Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Удав - российский магнум ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Пистолет Удав - российский магнум
Schaber
30-1-2019 17:44 Schaber
quote:
Originally posted by map:

на стрельбище его видели?

Дак мы и ваших не видели.

А с Удавом хоть видео есть.

map
30-1-2019 18:22 map
quote:
Изначально написано Schaber:

Дак мы и ваших не видели.

...

Я в этом виноват? Кто хотел и мог - видел. А ротозеям наверное это не нужно, они гуляют в галошах...

Вы просто не входили в категорию моих клиентов...

edit log

Schaber
30-1-2019 18:52 Schaber
quote:

Вы просто не входили в категорию моих клиентов

Мне было бы не протолкнутся среди ваших клиентов в толпе из полутора человек.

Да и к тому же, ваши поделки не входят в круг моих интересов.

map
30-1-2019 19:03 map
quote:
Изначально написано Schaber:

Мне было бы не протолкнутся среди ваших клиентов в толпе из полутора человек.

Да и к тому же, ваши поделки не входят в круг моих интересов.

Охотно верю, далеко не все сегодня в России стоят в очереди за чёрной или красной икрой.
А полторы сотни моих клиентов обеспечили мне безбедную старость и позволили детей на крыло поставить, не строя "Ижмаш"... Для ротозеев в галошах...

Интересно, почему Знающие Люди заказывают ювелирку у ювелиров, а не покупают её у "Уральских Самоцветов"?
Готовое изделие всегда можно отличить от сшитого на заказ у хорошего мастера. Кроме того, мастер учтёт твои пожелания, и с материалами есть выбор.
Если трём разным мастерам дать одинаковую ткань и попросить сшить одного брюки, другого пиджак, третьего жилетку, то выйдет три разных хороших вещи, но не костюм.

Вот и ваше оружие делают слишком много мастеров, а что получается на выходе мы все видим...

edit log

кентярик 777
30-1-2019 19:13 кентярик 777
quote:
Изначально написано map:

Охотно верю, далеко не все сегодня в России стоят в очереди за чёрной или красной икрой.
А полторы сотни моих клиентов обеспечили мне безбедную старость и позволили детей на крыло поставить, не строя "Ижмаш"... Для ротозеев в галошах...

Ну так ясно.... ты жь наверное пишешь нам по дороге в свою загородную виллу на острове капри… сидя в майбахе позади шофера и телохранителей(они кстати с какими пистолетами тебя охраняют?с мар-17 или мар19?… и яхта твоя соперничает по размерам с яхтой абрамовича… жизнь миллионера завидная штука и ижмашь ты не строил-кто жь тебе его строить то доверит?

hurik
30-1-2019 19:14 hurik
quote:
Изначально написано map:

...
click for enlarge 550 X 380  57.1 Kb

кентярик 777
30-1-2019 19:15 кентярик 777
Мап…твои в КБГ все. Иди туда,там оценят. А тут вряд ли.
map
30-1-2019 19:37 map
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Ну так ясно.... ты жь наверное пишешь нам по дороге в свою загородную виллу на острове капри: сидя в майбахе позади шофера и телохранителей(они кстати с какими пистолетами тебя охраняют?с мар-17 или мар19?: и яхта твоя соперничает по размерам с яхтой абрамовича: жизнь миллионера завидная штука и ижмашь ты не строил-кто жь тебе его строить то доверит?

Не, Капри мне не понравился...

А вот на Корфу с удовольствием бы поселился! Но хреново у меня с иностранными языками, да и личного врача с вертолётом я не потяну...
Так что доживать буду здесь, в собственном доме, да и внуки под боком.
А собственная яхта или самолёт доставляют удовольствие, только, когда сам ими управляешь, а не когда тебя возят, как овощь...

Ты веришь, что в России мне бы доверили Строить "Ижмаш" те же Абрамовичи, Розенберги или Путины-Медведевы?!!!:

map
30-1-2019 19:41 map
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Мап:твои в КБГ все. Иди туда,там оценят. А тут вряд ли.

Да я уже и сам давно понял, что "Оружейные Идеи" и прочее окончательно превратились в отстойник для "особо-одарённых" скрепных россиян...

Но ведь и лягушки зачем-то квакают...

edit log

ak35
30-1-2019 19:49 ak35
quote:

отстойник для "особо-одарённых"

Потому здесь и постите?
map
30-1-2019 19:59 map
quote:
Изначально написано ak35:

Потому здесь и постите?

Без проточной воды болото окончательно протухает...

Schaber
30-1-2019 20:26 Schaber
quote:

А полторы сотни моих клиентов обеспечили мне безбедную старость и позволили детей на крыло поставить, не строя "Ижмаш"

Ну вот видите, всё у вас хорошо, какое вам дело до ижмаша(который был построен до вашего рождения и пистолетов не делал), зачем вы ходите из темы в тему и дерьмом плюётесь?

xwing
30-1-2019 21:17 xwing
quote:
Изначально написано map:

Да-да, несомненно этот пистолет намного красивше и удобней:

Нежели Этот... :

1911 красивый на фото ,остальное не лучше удава.

Grandulin
30-1-2019 21:22 Grandulin
quote:
Изначально написано xwing:

1911 красивый на фото ,остальное не лучше удава.

Он художник, он так видит.

Matthew78
30-1-2019 21:27 Matthew78
quote:
Изначально написано DENI:

Тут два вопроса.
Что такое может 9*21, чего не может 7н31, к примеру?
Почему 7Н25 считается недостаточным?

Так-то пуля 7Н31 в гильзе 9х21 будет еще злее, при необходимости. Но всегда будет проигрывать пуле 7Н21/СП10 на более дальних дистанциях. И вообще линейка патронов 9*21 по факту более широкая в РФ, чем 9*19.
В 9*19 - 7Н21/7Н31/ПСО
В 9*21 - СП10(7Н29)/СП11(7Н28)/СП12 - экспансивный/7БТ3 - бронебойно-трассирующий/а теперь еще и судя по всему дозвуковой, т.е. все основные виды.
Технологически заводам перейти с 9х19 на 9х21 - не такая большая проблема, ибо технология обоих плюс 9х18 уходит корнями еще в патрон 7,62. Так что тут вопрос организационно-политический, а не технический и не экономический даже.
И вообще получается нормальный расклад - для армии разнообразный 9*21, для гражданки - 9*18/9*19.
Имхо.

edit log

Schaber
30-1-2019 21:48 Schaber
quote:
Originally posted by Matthew78:

Так-то пуля 7Н31 в гильзе 9х21 будет еще злее, при необходимости

Так делали бы сразу под 7,62х25. Заодно потом и СР-2 под него же.

Matthew78
30-1-2019 22:35 Matthew78
Наверное в 9-мм больше места для фантазии на тему пуль) а в 21-мм на тему пороха)
LazyCamel
30-1-2019 23:06 LazyCamel
quote:
Изначально написано Matthew78:

Так-то пуля 7Н31 в гильзе 9х21 будет еще злее, при необходимости. Но всегда будет проигрывать пуле 7Н21/СП10 на более дальних дистанциях. И вообще линейка патронов 9*21 по факту более широкая в РФ, чем 9*19.
В 9*19 - 7Н21/7Н31/ПСО
В 9*21 - СП10(7Н29)/СП11(7Н28)/СП12 - экспансивный/7БТ3 - бронебойно-трассирующий/а теперь еще и судя по всему дозвуковой, т.е. все основные виды.

Ерунду говорите по незнанию о ноиенклатуре люгеров.
9х19 как минимум экспансивка и дозвуковая выпускаются барнаулом и новосибирском. Не считая 8 грамиовок.
Трассер и бз в 9х21 ИМХО это было по разряду "нам надо было освоить фонды, оформить авторское и защитить диссер"

По поводу бронепробиваемости - у меня где-то лежит картинка с полигона ЦНИИточмаша о пробиваемостью пластины на 80 метрах,
9х21, еще шустрый полиэтиленовый, как не удивительно нормально выступил только из ПП. из Гюрзы было какбы не хуже 7Н31.

ak35
30-1-2019 23:19 ak35
quote:
Originally posted by LazyCamel:

9х19 как минимум экспансивка и дозвуковая выпускаются барнаулом и новосибирском. Не считая 8 грамиовок

Товарищ явно в контексте армейской номенклатуры писал, там никаких 8-граммовок и Миноров "бессердечных" нету. Экспансивка и того хуже, Гаагской конвенцией запрещена
Schaber
30-1-2019 23:32 Schaber
quote:
Originally posted by Matthew78:

Наверное в 9-мм больше места для фантазии на тему пуль) а в 21-мм на тему пороха)

А-а-а. Если главное в патроне это фантазии, то тогда да.

всего страниц: 10 : 12345678910