вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Glock 48 / Glock 43X
renars
4-1-2019 10:10 renars
"Кстати, они только в таком варианте предусмотрены, или будут полностью черные?"

присоединяюсь к вопросу

Avanessov
4-1-2019 13:43 Avanessov
quote:
Originally posted by Змейго Рыныч:

Насечки в передней части - стандартно. ИМХО, так теперь на всех новых моделях будет.

Расскажите пожалуйста, на основании каких данных (исследований/опросов/статистики продаж) принимается решение о добавлении передних насечек в новые пистолеты ?
Понятно когда эта опция доступна в определённых модификациях основной модели.
Но выпускать модель только с насечками, это однозначно утрата одной из основных "фишек" марки для многих её поклонников.
Должны быть очень весомые факты, приводящие к таким конструкторским/маркетинговым решениям (особенно на затворе G43).

edit log

PMTT1
4-1-2019 20:12 PMTT1
Как я понял, теперь счастливый владелец обыкновенного 43 может купить 48 и стать обладателем сразу трех "форм-факторов" Глока: 43, 43x и 48. Т.е. три пистолета по цене двух? А как в данном случае будет трактоваться вопрос несоответствия номеров на затворе и рамке?

edit log

xwing
4-1-2019 20:33 xwing
Как где, в штатах номер на затворе никого не интересует.
TimUSA
6-1-2019 00:18 TimUSA
Я вот только приехал со встречи Нового года, а тут такая темка. Ждёмс когда поступит в продажу. Но когда увидел начало типа "Meanwhile in Atlanta.." аж выругался матом. Грёбаный город с его грёбаным трафиком. Как раз через него возвращался.
TimUSA
6-1-2019 04:47 TimUSA
TimUSA
6-1-2019 04:48 TimUSA

TimUSA
6-1-2019 04:50 TimUSA
Мне лично нравятся двухцветные варианты и передние насечки. Меня из двух более всего интересует 43Х.

edit log

mhasman
6-1-2019 21:33 mhasman
Можно тут долго обсуждать и высказываться, но хотелось бы сначала таки услышать от топикстартера ответы на вопросы. Так что я пока своё мнение попридержу
TimUSA
7-1-2019 00:41 TimUSA
quote:
Изначально написано mokus:
Это субкомпакт, а мне компакт, чтобы рукоятка как у 19 была и все пальцы влезали

Дык эти как раз с такой рукояткой.

TimUSA
7-1-2019 00:47 TimUSA
quote:
Изначально написано Avanessov:
Но выпускать модель только с насечками, это однозначно утрата одной из основных "фишек" марки для многих её поклонников.
Должны быть очень весомые факты, приводящие к таким конструкторским/маркетинговым решениям (особенно на затворе G43).

А можно узнать что это за "фишка"?

А весомый факт-народу нравится и очень многие добавляли их потом. Правда нужны ли они в размере 43-его... Но пусть будут. Смотрится интереснее

TimUSA
7-1-2019 01:04 TimUSA
quote:
Изначально написано mhasman:
Будет ли G43 пятого поколения, и/или будут ли совместимы ствол и затвор (вся "верхняя" часть пистолета) с рамкой от теперешнего поколения? Хотелось бы затвор с передними насечками и попробовать/сравнить новый ствол

Вот практически уверен что новый 43-тий будет просто с затвором от 43-х и чуть измененой формой рамки чтобы повторить контур затвора в передней части. Нафига Глоку напряг с выпуском двух разных затворов?

edit log

Змейго Рыныч
7-1-2019 11:40 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by TimUSA:

Меня из двух более всего интересует 43Х

Когда была готова рукоять 48 (затвор от 48, длинный, мы обкатывали на рукoяти от 43), первым, что я на неё одел - был затвор от 43. Так и родилась идея 43Х, сначала как шутка. Потом это увидел коллега из отдела продаж (приходил посмотреть на новинку) и понеслось. Шутки ради я тогда отпилил носик на рукоятке от простого 19 пок. 5 и одел на него затвор от 25 пок 5. Получился Г26Х Тоже возможно когда-то будет....
Змейго Рыныч
7-1-2019 11:48 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by xwing:

Затворы отдельно в продажу пойдут? Чтобы из 48 можно было легко получить 43х и наоборот?

Это уже как руководство решит.

quote:
Originally posted by mhasman:

Будет ли G43 пятого поколения

зачем им двусторонняя зз?
quote:
Originally posted by zav.hoz:

или будут полностью черные?

yes.
quote:
Originally posted by Avanessov:

Расскажите пожалуйста, на основании каких данных

руководство решает. пути Гастона неисповедимы.
quote:

Аналог 48 в 10мм будет?

No. Safety - no.
Змейго Рыныч
7-1-2019 12:03 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Avanessov:

Расскажите пожалуйста, на основании каких данных

По указанию руководства.

quote:
Originally posted by Aleksandr.M:

Маги ни с чем не взаимозаменяемы?

Да, это свой, новый тип. Ровно посередине между Г17 и Г43.

quote:

Аналог 48 в 10мм будет?

Нет. И нет по поводу преда.
quote:
Originally posted by zav.hoz:

Кстати, они только в таком варианте предусмотрены, или будут полностью черные?

Чёрные тоже будут.

ганза глючит

mokus
7-1-2019 12:24 mokus
G19 будет в .45аср ? Тоесть рукоятку рамки удлинните ?

edit log

Holz
7-1-2019 13:16 Holz
Хотел спросить, нынешний Г48 и есть проект Г44, о котором раньше говорилось. Или все таки Г44 это будет отдельная модель?
Змейго Рыныч
7-1-2019 13:44 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by Holz:

Или все таки Г44 это будет отдельная модель?

Да, номера проектов не меняются.
mokus
7-1-2019 14:01 mokus
Так будет компакт в 45 ?
Змейго Рыныч
7-1-2019 15:03 Змейго Рыныч
quote:
Originally posted by mokus:

Так будет компакт в 45 ?

Решения стратегического уровня (хоть да, хоть нет) никто тут выкладывать не будет.
всего страниц: 4 : 1234