Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Удав - российский магнум ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет Удав - российский магнум

sergeis64
P.M.
26-2-2019 23:01 sergeis64
Мишенька, ты не носишь и не стреляешь. Только сидишь за компом и источаешь злобу. Гастрита еще не нажил? Покажи мне страйкер в 45 акп, на 10+1. Или даже курковый. И мы его обсудим. А так.. . словесный понос.. .
Digest
P.M.
26-2-2019 23:01 Digest
Тренеруйтесь больше, научитесь стрелять в итоге, начнет получатся.

О, гуру, спасибо за совет. Только стрелять-то я умею, а цацкатся с ТТ в позе дуелянта, выбивая очках на корове желания вовсе нету. Для такой стрельбе другие пистолеты есть. Да и стрельба давно ушла вперед.
xwing
P.M.
26-2-2019 23:47 xwing
sergeis64:
Мишенька, ты не носишь и не стреляешь. Только сидишь за компом и источаешь злобу. Гастрита еще не нажил? Покажи мне страйкер в 45 акп, на 10+1. Или даже курковый. И мы его обсудим. А так.. . словесный понос...

Я не злюсь, я с тебя развлекаюсь. Ты очень смешной тип. Очевидно не очень счастливый, судя по манере разговора. Да Бог с ним...

Показывать тебе страйкер я не собираюсь, я не интересуюсь субкомактами в 45, у меня был Глок 30 и что это такое я знаю хорошо. Я ,заметь, не написал что он негодный совсем,я написал что он не сильно удобный пистолет даже в сравнении с ТТ. И если можно считать условно удобным Г30 то и подавно можно таковым считать ТТ.
Обсуждать с тобой что-то? Зачем мне это? Носи хоть кремневый пистолет хоть бластер космического десанта, какое мне до того дело?

Сколько я стреляю тебе не ведомо ,поэтому не пизди. Стрелять это не особенная доблесть, когда тир в 10 минутах езды от дома.

xwing
P.M.
26-2-2019 23:48 xwing
Digest:

О, гуру, спасибо за совет. Только стрелять-то я умею, а цацкатся с ТТ в позе дуелянта, выбивая очках на корове желания вовсе нету. Для такой стрельбе другие пистолеты есть. Да и стрельба давно ушла вперед.

Ну поговорку про плохого танцора я думаю вы знаете.. .

Digest
P.M.
26-2-2019 23:52 Digest
Ну поговорку про плохого танцора я думаю вы знаете...


Танцы бывают разными.
xwing
P.M.
26-2-2019 23:56 xwing
Digest:

Танцы бывают разными.

Утверждение что 52-й чем то удобнее ТТ это натягивание совы на глобус. У ТТ как минимум космически лучше спуск.

sergeis64
P.M.
27-2-2019 00:00 sergeis64
Дартаньян заиграл на самой маленькой скрипке мира знакомую мелодию- все говно. Один он в белом смокинге. И конечно же все толстые, с одышкой. Скучно.
xwing
P.M.
27-2-2019 00:05 xwing
Статистику по ожирению скопировать или сам ознакомишся? Ладно,держи, за 2014 но вряд ли страна резко похудела:

According to data from the National Health and Nutrition Examination Survey (NHANES), 2013 20142,3,4,5

More than 1 in 3 adults were considered to be overweight.
More than 2 in 3 adults were considered to be overweight or have obesity.
More than 1 in 3 adults were considered to have obesity.
About 1 in 13 adults were considered to have extreme obesity.
About 1 in 6 children and adolescents ages 2 to 19 were considered to have obesity.


Это не "гавно" это очень неприятная проблема большинства людей в США. Факты дело такое. Неприятное. Наверное меньше интересуйся Киселевым, Бутиной и т.п. бесмысленной хуйней и больше страной, в которой живешь? Хз.

sergeis64
P.M.
27-2-2019 00:41 sergeis64

click for enlarge 960 X 1280 155.7 Kb
sergeis64
P.M.
27-2-2019 00:43 sergeis64
click for enlarge 960 X 1280 155.7 Kb
Вот он, злобный обрубок рукояти, на который влезают все мои, толстые, с одышкой, пальцы. Они же снимают 1911 с зз без проблем. Упс.
xwing
P.M.
27-2-2019 01:12 xwing
Пятку расширенную сними с магазина. Ну нафига этот мухлеж. С flush магазином оно не так выглядет. Так-то и к ТТ можно венгерскую рукоятку прикрутить. И оно и с пяткой не сказать чтоб удобно, мне еще палец жевало при стрельбе щелью между пяткой и рукоятью, не смертельно но раздражало.
Когда писал про одышку ,вtw , не лично тебя имел ввиду а упомянутый "народ", мир вокруг тебя не вертится. Но 2 из 3 таки тогось.
Нравится Г30 и ладно, по мне выбор странный но каждый свои идеи имеет. Я 45 ACP кроме как в 1911 не вижу ни в чем.
sergeis64
P.M.
27-2-2019 01:47 sergeis64
Ну ты мне найди магазин с узкой пяткой. У меня 4, все с такой, от 21го, с такой тоже. Носить 1911, свои проблемы.. .
xwing
P.M.
27-2-2019 02:51 xwing
sergeis64:
Ну ты мне найди магазин с узкой пяткой. У меня 4, все с такой, от 21го, с такой тоже. Носить 1911, свои проблемы...

9-зарядный как бы?
О чем разговор вообще? Это все индивидуально но на самом деле фактически любой пистолет или мочти любой ,сделанный тиражом в сотни тысячь экземпляров может примерно одинаково сделать то, что требуется от пистолета. Люди, как правило, не настолько законченные идиоты, чтобы долго тирражировать заведомо негодную конструкцию (японцев и их изделия оставим за скобками,это почти инопланетяне). Поэтому все эти разговоры пистолет Х лучше пистолета Y на самом деле трата времени. Мне Г30 не пришелся, но сошел бы он если б другого не было? Да легко. Так же как и ПМ мной любимый а тобой ,очевидно, нет. Или 1911. Чем лучше стреляешь, тем больше понимаешь,насколько все эти разговоры про баланс, "лег в руку" и прочее на самом деле ерунда. Что-то больше нравится, что-то меньше но попасть куда надо можно фактически из чего угодно. Уфф. Много букв вышло.

Глок нащупал правильное направление с 48-м, сделав эти "почти однорядники", может через 5 лет дойдет сделать не только в 9-ке.

С 1911 главная видимая мной проблема - это попытка в стрессе воткнуть его в кобуру с невключенным предом.

map
P.M.
27-2-2019 14:26 map
xwing:

Ты ж вроде не в России живешь?


Ну,дык, здеся-то "форум российский", вот и приходится читать.. .

map
P.M.
27-2-2019 14:38 map
zugen:

так все-таки с хорошей эргономикой или 'в дизайне специалиста' ? это не одно и тоже , однако
...

Дык, слово "дизайнер" как раз и означает Специалиста-конструктора, работающего над "хорошей эргономикой", а не ГПТУшника..

Хотя я помню, что в России слово "дизайнер" всё ещё ругательное.. .

map
P.M.
27-2-2019 14:49 map
С Э М:

Так уже озвучили выше,когда и для каких целей был создан ТТ.В то время,не до изысков было.. . Так, что, без комментариев.


Однако, прошло уже столько лет, но Это "без изысков" по-прежнему самое "сладкое".. . Почему бы?
... может потому, что слаще морковки до сих пор так ничего и не появилось?.. .

Белия
P.M.
27-2-2019 15:25 Белия
youtube.com кстати, телеведущая - очень красивая женщина.
hurik
P.M.
27-2-2019 15:42 hurik
Белия:
youtube.com кстати, телеведущая - очень красивая женщина.

Стесняюсь спросить - а зачем тащить высеры бывшего помощника депутата с авиационно-педагогическим образованием в тему про пестик?
click for enlarge 388 X 500  59.7 Kb

map
P.M.
27-2-2019 16:07 map
Белия:
youtube.com кстати, телеведущая - очень красивая женщина.


" Братушка", эту женщину в России делали не руками.. .
А обо всём, что делается руками и мозгами в России рассказал мужик.. .

Увы, не Женщины сегодня определяют Политику России.. Они намного умнее "недоросликов"..

Белия
P.M.
27-2-2019 16:08 Белия
Ну, я не знал кто такой Борис Юлин, но он об оружии говорил и тема такая. Кроме того, полностью с ним согласен в частью о АК-12. И в конце концов - телеведущая сильно понравилась, для секса годится!))
map
P.M.
27-2-2019 16:24 map
Белия:
И в конце концов - телеведущая сильно понравилась, для секса годится.))


Мне тоже понравилась, она явно умней Кисилёва..

hurik
P.M.
27-2-2019 17:29 hurik

click for enlarge 600 X 524 42.1 Kb
ДОК76
P.M.
27-2-2019 18:27 ДОК76
map:


" Братушка", эту женщину в России делали не руками.. .
А обо всём, что делается руками и мозгами в России рассказал мужик.. .

Увы, не Женщины сегодня определяют Политику России.. Они намного умнее "недоросликов"..

Мда.. .
Маразм крепчал.
Умиляют измышления беглых о судьбах России.

С Э М
P.M.
27-2-2019 18:46 С Э М
hurik:

Стесняюсь спросить - а зачем тащить высеры бывшего помощника депутата с авиационно-педагогическим образованием в тему про пестик?

Так "высеры" правдивые.

map
P.M.
27-2-2019 18:54 map
[QUOTE]Изначально написано ДОК76:

Мда.. .
Маразм крепчал.
Умиляют измышления беглых о судьбах России.
[/QUOTE

А против женщин в России на киселёв-ТВ Вы имеете что сказать?.. ;
Или указать с фактами, где тот мужик врёт?.. .
Ну, смелей! С копьём на явное Враньё. С цифрами и фактами.. .

hurik
P.M.
27-2-2019 19:01 hurik
С Э М:

Так "высеры" правдивые.

Ежели бы он талдычил про самолеты, которые летают - а крыльями не машут, можно было прислушаться.С учетом профильного образования. Или там про ЕГЭ и особенности прививания знаний подросткам с девиантным поведением - гавно вопрос, может и специалист.Хотя он вроде по специальности ни дня не работал.

А так чувачок, позиционирующий себя "историком" (имея в активе полторы выпущенные в свет брошюрки) трет за все хорошее против всего плохого. Таких много в последнее время развелось, как донов Педро в Бразилии - и не сосчитаешь.
click for enlarge 474 X 718  73.3 Kb

xwing
P.M.
27-2-2019 19:04 xwing
map:


Мне тоже понравилась, она явно умней Кисилёва..

Бть в иммигрантских кругах прямо культ этого Киселева, я вот даже не уверен, что видел его изображение когда-нибудь. Вы прям держите руку на пульсе, просматривая российское телевидение ежедневно. Надо , наверное, найти программу с этим человеком и посмотреть, раз все так восхищаются им.

hurik
P.M.
27-2-2019 19:05 hurik
map:
[QUOTE]Изначально написано ДОК76:
[b]

Мда.. .
Маразм крепчал.
Умиляют измышления беглых о судьбах России.
[/QUOTE

А против женщин в России на киселёв-ТВ Вы имеете что сказать?.. ;
Или указать с фактами, где тот мужик врёт?.. . [/B]

...
click for enlarge 700 X 693 100.5 Kb

hurik
P.M.
27-2-2019 19:07 hurik
.....
click for enlarge 700 X 860 100.1 Kb
hurik
P.M.
27-2-2019 19:08 hurik
....
click for enlarge 700 X 782 109.8 Kb
map
P.M.
27-2-2019 19:15 map
xwing:

Бть в иммигрантских кругах прямо культ этого Киселева, я вот даже не уверен, что видел его изображение когда-нибудь. Вы прям держите руку на пульсе, просматривая российское телевидение ежедневно. Надо , наверное, найти программу с этим человеком и посмотреть, раз все так восхищаются им.


Вам-то это зачем? стоит ли утруждаться? Подойди к зеркалу и любуйся.. .

Разницы всё равно не заметите... ;(

xwing
P.M.
27-2-2019 19:17 xwing
map:


Вам-то это зачем? стоит ли утруждаться? Подойди к зеркалу и любуйся.. .

Йа не женщина в зеркало на себя любоватся. А вы в 1-м канале значит ищите отражение себя?

map
P.M.
27-2-2019 19:27 map
xwing:
...

А вы в 1-м канале значит ищите отражение себя?

Вы меня там когда-нибудь видели?..

Schaber
P.M.
27-2-2019 19:45 Schaber
Originally posted by map:

Вы меня там когда-нибудь видели?.

Мы и ваших пистолей в природе не видели, а уж тем более тех, что прошли испытания.

ДОК76
P.M.
27-2-2019 20:08 ДОК76
Schaber:

Мы и ваших пистолей в природе не видели, а уж тем более тех, что прошли испытания.

Это пять!
Мне одному кажется, что товарисч мар - особа с весьма большим личностным своеобразием?

xwing
P.M.
27-2-2019 20:19 xwing
map:

Вы меня там когда-нибудь видели?..

Канал тнт раз включил случайно - там много клоунов показывали.. .

filin
P.M.
27-2-2019 20:26 filin
Понеже про пистолеты здесь не вижу,закрываю.

>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Удав - российский магнум ( 7 )