Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 17 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе.
TimUSA
10-1-2019 05:56 TimUSA
первое сообщение в теме:
Новый Kel-Tec CP33 Pistol в калибре 22ЛР будет представлен на Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. Магазин на 33!!! патрона, файбер оптик прицельные, резьба под глушитель или аксессуары. Цена $475, что значит будет продаваться за примерно $350-375. Нужно такое чудо или нет? Не знаю. Компания его позиционирует как пистолет для competitive shooting.

556 x 336

Ещё будет показан 8-ми зарядный револьвер в калибре 22 Магнум. Звать его Standard Manufacturing S333 Thunderstruck. На фото всё видно что и как, а цена будет в районе $300. Рамка из аллюминиего сплава.

click for enlarge 1100 X 676 92.0 Kb

Кольт покажет свой новый King Cobra в 357 Магнум. Ствол 3".
550 x 349

Ещё один револьверчик. Chiappa Nebula. $1500 и он Ваш.
click for enlarge 1100 X 614 40.7 Kb

Ну Глоки уже знаем. И новый цельностальной Вальтер.

click for enlarge 1100 X 770 65.5 Kb click for enlarge 1100 X 714 44.5 Kb click for enlarge 853 X 574 66.6 Kb

edit log

hiursa
21-2-2019 21:31 hiursa
click for enlarge 1707 X 1280 117.8 Kb
Я таки нашел свое самое первое ружье.
ТОЗ-63
В руки взял, аж дыхание перехватило. Как на 40 лет назад вернулся.

edit log

hiursa
21-2-2019 21:42 hiursa
quote:
Изначально написано MVN:
У товарища часто брал стрелять - мц-20-01. Очень мне последнее нравилось в стрельбе пулей.

Великолепное ружье. Специально держал на косулю.
Только магазины немного переделал. Совсем они хлипко держались.
У меня на 2 патрона были.

edit log

xwing
21-2-2019 21:59 xwing
quote:
Изначально написано hiursa:

Великолепное ружье. Специально держал на косулю.
Только магазины немного переделал. Совсем они хлипко держались.
У меня на 2 патрона были.

Болтовка -ружье? Типа идея в том, что пулей кучно бьет?

hiursa
21-2-2019 22:05 hiursa
quote:
Изначально написано xwing:

Болтовка -ружье? Типа идея в том, что пулей кучно бьет?

Кучно, зараза. Если еще правильно снарядить патрон, так вообще что-то для ружья выдающееся.

MVN
21-2-2019 23:06 MVN
Вот если по двум гладким, что выше перечислил, я ещё так- всё ещё в раздумьях, то по МЦ-20-01, долго бы не думал если подвернётся.
кентярик 777
22-2-2019 04:15 кентярик 777
quote:
Originally posted by xwing:

дятлы местные запретили на охотах свинцовую дробь.

Это как так?чо за дебилизм?и с чем это связано?
hiursa
22-2-2019 05:48 hiursa
quote:
Изначально написано кентярик 777:

С экологией. Типа свинец - вредно. Вообще-то и на самом деле вредно.
Только похоже что та дробь, которую оставят в природе охотники и на мизерную долю процента так не вредна, как например выхлоп дизелей.
Или работа ТЭС.

xwing
22-2-2019 06:30 xwing
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Водоемы типа загрязняет. Теперь типа только сталь либо сплавы содержащие вольфрам (патроны такие недешевы).

TimUSA
22-2-2019 06:40 TimUSA
quote:

Водоемы типа загрязняет. Теперь типа только сталь либо сплавы содержащие вольфрам (патроны такие недешевы).

Вот же дебилы. А то что рыбаки как я регулярно теряем грузы и пр. снадобье из свинца это значит ничего. Причем напрямую в воду.

edit log

xwing
22-2-2019 06:42 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

Вот же дебилы. А то что рыбаки как я регулярно теряем грузы и пр. снадобье из свинца это значит ичего. Причем напрямую в воду.

Так в некоторых штатах и грузила из свинца запрещенны уже.

TimUSA
22-2-2019 06:48 TimUSA
quote:

Так в некоторых штатах и грузила из свинца запрещенны уже.

А у нас в магазинах других практически нет.

hiursa
22-2-2019 07:06 hiursa
quote:

А у нас в магазинах других практически нет.

Запретят еще. Дурное дело не хитрое.
Пора уже Чехова перечитывать. " Злоумышленник". BNSF какое-нить далеко от вас?

TimUSA
22-2-2019 07:20 TimUSA
quote:
Изначально написано hiursa:

Запретят еще. Дурное дело не хитрое.
Пора уже Чехова перечитывать. " Злоумышленник". BNSF какое-нить далеко от вас?

Есть железка прям внутри города. Но конкретно этой компании нет.

edit log

hiursa
22-2-2019 07:22 hiursa
quote:

Есть железка прям внутри города.

Ну вот. У Чехова пошаговая инструкция

TimUSA
22-2-2019 07:23 TimUSA
sergeis64
22-2-2019 14:40 sergeis64
Тим ты думаешь утка сожрет грузило со дна?
TimUSA
22-2-2019 16:28 TimUSA
Утка не знаю, а вот один сволочной гусь у меня на поверхности схватил наживку и улетел вместе со всей леской грузилами и крючком. Хорошо хоть спиннинг оставил.

А со дна может глотнуть рыба, которую потом сожрёт птица или зверь.

edit log

sergeis64
22-2-2019 19:09 sergeis64
Грузила врядли, дробь точно жрут со дна. Донные рыбы типа карпа тут не в почете.

edit log

TimUSA
22-2-2019 21:33 TimUSA
Зато кэтфиш жрут что сумасшедшие. А карпа разбирают русские. Особенно по 8-ой программе.
xwing
22-2-2019 21:49 xwing
quote:
Зато кэтфиш жрут что сумасшедшие. А карпа разбирают русские. Особенно по 8-ой программе.

Угрей типа не едят.

TimUSA
22-2-2019 23:53 TimUSA
Нет мне просто нравится этот ход мысли. Карп -это для американцев рыба сорная, но карп жрёт водоросли т.п. А вот сом это съедобно, хотя сом является как бы санитаром водоёма, ведь жрёт всю гниль, тухляк и т.п. И вот типа сома жрать можно, а карпа нет.

А угорь вообще очень вкусный.

edit log

Palmaris777
23-2-2019 00:42 Palmaris777
quote:
Нет мне просто нравится этот ход мысли. Карп -это для американцев рыба сорная, но карп жрёт водоросли т.п. А вот сом это съедобно, хотя сом является как бы санитаром водоёма, ведь жрёт всю гниль, тухляк и т.п. И вот типа сома жрать можно, а карпа нет.

А угорь вообще очень вкусный.

Самая лучшая рыба-это колбаса!
xwing
23-2-2019 01:01 xwing
quote:
Изначально написано Palmaris777:

Самая лучшая рыба-это колбаса!

Только колбаса американского производства это как бы помягче выразится.... малосьедобная дрянь в большинстве своем.

TimUSA
23-2-2019 01:37 TimUSA
Вот где Вы питаетесь? Приходишь в магазин и любой сервилат или салями, вареной и ещё Бог знает какой 40-ка или больше сортов. Пальчики оближешь и никакого сравнения с тем что сейчас в России делают. У моего товарища был цех по производству колбасы по российским рецептам. Ещё один делает по тем же рецептам в РА и поставляет по русским магазинам по всем штатам. В сделаной здесь колбасе нет сои, пальмового масла и бумаги.

Американской колбасы как в принципе не бывает. Есть всякие охотничьи колбаски и джёрки. В основном что то похожее на нашу колбасу только у итальянцев есть. Ещё есть у нас парочку немецких и польских магазинов кто делает свои колбасы и там тоже всё очень круто.

Есть конечно гауно, но не покупайте дешёвку.

edit log

xwing
23-2-2019 01:41 xwing
quote:
Вот где Вы питаетесь? Приходишь в магазин и любой сервилат или салями, вареной и ещё Бог знает какой 40-ка или больше сортов. Пальчики оближешь и никакого сравнения с тем что сейчас в России делают. У моего товарища был цех по производству колбасы по российским рецептам. Ещё один делает по тем же рецептам в РА и поставляет по русским магазинам по всем штатам. В сделаной здесь колбасе нет сои, пальмового масла и бумаги.

Американской колбасы как в принципе не бывает. Есть всякие охотничьи колбаски и джёрки. В основном что то похожее на нашу колбасу только у итальянцев есть. Ещё есть у нас паррчку немецких и польских магазинов кто делает свои колбасы и там тоже всё очень круто.

То что в супермаркетах продается,болонья и всякие там boars head ,и т.п. имею ввиду. Вареную я вообще за еду не считаю никакую.
Питаюсь в основном органикой и т.п. избегая дешового корма из супермаркетов по мере возможности. Еду тут безусловно можно хорошую найти. processed meats я вообще исключил почти полностью ,туда кладут зачастую такую дрянь...

edit log

TimUSA
23-2-2019 01:45 TimUSA
Ну кто там покупает колбасу? Амеры и не знают что такое колбаса. Максимум что знают это польская келбаса. А амерские сосиски? Это же отрава для тараканов. Хотдоги они из этого делают.
xwing
23-2-2019 01:48 xwing
quote:
Ну кто там покупает колбасу? Амеры и не знают что такое колбаса. Максимум что знают это польская келбаса. А амерские сосиски? Это же отрава для тараканов. Хотдоги они из этого делают.

У нас полконторы на мидвесте, где все эти мясные дела, в общем рассказывали там родственники сотрудников, причастные к этой индустрии кое-какие ньюансы, это жесть еще та...

Кстати хлеб тут нельзя есть вообще почти никакой из массово производимого ибо это вредный суррогат ,туда же все что типа из теста. В общем эпидемия диабета и ожирения у них не с пустого места. Но карпов они не жрут, да... это вредно. Филли чизстейк зато чистое здоровье или там ведро попкорна засадить в один рот в кино.

edit log

TimUSA
23-2-2019 01:50 TimUSA
Вы вспомните. Когда мы приехали в 90-х здесь даже не было элементарного кефира и минеральной воды. И не знали они что это. Потом наши ребята открыли бизнес по кефирчику Лайфвэй и теперь он везде. И теперь появилось ещё несколько компаний. И минералка есть везде.

edit log

xwing
23-2-2019 01:52 xwing
quote:
Вы вспомните. Когда мы приехали в 90-х здесь даже не было элементарного кефира и минеральной воды. И не знали они что это. Потом наши ребята открыли бизнес по кефирчику Лайфвэй и теперь он везде. И теперь появилось ещё несколько компаний. И минералка есть везде.

Это тоже не кефир, кефир который не портится две недели это что-то другое... Минералка есть европейская. Сейчас многое к лучшему поменялось ибо народ все же стал задумыватся над тем,чо жрут а лет 20 назад еще иначе было.

TimUSA
23-2-2019 01:56 TimUSA
quote:

Кстати хлеб тут нельзя есть вообще почти никакой из массово производимого ибо это вредный суррогат ,туда же все что типа из теста. В общем эпидемия диабета и ожирения у них не с пустого места.

Да, это правда.

Мне повезло и лучший итальянский хлеб во всём Кливленде пекут в полумиле от меня. Его нужно есть сразу и берём его практически через день. И есть ещё немцы с их пекарней. Пекут именно европейский хлеб. Но вот узбекских лепёшек как в Нью Йорке нет. Хвост бы отдал за них.(Чужой)

edit log

xwing
23-2-2019 01:57 xwing
quote:

Да, это правда.

Мне повезло и лучший итальянский хлеб во всём Кливленде пекут в полумили от меня. Его нужно есть сразу и берём его практически через день. И есть ещё немцы с их пекарней. Пекут именно европейский хлеб. Но вот узбекских лепёшек как в Нью Йорке нет. Хвост бы отдал за них.(Чужой)

В Квинсе где бухарские евреи живут должны быть. Ну и типа купи тандыр

edit log

TimUSA
23-2-2019 02:01 TimUSA
Нет уж, я проживу и так. Но иногда хочется.
Palmaris777
23-2-2019 02:06 Palmaris777
quote:

Да, это правда.

Мне повезло и лучший итальянский хлеб во всём Кливленде пекут в полумили от меня. Его нужно есть сразу и берём его практически через день. И есть ещё немцы с их пекарней. Пекут именно европейский хлеб. Но вот узбекских лепёшек как в Нью Йорке нет. Хвост бы отдал за них.(Чужой)

Высылай хвост-дам тебе лепешку!
Сам пеку
Есть одна хитрость которой я не делюсь-реально game changer, я к ней долго шел пока не понял почему в духовке не получаются как в тандыре
click for enlarge 960 X 1280 106.3 Kb

edit log

TimUSA
23-2-2019 02:09 TimUSA
quote:

Высылай хвост-дам тебе лепешку!
Сам пеку

Ай красиво!!! Пол царства за рецепт!

Palmaris777
23-2-2019 02:14 Palmaris777
quote:

Ай красиво!!! Пол царства за рецепт!

Дело не в рецепте, дело совсем в другом. Я тебе дам наколку-чем духовка отличается от тандыра? Если сможешь ответить-завтра будешь печь лепешки!
Palmaris777
23-2-2019 02:15 Palmaris777
Самса как из тандыра, с думбой!
click for enlarge 960 X 1280 101.3 Kb

edit log

TimUSA
23-2-2019 02:15 TimUSA
quote:

Дело не в рецепте, дело совсем в другом. Я тебе дам наколку-чем духовка отличается от тандыра? Если сможешь ответить-завтра будешь печь лепешки!

Камни используете?

TimUSA
23-2-2019 02:16 TimUSA
Тесто слоёное для самсы тоже сам?
Palmaris777
23-2-2019 02:17 Palmaris777
quote:

Камни используете?

Palmaris777
23-2-2019 02:17 Palmaris777
Я в личку напишу

Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Новинки Шот Шоу 2019 в Лас Вегасе. ( 17 )