Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Подгон для Сержа 69 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Подгон для Сержа 69
ivik
31-12-2018 13:08 ivik
Есть персонаж один Серж 69 (69 в хорошем смысле слова)
недавно в КБГ он с упоением смаковал арест бабы одной по фамилии Бутина. Чего там до такой степени было увлекательного для него но вот подиж ты разбери их..
Вот для него

https://www.kommersant.ru/doc/..._medium=desktop

"ФСБ задержала в Москве гражданина США по подозрению в шпионаже

Гражданина США Пола Уилана 28 декабря задержали в Москве при проведении шпионской акции, сообщают российские информагентства со ссылкой на центр общественных связей ФСБ. Возбуждено уголовное дело по ст. 276 УК РФ ('Шпионаж'). Эта статья предусматривает наказание в виде тюремного заключения на срок от 10 до 20 лет. Другие детали дела в ФСБ не привели"

В принципе сейчас Бутина может смело показать средний палец штатовской фемиде и назвать их всех пидарасами ибо её все равно выпустят в обмен на этого ..уйлана из США.

Ну, как вариант.Бутиной решать в сущности

edit log

xwing
31-12-2018 19:16 xwing
69 в хорошем смысле это вряд ли про него

Надеюсь обменяют.

MVN
31-12-2018 19:25 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

Надеюсь обменяют.

А зачем?
"Солдата на генерала не меняют"(с)
Этот хоть шпион, а та- просто дура. Хотела как в Америке?- вот пусть и пьёт это счастье ситечком.
Не менял бы.
ivik
31-12-2018 19:33 ivik
quote:
Изначально написано MVN:

Этот хоть шпион, а та- просто дура.

согласен Бутина классическая дурында как говорят у нас в области.
Но меня удивила реакция того Сергея с КБГ вроде бы взрослый чел а с такой неподдельной радостью писал об аресте Бутиной.. Ну типа инвалид-колясочник( морально-психологически в смысле) бедная эмоционально жизнь и все такое
Что с неё взять то тем более что Бутина была на 300% проамерикански настроена это общеизвестно она в РФ мелькала часто. нелепо

edit log

xwing
31-12-2018 19:33 xwing
Она ничего плохого никому не сделала вообще. Я считаю - обменять.
Этих полов потом можно еще наловить.
MVN
31-12-2018 19:39 MVN
Ну пОлы никуда не денутся. Вот то ж какого дурочка поймать... их и так как говна за баней по миру расползается. Вот того назначенного и менять.

edit log

hurik
31-12-2018 19:40 hurik
quote:
Изначально написано MVN:

Не менял бы.

click for enlarge 495 X 353  70.4 Kb

xwing
31-12-2018 19:42 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
Ну пОлы никуда не денутся. Вот то ж какого дурочка поймать... их и так как говна за баней по миру расползается.

"Там разберутся" ТМ.

MVN
31-12-2018 19:44 MVN
Людей, да, а тех кто из людей в разрыве с реальностью- лечить.
А "лечить" можно по разному.
MVN
31-12-2018 19:47 MVN
вот у нас местных политиков люблю только за одно- они очень хорошо "лечат" назначивших себя полит.беженцами из России. Два-три года, в тяжёлых случаях пять (согласно временной визе) и бЯгут обратно, в домой.
DIDI
31-12-2018 19:48 DIDI
quote:
Изначально написано MVN:

А зачем?
"Солдата на генерала не меняют"(с)
Этот хоть шпион, а та- просто дура. Хотела как в Америке?- вот пусть и пьёт это счастье ситечком.
Не менял бы.

А ты с ней кстати встречался?
Тогда в своё время Calex организовывал встречу госпожи Бутиной с латвийской оружейной общественностью.

MVN
31-12-2018 19:51 MVN
Дим, я конечно люблю оружие, но не до такой же степени.
Хватило ради интереса глянуть е-писульки её в и-нете "за оружие".

Хочешь что-то менять? Идёшь во власть. Как, это уже второй вопрос. А если побежал "на сторону"... И опять же- зачем её менять?
Это теперь их головная боль.
В РФ сделали умно если бы смогли... эх, слаба Россия в этом... показать как американцы своих прихлёбы... эээ... сторонников "мочит в сортире"(с).

edit log

xwing
31-12-2018 20:12 xwing
Пофигу кто она, гражданка РФ - вытащить а потом хоть на перевоспитание в Мордовию ну или попросить Рамзана найти ей место в парковом управлении гор. Грозный.
xwing
31-12-2018 20:13 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
вот у нас местных политиков люблю только за одно- они очень хорошо "лечат" назначивших себя полит.беженцами из России. Два-три года, в тяжёлых случаях пять (согласно временной визе) и бЯгут обратно, в домой.

Ага, слышал про сей феномен.

кентярик 777
31-12-2018 20:17 кентярик 777
Пох на шпионов. У нас посейдон ( статус6) и авангард. А ещё нам император рай обещал.. А вам АД. Так что бойтесь.
MVN
31-12-2018 20:19 MVN
quote:
Originally posted by xwing:

Пофигу кто она, гражданка РФ - вытащить а потом хоть на перевоспитание в Мордовию

Ну не скажи, средства на такое потраченные можно и дома вложить в какую нить деревню.

Вон, я второй день веселюсь- жене её кузина, полячка, гражданка Франции, шлёт по "ватсапу" видео, как они эти дни "страдают" от произвола полиции на Елисейских полях. А я это всё в меру ехидства и сарказма комментирую- про Россию, страшного Путина, демократию и свободу ЕС-а. Вообщем- развлекаюсь.

xwing
31-12-2018 20:20 xwing
quote:
Изначально написано кентярик 777:
Пох на шпионов. У нас посейдон ( статус6) и авангард. А ещё нам император рай обещал.. А вам АД. Так что бойтесь.

сьешь три столовые ложки оливье немедленно.

кентярик 777
31-12-2018 20:26 кентярик 777
quote:
Изначально написано xwing:

сьешь три столовые ложки оливье немедленно.

Уже сьел. Я ваще обожрался уже салатов и мяса и вообще всего. а ещё у меня новая сабака взамен старой которую машина сбила.

кентярик 777
31-12-2018 20:30 кентярик 777
quote:
Изначально написано MVN:
Ну, если за Глок, то 43-его мне в моей реальности хватило бы за глаза.
А если что... то Родина автомат выдаст.
Тьфу. Автомат это раньше, теперь- штурмовую винтовку.
А куда применять- сам найду.

Давай за нас если чо.... Я прямо чую ТЫ НАШЬ ЧЕЛОВЕК! У меня у самого дядя родной в вентспилсе олигарх местный но бывший танкист- майор из даугавпилса на пенсию ушел. Меня к себе зовет.. НО СЦУКО..если Я уеду КТО РОДИНУ ЗАШИТИТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО?!

edit log

ivik
31-12-2018 20:34 ivik
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Давай за нас если чо.... Я прямо чую ТЫ НАШЬ ЧЕЛОВЕК! У меня у самонодяля родной в вентспилсе олигарх местный но бывший танкист- майор из даугавпилса на пенсию ушел. Меня к себе зовет.. НО СЦУКО..если Я уеду КТО РОДИНУ ЗАШИТИТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО?!

ты перепил уже. Достаточно.

всего страниц: 7 : 1234567