Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Пистолет Удав - российский магнум ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 123...91011121314
Автор
Тема: Пистолет Удав - российский магнум
Mr.Ebalo
5-1-2019 21:42 Mr.Ebalo первое сообщение в теме:
Завершены госиспытания пистолета "Удав", он рекомендован к принятию на вооружение", - сказал представитель Минобороны. Собеседник агентства добавил, что "военные поставили новому оружию высокую оценку".

Как сообщили, в свою очередь, журналистам в компании ЦНИИТОЧМАШ (входит в Ростех), "испытания нового перспективного пистолетного комплекса под патрон 9х21 проходили с августа по декабрь прошлого года на испытательной базе АО "ЦНИИточмаш" и полигонах Минобороны России в Западном и Центральном военных округах.

От себя - если примут - то тут сразу замена и макарову и ТТ и всему прочему ибо патрон 9х21 превосходит всех оных во всех сферах - по убойному действию пули, останавливающему, пробивному. Скорость - 420 метров сек, с бронебойной пулей 6,7 грамм и энергией за 600 Дж это не шутки. Хотя это только военным вроде как, ментам более скромный ПЛ под 9х19.

map
26-2-2019 14:25 map
quote:
Изначально написано shOOter59:

Готов ответить за каждое слово?!

Упаси боже!

Я это не выстрадал..., мне об этом рассказали и по телевизеру показывали...

map
26-2-2019 14:31 map
quote:
Изначально написано zugen:

map лечи голову - твоя звериная ненависть через край ключом бьет тебя же по голове

Ну-у, ненависть, тем более звериная - это как-то через-чур брутально, по-российски...

Присутствует, правда, некая неЛюбовь.., да и то не ко Всем, а исключительно только к явным дуракам...

А вот сколько там этих дураков, все или только избранные.., это уже не от меня зависит...

edit log

map
26-2-2019 14:44 map
quote:
Изначально написано Digest:

ТТ ? Хреновее некуда. ПМ чуть получше.

Ну, не ел "товарищ" ничего слаще морковки...
Простим ему...

map
26-2-2019 18:36 map

Да нет, Арабы за забором уже полтора года живут... Помогаю им в свободное время немецкий язык учить, инструментами иногда... Вполне адекватные люди, и дочка у них вполне на европейскую "супермодель" тянет.
А мои дети, вот они:

А вот зверинная ненависть к "инаким" как-то с вашей стороны проскальзывает... А ведь Вы по Конституции "интернационалисты" оказываетесь :

edit log

filin
26-2-2019 19:49 filin
Удалил явную хрень.Все смотреть не успеваю.
quote:

Не согласен.Рассматривайте ТТ как пистолет 30-х годов,который нищая страна делала для своей бедной армии.А ПМ - как пистолет 50-х и 60-х годов,и он вполне хорош для своего времени.
А в наше время нужны другие решения.
xwing
26-2-2019 19:55 xwing
quote:
Изначально написано filin:
Удалил явную хрень.Все смотреть не успеваю.

Не согласен.Рассматривайте ТТ как пистолет 30-х годов,который нищая страна делала для своей бедной армии.А ПМ - как пистолет 50-х и 60-х годов,и он вполне хорош для своего времени.
А в наше время нужны другие решения.

О Господи, какие решения, каких нет в ПМ вам нужны? Чего нехватает?

xwing
26-2-2019 19:56 xwing
quote:

Что хренового в ТТ?

zugen
26-2-2019 20:44 zugen
quote:
Originally posted by С Э М:

Оба возбудились,если перешли на "ТЫ".

не а , это map самовозбуждается до конвульсий , а другие - прежде всего россия - виноваты , потому он сразу на 'ты'
quote:
Originally posted by map:

Ну-у, ненависть, тем более звериная - это как-то через-чур брутально, по-российски...

а это , интересно , чьи слова ?
quote:

И ещё звериная ненависть к тем, на кого "любимый" Вождь пальчиком укажет...

quote:

Ну, не ел "товарищ" ничего слаще морковки..

именно так и думает 'ваятель' дизайнов
quote:
Originally posted by filin:

Рассматривайте ТТ как пистолет 30-х годов,который нищая страна делала для своей бедной армии.А ПМ - как пистолет 50-х и 60-х годов,и он вполне хорош для своего времени.

за тт ничего не могу сказать , а за пм только плюсы - нравица , пришлось с ним поручкаться . дальше про это время - мне нравится курковый p×4 и ударниковый p320 /обыкновенный я человек , без особых изысков . а может потому что они у меня есть , а всего остального нет/ .
Digest
26-2-2019 20:56 Digest
quote:
Изначально написано xwing:

Что хренового в ТТ?

Уголь рукояти и сами габариты, короткая и неуклюжая. Отсуствие "бобрового хвоста", постреляеш интензивнее и рука "изкусана". Нормального предохранителя нету. Вот ЧЗ 52 и есть правильный пистолет под етот иначе очень хороший патрон, сербы тоже делают приличные.

map
26-2-2019 21:07 map
Ну дык, я ж и говорю, ничего слаще морковки...

Даже это чюдо-юдо гораздо дружелюбней к стрелку...
click for enlarge 721 X 555 74.4 Kb
click for enlarge 806 X 545 76.1 Kb
click for enlarge 333 X 867 69.7 Kb
click for enlarge 343 X 785 60.8 Kb
click for enlarge 941 X 657 101.2 Kb

А map, он хитрый... Он просто взял эту "чуду-юду" и "ТТ", отнёс их в тир и там сравнил... А потом всякие ТВ "звёзды" послал не Хер..

Ну, а кто-то всё ещё жуёт морковку:

edit log

xwing
26-2-2019 21:08 xwing
quote:

Уголь рукояти и сами габариты, короткая и неуклюжая. Отсуствие "бобрового хвоста", постреляеш интензивнее и рука "изкусана". Нормального предохранителя нету. Вот ЧЗ 52 и есть правильный пистолет под етот иначе очень хороший патрон, сербы тоже делают приличные.

Нормально вполне из него стрелять. Уж сколько куцых глоковских рукояток существует,где вообще мизинец висит в воздухе и ничего,принимают как должное.
ЧЗ52 сон разума, с безумным запиранием роликами и весом и внешним дизайном утюга.
Хвоста в те годы фактически ни на одном пистолете и не было и кусаются очень многие пистолеты той поры.

edit log

shOOter59
26-2-2019 21:11 shOOter59
quote:
Я это не выстрадал..., мне об этом рассказали и по телевизеру показывали...

Шифруемся, значит..понятно
quote:
[B][/B]

map
26-2-2019 21:35 map
Просто не верим российским кухонным сказочникам, а верим собственным рукам и глазам...
MVN
26-2-2019 21:40 MVN
(разглядывая ТТ) и где тут что куцого?
"пистолет есть продолжение руки"(с). Руки. А не двух рук. Вот ТТ именно такой пистолет для своего времени и есть.
Стрелять например с него навскидку по силуэту- одно удовольствие.
А вообще, в моей руке что ТТ, что рукоять Беретты 92, всё удобно.
С Э М
26-2-2019 21:42 С Э М
quote:

Так уже озвучили выше,когда и для каких целей был создан ТТ.В то время,не до изысков было... Так, что, без комментариев.

Digest
26-2-2019 21:45 Digest
quote:
Нормально вполне из него стрелять.

Нормально не получается, по моим критериям. Из СтарВ того времени получается, из Радом Вис получается, из Валтер Р-38 тоже и из Браунинга НР, из ТТ - нет, облом.

quote:
Уж сколько куцых глоковских рукояток существует,где вообще мизинец висит в воздухе и ничего,принимают как должное.

Для субкомпактов нормально.
quote:
ЧЗ52 сон разума, с безумным запиранием роликами и весом и внешним дизайном утюга.

Ето ваше мнение. Я довольно много времени с обоих игрался, чезетка лучше.
xwing
26-2-2019 22:21 xwing
quote:
Изначально написано map:
Просто не верим российским кухонным сказочникам, а верим собственным рукам и глазам...

Ты ж вроде не в России живешь?

xwing
26-2-2019 22:22 xwing
-----Нормально не получается, по моим критериям.---

Тренеруйтесь больше, научитесь стрелять в итоге, начнет получатся.

sergeis64
26-2-2019 22:39 sergeis64
Народ все время хочет сочетать Удобно носить с Удобно стрелять. А оно не сочетается. И на компромисс никто идти не хочет.
xwing
26-2-2019 22:56 xwing
Ебанудзе. Человек который носит Глок 30 - поет что-то про удобно носить и стрелять. Пистолет ,который неудобно носить ибо он толстенный и из которого неудобно стрелять - ибо сочетание толщины и наклона обрубка рукоятки там совершенно неудобное. Глок 30 Карл! Здесь должно быть фото Ж.Л. Пикарда накрывающего рукой лицо... ТТ в сравнении это просто образец эргономики.
Да и этот народ который носит.... он в массе от валиарта до машины без одышки дойти не могет, у них все удобсьво в весе.

edit log

всего страниц: 14 : 123...91011121314