Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 40 : 123...14151617181920...37383940
Автор
Тема: Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе.
TimUSA
10-1-2019 05:56 TimUSA первое сообщение в теме:
Новый Kel-Tec CP33 Pistol в калибре 22ЛР будет представлен на Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. Магазин на 33!!! патрона, файбер оптик прицельные, резьба под глушитель или аксессуары. Цена $475, что значит будет продаваться за примерно $350-375. Нужно такое чудо или нет? Не знаю. Компания его позиционирует как пистолет для competitive shooting.

556 x 336

Ещё будет показан 8-ми зарядный револьвер в калибре 22 Магнум. Звать его Standard Manufacturing S333 Thunderstruck. На фото всё видно что и как, а цена будет в районе $300. Рамка из аллюминиего сплава.

click for enlarge 1100 X 676 92.0 Kb

Кольт покажет свой новый King Cobra в 357 Магнум. Ствол 3".
550 x 349

Ещё один револьверчик. Chiappa Nebula. $1500 и он Ваш.
click for enlarge 1100 X 614 40.7 Kb

Ну Глоки уже знаем. И новый цельностальной Вальтер.

click for enlarge 1100 X 770 65.5 Kb click for enlarge 1100 X 714 44.5 Kb click for enlarge 853 X 574 66.6 Kb

edit log

DIDI
26-1-2019 00:57 DIDI
quote:
Изначально написано vulcan:

И она у него треснула.Потом он взял вторую. И наконец купил себе СТИ эйдж и стал счастлив. Мы об одном человеке?

Да.

xwing
26-1-2019 02:09 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Если Вы заметили то это одни и те же. И главное что все при этом гауно. По их экслюзивному мнению.

А что там реально нового? Штаер обновили внешность (стало ужастнее с этой расческой) в дань моде, единое шасси там и ранее было. И кучка клонов Глока или улучшателей Глока, которые вряд ли получат распостранение.

TimUSA
26-1-2019 04:18 TimUSA

sergeis64
26-1-2019 04:41 sergeis64
Нет это по определению не тот Кольт. Старый был лучше. А это говно и палки. И вообще все говно и палки. Кроме ПМ. И еще 210. У кого их нет, те в говне. С палками.🤣🤣🤣🤣🤣
TimUSA
26-1-2019 04:45 TimUSA
xwing
26-1-2019 05:33 xwing
Старые бывало клинили, американские не умели их делать так чтоб каждый работал, сейчас может купили станков в Европе и научились?

edit log

TimUSA
26-1-2019 05:47 TimUSA
Там по ходу и УСМ другой. Чудак же говорит что он проще и поэтому спуск тал лучше.
xwing
26-1-2019 06:50 xwing
quote:
Там по ходу и УСМ другой. Чудак же говорит что он проще и поэтому спуск тал лучше.

Хз я хотел как то Трупер купить начал изучать эту тему , она сложнее чем запомнить особенности виноделия Бургундии со всеми удачными и не очень годами, когда на заводе Кольта смена ширялась умеренно и делали револьверы хорошего качества а когда все шло в разнос. Передумал.
Эти новые надо глянуть , хотя я револьверы не особо.

edit log

DIDI
26-1-2019 07:04 DIDI
quote:

Что Вы всё время про Сайги? Любой болгарский АК будет покруче, не говоря уже о польских, финских и вспомним о Галил. ИМХО. Я как избегал тех Саег особенно оригинальных с охотничьими прикладами, так и избегаю.

Применения этому Сигу не вижу. Если бы фулл авто, то другое дело. Но дизайн интересный. Для каких нибудь силовиков интересная штучка.

Я тоже считаю,что при наличии в обороте огромного колличества калашей выпущенных ещё в годы "холодной войны" Сайга нахрен не нужна.

edit log

xwing
26-1-2019 07:22 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Я тоже считаю,что при наличии в обороте огромного колличества калашей выпущенных ещё в годы "холодной войны" Сайга нахрен не нужна.

В штатах таких нет фактически. Хотя я вообще не понимаю зачем нужна винтовка п/а. Воевать? Нах. А стрелять интереснее из болта.

edit log

sergeis64
26-1-2019 07:53 sergeis64
Саег было полно как в нарезном так и гладкостволном. Все их пилили немилосердно. Потому как из коробки они были страшными и неухватистыми. Я свою 12га попилил, поигрался и избавился. Кто то ей сейчас триган стреляет успешно.
xwing
26-1-2019 08:27 xwing
Зато они работали а американские не могут сделать работающие ружье полуавтомат уже лет 30 как. Последнее было Рем 1100 и то разучились делать.
Alex9x19
26-1-2019 09:34 Alex9x19
quote:
Изначально написано vulcan:

У Фогеля очень крупная кисть и у наго получается очень высокий хват.Оттого отличный контроль оружия.

А что там с правилами, что сделают глок в фаворе?

Мацал как-то глок с каким то амерским,жутко регулируемым спуском. Ну что сказать? Очень хорош.На глок не похож совсем.

Разве? Я не заметил.
У меня наверное крупнее потому как мне удобнее стрелять из G20

С правилами разрешили 3 фунта спуск на страйкерах

Спуск доводится за полчаса, нужно пару пружин и минус коннектор.

mokus
26-1-2019 10:36 mokus
quote:
Изначально написано xwing:
Зато они работали а американские не могут сделать работающие ружье полуавтомат уже лет 30 как. Последнее было Рем 1100 и то разучились делать.

Я думаю бенелли всех таких умных душит

vulcan
26-1-2019 14:04 vulcan
quote:
С правилами разрешили 3 фунта спуск на страйкерах

В проду??

quote:
Спуск доводится за полчаса, нужно пару пружин и минус коннектор.

Ну если экстра стронг триггербара пружину, да совсем жидкую файринг пина и ,лишь бы накалывала, ударниковую:

Минус коннектор у меня стоит, пара пружин тоже.Полирнуто,где надо. Но не 3 фунта,все ж .Думаю, что 4 . В проду такой спуск гирю на спуске не держит.

sergeis64
26-1-2019 15:31 sergeis64
К слову. Сайги не работали, на большинстве аммо. Приходилось менять газовую шайбу на местного производства. Пластиковый приклад толщиной в милиметр летел в помойку сразу и ставилась хотябы Тапка. При этом ставился либо вариант компенсирующий сраный охот вариант или сверлился и раскрывался ресивер и ставилась рукоять или приклад аля АК. Русские магазины из коробки менялись на местные. Часто через год надо было все красить, оригинальная краска лезла клочьями. Но это был дешевый моделист конструктор, и все изгалялись как могли.
TimUSA
26-1-2019 16:20 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
К слову. Сайги не работали, на большинстве аммо. Приходилось менять газовую шайбу на местного производства. Пластиковый приклад толщиной в милиметр летел в помойку сразу и ставилась хотябы Тапка. При этом ставился либо вариант компенсирующий сраный охот вариант или сверлился и раскрывался ресивер и ставилась рукоять или приклад аля АК. Русские магазины из коробки менялись на местные. Часто через год надо было все красить, оригинальная краска лезла клочьями. Но это был дешевый моделист конструктор, и все изгалялись как могли.

Один в один мой экспириенс. После переделки из охотничьего ещё и лишние дырки в ресивере оставались.

sergeis64
26-1-2019 16:38 sergeis64
К обычному поливу экспертов... Местное отделение полиции списало 1187 полис ружья после 15 лет эксплуатации. Приятель выкупил себе одно, отдал нашему рукоделу на доработку- новый приклад, новая мушка и т д. К слову, рукодел ненавидит Рем и любит Моссю. Поэтому он вонял когда брал ружжо какое говно эти Ремы. Постреляли перед разборкой из 1187 на стрельбище. Ружжо все сьело и бодренько работало, несмотря на немного неухоженный и покоцанный вид. Рукодел дома разобрал и охуел. Ружье за 15 лет видимо ни разу не чистилось. У меня есть где то фото со всей грязюкой на всем внутри. Рукодел чистил полдня. И признался что Рем достоин уважения после такой грязи исправно работать. Ружье отреставрировано и доведено. Ваш покорный слуга стрелял из него по двери разбитого полис крузера.
mokus
26-1-2019 16:55 mokus
что ему будет - оно носилось, но не стреляло
xwing
26-1-2019 17:08 xwing
Ну так лет 20 назад их еще делать не разучились плюс варианты Police рем всегда делал лучше цывильных. А вот нынешние... лет 6 назад приятель купил себе именно 11-87. Как мы с ним наебались! Оно затыкалось практически постоянно, отправляли его на завод и носили гансмитам но вылечить полностью так и не удалось. Еще оно ржавело в поле и камо краска слезала. При том у меня был 1100 70-х годов выпуска - так тот раблтал безотказно и до сих плр работает,правда уже не у меня, сменил на Брауниниговское изделие.
Рем вылетел с рынка п/а фактически, беретта ,бенелли и браун его делят сейчас.
Рем даже 870 разучился делать, клинят. При том что старые великолепно были сделанны.
Про моссберги - другой приятель покупал полуавтомат, он не работал вообще в силу заводского брака.
всего страниц: 40 : 123...14151617181920...37383940

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 17 )