Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Подгон для Сержа 69 ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Подгон для Сержа 69
DIDI
5-1-2019 13:14 DIDI
quote:
Изначально написано Aleksandr.M:

Так они постоянно вяжут за контрабас,и без обострений обстановок.
И по закону.
Никакой интриги,это уголовка,а не политота.Кто мешает вязать тех же иносранцев?Вяжите,закон суров,но это закон.
Но этом фоне Марийка выглядит чисто политотой.

Вот интересно:Когда несколько лет назад граждан литвы в Литве и США накрыли за контрабанду из Штатов ночиков и тепловизоров-это чисто уголовщина.Когда некого гражданина из РФ повязали в США а его подельника из того-же РФ на острове Сайпан по такомуже обвинению,то это явно акт политический.

edit log

ivik
5-1-2019 13:17 ivik
quote:
Изначально написано DIDI:

Когда некого гражданина из РФ повязали в США а его подельника из того-же РФ на острове Сайпан по такомуже обвинению,то это явно акт политический.

причем в тот же день повязали когда повязали Уилана в Москве..
разумеется это было совпадение

edit log

Aleksandr.M
5-1-2019 13:19 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by DIDI:

Когда некого гражданина из РФ повязали в США а его подельника из того-же РФ на острове Сайпан по такомуже обвинению,то это явно акт политический.

Это уголовка,а не политота.В отличии от рассказов о регулировании выборов и вмешательстве в политическую жизнь,раздача печенюшек и тд.
PILOT_SVM
5-1-2019 13:25 PILOT_SVM
quote:
Всё написанное свидетельствует о том,что Вы вообще не в теме.
Не знаю,есть-ли смысл разъяснять ибо обьяснить что-то можно лишь человеку,который желает услышать.

вы ничего не можете объяснить.
мы можете только повторять бред подамериканских фейкньюс.

Aleksandr.M
5-1-2019 13:31 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by ivik:

Если пакистанец изнасилует японку в японии то это будет уголовка
А если бравый морпех США изнасилует японку в японии то это будет политота.

Покажите пример,по какой политической статье будут карать Япония морпеха?Или,по политическим мотивам,его будут судить сами же амеры у себя дома?Тогда уже политота,поскольку пакистанца осудит Япония.

edit log

ivik
5-1-2019 13:26 ivik
quote:

Это уголовка,а не политота.В отличии от рассказов о регулировании выборов и вмешательстве в политическую жизнь,раздача печенюшек и тд.

потом выяснится.
почему различное толкование может быть в одинаковом или казалось бы в одинаковом случае с гражданами РФ и с гражданами Чехии например.

А если бравый морпех США изнасилует японку в японии то это будет политота.

Так и есть.И причем РФ в этом случае никак не является неким фактором определяющим подобное отношение.

Ну почему не предположить что подобный подход может существовать в принципе и в других случаях? ну, в принципе.
Только в нашем случае в качестве ни в чем не подозревающей японки будет престарелый кекс из РФ ?

edit log

DIDI
5-1-2019 13:36 DIDI
quote:
Изначально написано PILOT_SVM:

вы ничего не можете объяснить.
мы можете только повторять бред подамериканских фейкньюс.

Тогда и нет смысла обьяснять.
Ведь какое значение имеют правила провоза товаров при экспорте,если всех контрабандистов делить на своих и чужих.Свои априори невиноваты.
Наверное если-бы этого персонажа за контрабанду наркоттиков загребли-бы,это тоже расценивалось как политический акт.

Удивительно как высказывания на форуме дают возможность участникам охарактеризовать самих себя.Это в общем весьма познавательно.

ivik
5-1-2019 13:29 ivik
я полагаю что это все проделки ЦРУ.
почему. потому что РФ оно неоднородно.
есть и "элои" и "морлоки".
вот пример элоя
550 x 383

и ЦРУ будут пытаться вбить клин между элитой РФ и простыми смертными.
руководству РФ придется делать нелегкий выбор.
Гарант не может до бесконечности делать вид что "ничего такого особенного не происходит"

а вы пишете что это "некая такая особенность России". Это особенность США прежде всего.

edit log

Aleksandr.M
5-1-2019 13:29 Aleksandr.M
Как пример,
Это уголовка:
quote:

https://rus.delfi.lv/news/dail. ..713231&all=true
во время инвентаризации на складе Национальных вооруженных сил Латвии (НВС) была констатирована кража приборов ночного видения. Эту информацию уже подтвердили в Министерстве обороны, добавив, что по данному факту уже начаты две служебных проверки, на основании которых начат и уголовный процесс.

А вот закупка по многократно завышеной цене древних броневиков и приборов ночного видения,это политота,жополиз хозяину.
То есть,по политическим мотивам наносится ущерб бюджету и престижу страны в угоду койкому,с подарком.
п.с.а ведь в обоих случаях материальный ущерб у одного и того же самого субъекта.

edit log

DIDI
5-1-2019 13:39 DIDI
quote:
Изначально написано ivik:

потом выяснится.
почему различное толкование может быть в одинаковом или казалось бы в одинаковом случае с гражданами РФ и с гаржданами Чехии например.

А если бравый морпех США изнасилует японку то это будет политота.

Так и есть.И причем РФ в этом случае никак не является неким фактором определяющим подобное отношение.

Ну почему не предположить что подобный подход может существовать в принципе и в других случаях? ну, в принципе.
Только в нашем случае в качестве ни в чем не подозревающей японки будет престарелый кекс из РФ ?

Я чегото не понял:гражданин Дмитрий Макаренко в свои 72 года ещё и когото изнасиловал?

ivik
5-1-2019 13:41 ivik
quote:

Я чегото не понял:гражданин Дмитрий Макаренко в свои 72 года ещё и когото изнасиловал?

я написал в принцие, Диди.
Я понимаю что номинально вы все же за США.

72 летний это не "морпех США" а "японка" которую трахнули потому что в ней возникла потребность

DIDI
5-1-2019 13:42 DIDI
quote:
Как пример,
Это уголовка:
А вот закупка по многократно завышеной цене древних броневиков и приборов ночного видения,это политота,жополиз хозяину.

Злоупотребление служебным положением или хищение казённого имущества и контрабанда,это несколько разные статьи,хоть и уголовные деяния и те и другие.

Aleksandr.M
5-1-2019 13:44 Aleksandr.M
quote:
Originally posted by DIDI:

Злоупотребление служебным положением или хищение казённого имущества и контрабанда,это несколько разные статьи,хоть и уголовные деяния и те и другие.

Закупка древней бронетехники задорого решением правительства не злоупотребление положением,а политический жест.
ivik
5-1-2019 13:46 ivik
следует сказать что иного способа "раскачать" ситуацию в РФ в принципе не существует.
У РФ как и у античного героя есть лишь одно уязвимое место. И вот по нему ЦРУ и решило бить.
DIDI
5-1-2019 13:46 DIDI
quote:

я написал в принцие, Диди.
Я понимаю что номинально вы все же за США.

72 летний это не "морпех США" а "японка" которую трахнули потому что в ней возникла потребность

Я не за США,а за самого себя.
Когда мне потребовалось купить алюминиевое ложе на винтовку в Штатах и это изделие шло как ITAR продукт,то я потратил немного денег и чуть более полугода времени и оформил лицензию на вывоз этого стратгического товара из США.Тоесть действовал по закону.Можно было насрать на все бюрокаратические мелочи,попросить знакомых в Штатах купить сие на свой адрес(там никаких разрешений не надо)и затем переслать мне(подставив таким образом и отправителя в том числе),а потом,если-бы меня поймали на контрабанди орать на весь мир,что кровавая рука Американского Империализма меня гнобит.

edit log

DIDI
5-1-2019 13:48 DIDI
quote:

Закупка древней бронетехники задорого решением правительства не злоупотребление положением,а политический жест.

Тут только один цивилизованный вариант есть:опозиция должна требовать парламентского расследования,как подобное и происходит в цивилизованных странах.

DIDI
5-1-2019 13:49 DIDI
quote:
следует сказать что иного способа "раскачать" ситуацию в РФ в принципе не существует.
У РФ как и у античного героя есть лишь одно уязвимое место. И вот по нему ЦРУ и решило бить.

Может обьясните,что за мальчик на фото и уязвимое место-это он?

ivik
5-1-2019 13:50 ivik
quote:

Можно было насрать на все бюрокаратические мелочи,попросить знакомых в Штатах купить сие на свой адрес(там никаких разрешений не надо)и затем переслать мне(подставив таким образом и отправителя в том числе),а потом,если-бы меня поймали на контрабанди орать на весь мир,что "кровавая рука Американского Империализма меня гнобит."

вот это всё написанное эта часть сообщения и характеризует поведение США
( единственно что надо изменить то что я выделил в кавычки на кровавая гэбня, путин или российские спецслужбы)

ivik
5-1-2019 13:52 ivik
quote:

Может обьясните,что за мальчик на фото и уязвимое место-это он?

а гугол на что вам?
сами вполне могли найти и легко.

это внук доблестного злостного трудяги,миллиардера и по совместительству руководителя Национальной гвардии РФ генерала армии Золотова.
Он проживает в британии

руководство РФ гермафродиты по морфологии если упрощенно.
Мужская" часть находится в РФ а женская" на Западе как бы так.

edit log

DIDI
5-1-2019 13:56 DIDI
quote:

вот это всё написанное эта часть сообщения и характеризует поведение США
( единственно что надо изменить то что я выделил в кавычки на кровавая гэбня, путин или российские спецслужбы)

Тоесть попавшись на нарушении закона нужно громко обвинять "кровавую руку чегото там",а не самого себя?

всего страниц: 7 : 1234567