Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Удав - российский магнум ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Пистолет Удав - российский магнум
omsdon
6-1-2019 05:30 omsdon
Как всегда предохранитель через жопу.
То есть только для правши.
TimUSA
6-1-2019 07:28 TimUSA
Дык нету там преда. Это на первой версии он был.

edit log

4ydoss
6-1-2019 07:59 4ydoss
Как ни российская новинка, так громкий заголовок. Уникальный, не имеет аналогов и прочее. А на деле качеством хотя б нормальным сделали или даже в серию запустили.
Лонгсфейр
6-1-2019 11:45 Лонгсфейр
quote:
Изначально написано TimUSA:
Дык нету там преда. Это на первой версии он был.

Не было предохранителя именно на "дизайнерской" первой версии. На упрощенной поздней он появился.

Aleksandr.M
6-1-2019 14:13 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by 4ydoss:

Как ни российская новинка, так громкий заголовок. Уникальный, не имеет аналогов и прочее.

Рекламные традиции,не более.
кентярик 777
6-1-2019 14:33 кентярик 777
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:

Знач либо намудрено слишком в теории, либо не смогли сделать как надо.

Да конечно... Только жь глок может... Больше то никто

ivik
6-1-2019 17:23 ivik
quote:
Изначально написано 4ydoss:
Как ни российская новинка, так громкий заголовок. Уникальный, не имеет аналогов и прочее. А на деле качеством хотя б нормальным сделали или даже в серию запустили.

но это действительно часто так и есть.
Вот например ролик про электронный измерительный комплекс (ЭИК) на РСР-винтовки. Он не имеет аналогов в мире.Его разработал владелец компании Эдган.
Процессор можно программировать самому по опциям.
он показывает
- давление в барах или PSI на выбор в ресивере РСР винтовки
- количество оставшихся выстрелов
-удельный расход воздуха на выстрел (удобно при настройке РСР винтовки)
Данное изделие изготавливается в серии, нормально эксплуатируется

edit log

4ydoss
6-1-2019 18:13 4ydoss
quote:
Изначально написано ivik:

но это действительно часто так и есть.

Я уже сталкивался с часами "Ратник", уникальные, неповторимые.
У 1/3 взвода они не работали. Еще у 1/3 взвода за день была слишком большая погрешность во времени и их не использовали. 1/3 носили исправные часы.

Как-то ролик на ютуб попался, что использовался дешевый китайский механизм в этих часах за 20 долларов. А в качестве антимагнитного покрытия использовалась клейкая лента. Вот уж действительно уникальная разработка для армии и за это чудо у нас требовали 50.000р в случае утери.

Вся эта реклама про уникальное, не имеющая аналогов в мире попахивает анекдотом про виртуальное и реальное.
Будет пистолет и будет приемлимого качества его будут брать. Я не откажусь даже себе взять, что б поддержать отечественного производителя. А пока он не уникальный и не реальный и как бы очередное фуфло не втюхали.

edit log

ivik
6-1-2019 18:19 ivik
quote:

а где это было написано, или может быть кто либо утверждал данное?
ну что часы даные не имеют аналогов в мире и что они исправно работают?
кроме вас разумеется.

Вот по ЭИК вы можете сказать что я утверждал про то что он не имеет аналогов в мире и исправно работает.А также утверждает их разработчик владелец компании Эдган.

edit log

ivik
6-1-2019 18:23 ivik
quote:

и за это чудо у нас требовали 50.000р в случае утери.

может быть это был психологический приём командования, чтобы повысить ответственность
зольдата чтобы он не просохатил эти самые часы. ну напугать его.
Данное не является доказательством что часы кто либо когда либо считал не имеющими аналогов и т п

4ydoss
6-1-2019 18:30 4ydoss
quote:

а где это было написано, или может быть кто либо утверждал данное?
ну что часы даные не имеют аналогов в мире и что они исправно работают?
кроме вас разумеется.

Вот по ЭИК вы можете сказать что я утверждал про то что он не имеет аналогов в мире и исправно работает.А также их разработчик владелец компании Эдган.

Рекламу много смотрел про Ратник. Реклама была хороша, лапши много с ушей снял. Могу сказать что они еле еле в требования заявленные укладываются. И то пока их не используешь.
Да и как бы форму пошива БТК-групп носил. И много других косяков от Российского производителя.
Так что к Российскому теперь отношусь с подозрением. И слова про уникальное воспринимаются, как будто хотят втюхать китайское гуано по завышенной цене.

ivik
6-1-2019 18:36 ivik
quote:

Рекламу много смотрел про Ратник. Реклама была хороша,

лично я про часы из комплекса ратник рекламу не смотрел но я спрашивал где вы читали что эти часы считались кем то не имеющим аналогов в мире.

ivik
6-1-2019 18:38 ivik
quote:

У 1/3 взвода они не работали. Еще у 1/3 взвода за день была слишком большая погрешность во времени и их не использовали. 1/3 носили исправные часы.

есть анекдот про морского пехотинца. "Что будет если морскому пехотинцу дать 2 шарика от шарикоподшипника?
Ответ. Один шарик он сломает а другой потеряет."

в целом посыл как бы понятен. не очень убедительно это всё как бы звучит..

edit log

Валерий21124
6-1-2019 18:44 Валерий21124
Товарищи,я вот поискал,но не нашел.Может,вы обьясните.
А в чем сакральный смысл боеприпаса 9*21?
Весь мир использует 9*19,причем горячие варианты помощнее будут,чем наш патрон.Ну,и нафига это надо?
Валерий21124
6-1-2019 18:45 Валерий21124
И чем он лучше Сердюкова?Тем,что проще?
E-Colt
6-1-2019 18:46 E-Colt
quote:
Изначально написано Mr.Ebalo:
Завершены госиспытания пистолета "Удав", он рекомендован к принятию на вооружение"

От себя - если примут - то тут сразу

...получит неофициальное наименование "пистолет Мудак".

ivik
6-1-2019 18:50 ivik
quote:
Изначально написано Валерий21124:
Товарищи,я вот поискал,но не нашел.Может,вы обьясните.
А в чем сакральный смысл боеприпаса 9*21?
Весь мир использует 9*19,причем горячие варианты помощнее будут,чем наш патрон.Ну,и нафига это надо?

https://ru.wikipedia.org/wiki/9_%C3%97_21_%D0%BC%D0%BC

4ydoss
6-1-2019 18:51 4ydoss
quote:
есть анекдот про морского пехотинца. Что будет если морскому пехотинцу дать 2 шарика от шарикоподшипника?
Ответ. Один шарик он сломает а другой потеряет.

в целом посыл как бы понятен. не очень убедительно это всё как бы звучит..

К сожалению эти часы были новые и с коробки. И что б не платить 50 тр за это гуано они лежали в рюкзаке у большинства. (А именно часов ночью то и не хватало, что б время знать) Я так подозреваю и проходила обкатка этих часов в Сирии, валялись где то на дне рюкзака.
Не знаю почему, но касио G-shock пользовались популярностью и я не слышал, что б они отставали или ломались. Видимо шарики у них не те.

Так что и с пистолетом так же. Пока в войсках не появиться и не появятся реальные положительные отзывы от офицеров, говорить об уникальности рано. Виртуальное это все.
Хотя я рад, что в России пытаются создать современный пистолет.

edit log

ivik
6-1-2019 18:54 ivik
quote:

К сожалению эти часы были новые и с коробки. И что б не платить 50 тр за это гуано они лежали в рюкзаке.
Не знаю почему, но касио G-shock пользовались популярностью и я не слышал, что б они отставали или ломались. Видимо шарики у них не те.

положили галимый ширпотреб в комплект "чтобы закрыть тему". сроки исполнения поджимали.или в бюджет не вкладывались. вот вам версия событий как вариант.
но это не говорит о том что кто то когда то считал или писал что часы те являются не имеющими аналогов в мире.

4ydoss
6-1-2019 19:05 4ydoss
quote:

положили галимый ширпотреб в комплект "чтобы закрыть тему". сроки исполнения поджимали.или в бюджет не вкладывались. вот вам версия событий как вариант.
но это не говорит о том что кто то когда то считал или писал что часы те являются не имеющими аналогов в мире.

С пистолетом так же сделают? Показывать будут предсерийные образцы с хорошими отзывами, а потом и сроки подожмут, в бюджет не уложатся?

всего страниц: 6 : 123456