Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Подгон для Сержа 69 ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Подгон для Сержа 69
DIDI
5-1-2019 13:57 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

а гугол на что вам?
сами вполне могли найти и легко.

это внук доблестного злостного трудяги,миллиардера и по совместительству руководителя Национальной гвардии РФ генерала армии Золотова.
Он проживает в британии

Понятно

ivik
5-1-2019 13:57 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Тоесть попавшись на нарушении закона нужно громко обвинять "кровавую руку чегото там",а не самого себя?

продолжу и в этом преуспела США.
Только почему то вами утверждается( или полагается) что данным занимается Только Россия

Aleksandr.M
5-1-2019 13:59 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by DIDI:

Тут только один цивилизованный вариант есть:опозиция должна требовать парламентского расследования,как подобное и происходит в цивилизованных странах.

У нас оппозиция меньшинство и поэтому решение правящей клики ненаказуемо политически,тем более когда эти решения в пользу нового опуканта.
Как всем известный пример-моя страна по политическим причинам отказалась участвовать в реализации Северного потока,из за чего недополучили реальную прибыль.То есть,экономический ущерб в угоду койкому по чистополитоте.

edit log

DIDI
5-1-2019 14:00 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

продолжу и в этом преуспела США.
Только почему то вами утверждается( или полагается) что данным занимается Только Россия

Тоесть если я приеду в РФ с револьвером на дымном порохе,которые тут в свободной продаже и меня повяжут,то это происки "кровавой Гэбни" ?

ivik
5-1-2019 14:02 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Тоесть если я приеду в РФ с револьвером на дымном порохе,которые тут в свободной продаже и меня повяжут,то это происки "кровавой Гэбни" ?

не, не потянет на это.
Ибо вы не гражданин США

Aleksandr.M
5-1-2019 15:03 Aleksandr.M
quote:

Да,пропаганданутые антигебисты это ржачно!Получается,что,действительно,проедешь с дульнодымом,так сразу политическим станешь,при чём по проискам а мы то думали,что банальная уголовка
Кстати,кто то вспоминает за утюги всякие выключенные,а я в аэропорту рюкзак перебирал на предмет поиска железки,едва успел на самолёт
Aleksandr.M
5-1-2019 15:04 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by ivik:

не, не потянет на это.
Ибо вы не гражданин США

Показывай политическую статью за незаконный провоз оружия гражданами штатов или хейропы.
DIDI
5-1-2019 15:57 DIDI
Тут далеко ходить не надо.
Меня банально просили купить прицел АТНовский тут в Риге:
https://www.skyhunters.lv/inde...roduct_id=21657
и переслать его в РФ.Люди на меня ещё обижались,что я им говорил,что не могу я этого сделать,нельзя.Мол жалко тебе маленькую услугу оказать.
Говорю им мол приезжайте за ним сами.
Хотя по действующему законодательству в Латвии непонятно какая ответственность за вывоз без лицензии товаров стратегического назначения,но запрет есть.
Aleksandr.M
5-1-2019 16:38 Aleksandr.M
quote:

Хотя по действующему законодательству в Латвии непонятно какая ответственность за вывоз без лицензии товаров стратегического назначения,но запрет есть.

Ганза посты жрёт или модератор ?
Не помню какая стотья и во сколько она выливаетс,но как то был недавно задержанный за провоз чего то двойного назначения.
На днях мужика осудили за ручку с аудиозаписью и глушилуами,2 с половиной года условняка вписали,а ты оптику ...
ivik
5-1-2019 16:52 ivik
"Ганза посты жрёт или модератор ?"

Глючит ганза. у меня тоже пропадали сообщения

всего страниц: 7 : 1234567