-4-2019 17:27 vulcan
quote:
Особенно посмотри там в разделе "результаты":

Ну,среди баб я может и стал бы третий. У мальчишек был бы тоже в верхней трети. Результат,как результат. Примерно,как унас на соревновашках военных.

quote:
на дульный срез ствола

Я с давних пор на это смотрю в первую очередь.

quote:
И что получается, там где ты патроны считаешь, по цене, 9х19, 9х18,

Мои дешевле 22-го. Такшта в смысле экономии разницы нет.

MVN
7-4-2019 17:43 MVN
Разница есть в реакции на отдачу.
В советское время "матчевики" не просто сидели на пневме. 75 выстрелов, 3 часа на рубеже в статике... тут без подготовки любые не то что мышцы, мозги расплавятся.
Я потом это проверял на Матче РРС-1500, где 150 выстрелов. 10-ть прогонов, 1500 выстрелов. Постепенно организм начинается выключаться после 350, на третьем прогоне.
Потом уже, стреляя сам- мелкан, 9х19, 9х18, 7.62х25- научился организмом чувствовать силу отдачи контролируя хват.
Там много нюансов есть. Например
click for enlarge 1600 X 1200 77.2 Kb

edit log

MVN
7-4-2019 17:49 MVN
...

click for enlarge 1600 X 1200  70.2 Kb
всего страниц: 40 : 123...353637383940

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 38 )