Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 12345...10111213
Автор
Тема: Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе.
TimUSA
10-1-2019 05:56 TimUSA первое сообщение в теме:
Новый Kel-Tec CP33 Pistol в калибре 22ЛР будет представлен на Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. Магазин на 33!!! патрона, файбер оптик прицельные, резьба под глушитель или аксессуары. Цена $475, что значит будет продаваться за примерно $350-375. Нужно такое чудо или нет? Не знаю. Компания его позиционирует как пистолет для competitive shooting.

556 x 336

Ещё будет показан 8-ми зарядный револьвер в калибре 22 Магнум. Звать его Standard Manufacturing S333 Thunderstruck. На фото всё видно что и как, а цена будет в районе $300. Рамка из аллюминиего сплава.

click for enlarge 1100 X 676 92.0 Kb

Кольт покажет свой новый King Cobra в 357 Магнум. Ствол 3".
550 x 349

Ещё один револьверчик. Chiappa Nebula. $1500 и он Ваш.
click for enlarge 1100 X 614 40.7 Kb

Ну Глоки уже знаем. И новый цельностальной Вальтер.

click for enlarge 1100 X 770 65.5 Kb click for enlarge 1100 X 714 44.5 Kb click for enlarge 853 X 574 66.6 Kb

edit log

ivik
10-1-2019 20:44 ivik
quote:
Изначально написано TimUSA:
Дык а что же столько шума по ТВ? Мы, да у нас и нет аналогов что у Стрижа, что теперь у Удава и ПЛ?

ну а если без шума то я вместо глока взял бы Стрижа например.
Но я не могу данное ибо низя. Я в РФ.

Вот и весь сказ..
Они есть, пестики.Только не продаются. Мне например Хикок не нужен чтобы понять что нормально а что нет

edit log

TimUSA
10-1-2019 20:48 TimUSA
quote:
Изначально написано ivik:

ну а если без шума то я вместо глока взял бы Стрижа например.
Но я не могу данное ибо низя. Я в РФ.

Ну не знаю. У нас пистолет это основное оружие у полиции и их нужно много. Или в России менты уже все с ПП и автоматами ходят? Им пистолеты в руки дают? Или как раньше с огурцом или семечками в кабуре ходят?

В армии офицерам, лётчикам, танкистам и т.п. тоже не помешал бы пистолет.

edit log

ivik
10-1-2019 20:53 ivik
quote:
Изначально написано TimUSA:

Ну не знаю. У нас пистолет это основное оружие у полиции и их нужно много. Или в России менты уже все с ПП и автоматами ходят?

тоже в ветке писали уже. В РФ у населения исчезающе мало короткоствольного оружия на руках. Поэтому ментам по факту и ПМ- а достаточно

TimUSA
10-1-2019 21:14 TimUSA
quote:
Изначально написано Васёк:
спорадические беспорядки цветного населения против произвола копов возникают на пустом месте?
с битьём витрин и сжиганием авто?

Цветное население охренело в доску уже. Недавно было пару случаев. Полицейские и гнались , и уговаривали и всё что хочешь, а те или в ответ стреляют или просто атакуют или одни вон на машине пытались пробиться через полицейских. И что им делать? Стреляют. На следующий день вопли типа ах опять пристрелили дитятку черненького. Дитятко под 100кг весом унаркоманеный был. И так каждый раз.

Но давайте не засорять тему этим. Лучше про оружие поговорить.

edit log

Васёк
10-1-2019 21:59 Васёк
для меня некоторые новинки ассоциируются с фантастическими бластерами, а не с привычными карамультуками
для большинства населения России, в силу действительно низкой оружейной культуры, это просто "оружие, которое убивает"
они не поймут всю прелесть конструкции Элиена, даже если им это объяснить на пальцах: -И чо?...
sergeis64
10-1-2019 22:19 sergeis64
Так мы тут пишем для себя вроде как, а не для населения РФ. Тут итак полно тех кто за ПМ и ТТ держится до последнего.
Васёк
10-1-2019 22:31 Васёк
"для себя" пишут в КБГ
а мне и ТТшник хорош
была бы возможность....
sergeis64
10-1-2019 22:58 sergeis64
Это к Тиму как к ТСу, где ему писать. Когда хочется ТТ, то новинки шот шоу наверное не очень интересны.
Васёк
10-1-2019 23:07 Васёк
про ПМ и ТТ не я вспомнил
TimUSA
10-1-2019 23:11 TimUSA
quote:

для большинства населения России, в силу действительно низкой оружейной культуры, это просто "оружие, которое убивает"
они не поймут всю прелесть конструкции Элиена, даже если им это объяснить на пальцах: -И чо?...

И ничо... Мы пишем не для большинства, а именно для тех кто может оценить независимо от того кто и где живёт. Интересно обсудить новинки. В РФ вон целый канал "Звезда" вещает о том что "убивает". И стрелковое оружие тоже кажут. Просто как-то однобоко. Но народ то смотрит и ему нравится.

edit log

Васёк
10-1-2019 23:26 Васёк
пропаганда для домашних хомячков
я с образованием - инженер-конструктор автоматических импульсно-тепловых машин ИжГТУ, просто в восторге от Элиена
Васёк
10-1-2019 23:32 Васёк
ствол максимально близко к руке
ствол неподвижен во время выстрела
чем мощнее патрон, тем мягче отдача
прицел неподвижен во время выстрела
на ствол можно крепить ПБС без воздействия на подвижную группу
верхний курок я просто не помню у других моделей
разборка не сложнее, чем у ПМа
планки Пикатинни со всех сторон - по умолчанию

вот это я понимаю - "Не имеет аналогов"!
а не то, что там Лебедев придумал

TimUSA
10-1-2019 23:34 TimUSA
quote:
пропаганда для домашних хомячков
я с образованием - инженер-конструктор автоматических импульсно-тепловых машин ИжГТУ, просто в восторге от Элиена

Оооо, прям не подходи убьёт! Не Вы один с образованием, но не это главное. Главное то что не Вы один в восторге. И я, и Сергей и другие тоже. А Вы в восторге на $5000+ или чуть меньше?

TimUSA
10-1-2019 23:37 TimUSA
quote:

верхний курок я просто не помню у других моделей

В пистолетах нет, а в ПП не новость. Оттуда и спи... украли идею. "Вектор" ни о чем не говорит?

edit log

quas
10-1-2019 23:45 quas
quote:
Originally posted by TimUSA:

А Вы в восторге на $5000+ или чуть меньше?

О! Можно бесплатно побыть в восторге? Бескорыстно?

5000 за пистолет, даже очень хороший - это неправильно

TimUSA
10-1-2019 23:49 TimUSA
quote:
Изначально написано quas:

О! Можно бесплатно побыть в восторге? Бескорыстно?

Если бы $5000, а то там ещё пол штуки сверху вроде. Лично мой восторг не настолько большой.

Змейго Рыныч
11-1-2019 00:22 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Может нахрен это всё и действительно купить лицензию у Глока

Не продадут-с. Никогда. Сами Глоки - да, а вот отдавать полный цикл пр-ва не станут. Ибо (имхо) нет сейчас в России ни технологии, ни manpower это все на подобающем уровне делать, просраны все полимеры.
Змейго Рыныч
11-1-2019 00:29 Змейго Рыныч
Алиен надо б руками посмотреть, посчупать да поковырять.
Картинки-то от маркетинга они везде супер - пупер, а вот допуски там, узлы, способы крепления и фрезеровки в рекламе не увидишь. Нет там ничего что могло бы стоить более 2к. Мож ажиотаж поднимают космической ценой чтоб потом приятно удивить ценником в 2499,-
Foxbat
11-1-2019 00:41 Foxbat
quote:
Originally posted by quas:

Согласен. Почему надо брать $5000, когда можно взять $8,000?

TimUSA
11-1-2019 00:52 TimUSA
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
. Нет там ничего что могло бы стоить более 2к.

Я тоже так же в теме про него говорил. Но у Вас больше шансов его пошупать. Нужно только чтобы Вашему руководству тоже стало интересно.

edit log

всего страниц: 13 : 12345...10111213