Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 19 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 36 : 123...16171819202122...33343536
Автор
Тема: Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе.
TimUSA
10-1-2019 05:56 TimUSA первое сообщение в теме:
Новый Kel-Tec CP33 Pistol в калибре 22ЛР будет представлен на Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. Магазин на 33!!! патрона, файбер оптик прицельные, резьба под глушитель или аксессуары. Цена $475, что значит будет продаваться за примерно $350-375. Нужно такое чудо или нет? Не знаю. Компания его позиционирует как пистолет для competitive shooting.

556 x 336

Ещё будет показан 8-ми зарядный револьвер в калибре 22 Магнум. Звать его Standard Manufacturing S333 Thunderstruck. На фото всё видно что и как, а цена будет в районе $300. Рамка из аллюминиего сплава.

click for enlarge 1100 X 676 92.0 Kb

Кольт покажет свой новый King Cobra в 357 Магнум. Ствол 3".
550 x 349

Ещё один револьверчик. Chiappa Nebula. $1500 и он Ваш.
click for enlarge 1100 X 614 40.7 Kb

Ну Глоки уже знаем. И новый цельностальной Вальтер.

click for enlarge 1100 X 770 65.5 Kb click for enlarge 1100 X 714 44.5 Kb click for enlarge 853 X 574 66.6 Kb

edit log

DENI
27-1-2019 17:42 DENI
quote:
Originally posted by xwing:

Вопрос какой смысл тренироватся с пистолетом, который в обычной вне спорта жизни не пригоден ни к ношению ни даже к защите жилища ибо опасен в обращении ввиду переоблегченного спуска? Если бегать так со штатным. Нет?

Ну так IDPA в первую очередь все же тоже спорт.
А дальше все зависит от стрелка. Кто-то хочет в sport. Кто-то в shoot-for-fun. Кто-то в жизнь. Jedem das Seine (с).
xwing
27-1-2019 18:38 xwing
quote:
Изначально написано DENI:

Ну так IDPA в первую очередь все же тоже спорт.
А дальше все зависит от стрелка. Кто-то хочет в sport. Кто-то в shoot-for-fun. Кто-то в жизнь. Jedem das Seine (с).

Ипсик исторически , насколько я читал, зародился именно чтобы имитировать жизнь. Ибо тогда вообще полисмены стреляли в позе «сейчас насру в штаны» от бедра. Но теперь оно переродилось в нечто сильно оторванное.

ИДПА тоже, 3/4 сценариев ИДПА дурь, типа упражнения «беги по извилистому корридору и стреляй в несколько мишеней». Этож гарантированно быть застрелянным.

edit log

DENI
27-1-2019 18:49 DENI
quote:

3/4 сценариев ИДПА дурь

Сценарии придумываются людьми.
Никто не мешает придумывать недурь.
Мне, к примеру, только отсутствие обстановки, мешает придумывать совсем жизненные упражнения.
А так бы брифинг аля - вас там ждут 5 мишеней которые поражаются минимум 2 выстрелами, чтоб никакого ознакомления (открыл дверь - вошел в галерею а там пик таймера и вперед), да так чтоб после упражнения стрелок не мог передать инфу другим стрелкам... самая жесть

quote:

'беги по извилистому корридору и стреляй в несколько мишеней'

это как раз для IPSC.
В IDPA как раз уклон в сторону укрытий, правильных перезарядок, а не раскидывания магазинами, и точной стрельбы а не скорости беготни.
Что мешает проходить упражнения медленно, аккуратно, зачищая?

quote:

оно переродилось в нечто сильно оторванное.

те кто придумал IPSC, постарели. Не могут быстро бегать. Вот и придумали IDPA.
IDPA тоже больше в спорт ушел.
Мне, например, очень не нравится отсутствие такого штрафа, как "ошибка нейтрализации" - шикарная вещь была. Убрали.. увы.
sergeis64
27-1-2019 21:31 sergeis64
После Ипсика и очень ограниченного тригана, делал упражнение- Зачистка госпиталя после теракта на Fatts интеоактивном видео. Упражнение где то полчаса. С Аркой. Адреналин по полной. Лейтенант за пультом дал мне просраться по полной. Одно замечание, я докладывал диспетчеру скудновато. А так зачистка на 100 %, хотя потом я всебя приходил с полчасика.
xwing
28-1-2019 02:22 xwing
Шикарные у тех лейтенантов упражнения. Зачистка госпиталя. К чему готовятся.
TimUSA
28-1-2019 07:05 TimUSA
Ипсик-шмипсик. Буду удалять.
41 x 42
hiursa
28-1-2019 08:02 hiursa
quote:
Изначально написано TimUSA:
С помощью этого устройства пистолет фиксирует, сколько патронов в осталось в магазине.

Фича сама по себе интересная, но сильно сложная.
Электроника в магазине, электроника в пистолете. Питание там и там.
Бррр...
Тогда уж вообще пистолет с электровоспламенением делать. И УСМ не нужен.

Васёк
28-1-2019 08:03 Васёк
quote:
Originally posted by TimUSA:

По мне так бесполезная штука.

у Рипли на винтовке в "Чужих" был подобный счётчик патронов
TimUSA
28-1-2019 17:28 TimUSA
Новый игрок на рынке оптики.

https://www.gunsamerica.com/di...shot-show-2019/

TimUSA
28-1-2019 17:32 TimUSA
Хороший фонарь. Мощный и компактный.

TimUSA
29-1-2019 18:37 TimUSA
Для любителей мелких револьверов. Новые NAA.

click for enlarge 1024 X 576 146.5 Kb

https://www.gunsamerica.com/di...shot-show-2019/

edit log

TimUSA
29-1-2019 18:40 TimUSA
Этот турецкий Глококиллер будет у дилеров продаваться в районе $280.

edit log

TimUSA
29-1-2019 18:46 TimUSA
Двоякое ощуение от этого коллиматора. Но вещь интересная.

edit log

ivik
29-1-2019 18:53 ivik
quote:
Изначально написано TimUSA:
Для любителей мелких револьверов. Новые NAA.

он уёбищен как и тот новый с "переламывающимся" при экстракции гильз варианте.

Но те миники НАА традиционные три штуки под .22 шот .22лр и .22 магнум-хороши конечно.

TimUSA
30-1-2019 01:08 TimUSA
Вывешу в свою тему, потому что офф.

Вы только посмотрите что они собираются делать.

https://tvzvezda.ru/news/vstra...tgd.htm/player/

vulcan
30-1-2019 02:23 vulcan
quote:
Вы только посмотрите что они собираются делать.

Если продать это оружие коллекционерам, то можно ступени храма сделать хоть из голубого мрамора. Сгубить столько дорогого оружия- гимн дебилизму.

кентярик 777
30-1-2019 02:40 кентярик 777
quote:
Изначально написано vulcan:

Если продать это оружие коллекционерам, то можно ступени храма сделать хоть из голубого мрамора. Сгубить столько дорогого оружия- гимн дебилизму.

Согласен. Это долпоепизм полный. Но сдается мне хрен они чо порежути переплавят... не стуаеньки то конечно сделают,да только не из этих пистолетов и пулеметов. А эти вещи потом всплывут в виде макетов например знатно обогатив нужных людей.

sergeis64
30-1-2019 02:50 sergeis64
Ок, они потратят серьезные усилия при переплавке, аотом еще более серьезные усилия на защиту от коррозии, которая так или иначе все равно сожрет ступени из углеродистой стали. Только ради рекламы? Ок, слава богу не мои деньги. 😆
Schaber
30-1-2019 03:10 Schaber
quote:
Originally posted by sergeis64:

аотом еще более серьезные усилия на защиту от коррозии, которая так или иначе все равно сожрет ступени из углеродистой стали.

Если уж совсем серьёзно, то усилия будут не такие уж и большие, даже совсем небольшие. Например сотни тысяч километров рельс годами без обслуживания не ржавеют. А тут ступени, которые ежедневно шоркать будут тысячи старушьих ножек.

hiursa
30-1-2019 03:54 hiursa
quote:
Изначально написано vulcan:

"Понты дороже денег!"
Но вообще-то как владелец 08 и 38 испытываю двоякое чувство.
С одной стороны жалко оружия и авторы проекта феерические долбоебы.
С другой стороны появление на рынке такого вот склада на продажу
неизбежно снизило бы как редкость так и цену этих пистолетов.
А на фига оно мне, как владельцу, надо? Я вас спрашиваю?
Но особенно порадовало самое что ни на есть нацистское оружие ПМ.
На 1:48

edit log

всего страниц: 36 : 123...16171819202122...33343536