Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Подгон для Сержа 69 ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Подгон для Сержа 69
ivik
2-1-2019 21:56 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

а учитывая ее тесную связь с СовФедом )))

один мужик с хорошим елдаком чисто для неё который работает в Сов феде это Совфед?
Это не доказательство её преступной деятельности за которую садят в тюрьму
быть любовницей не преступление

edit log

xwing
2-1-2019 21:57 xwing
О еще один специалист-контрразведчик. Юлиана Семенова наверное в пионэрском возрасте читал.
xwing
2-1-2019 21:58 xwing
quote:
Изначально написано NFN:

Ну да ну да. Они так же связаны , как и ваши познания о том, кто мне чего даст и о том , как работают некоторые службы той страны, где вы сейчас пребываете.))

Судя по тону никто вообще не дает

ivik
2-1-2019 22:00 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

А как по вашему выудить всю информацию от задержанного? Засунуть подсвечник в попу, что ли?

ну вы считаете что тоже самое но сделанное неофициально, негритянкой уголовницей, во время отбывания срока который будет припаян это лучше чем когда следователь пихает черенок от лопаты во время следствия?
по моему те же яйца вид сбоку

в тюрьмах США кстати разборки не редкость между заключенными

Нет доказательств- вина не доказана-человек невиновен. его надо выпускать из тюрьмы и всё.

edit log

NFN
2-1-2019 22:13 NFN
quote:
Изначально написано ivik:

один мужик с хорошим елдаком чисто для неё который работает в Сов феде это Совфед?
Это не доказательство её преступной деятельности за которую садят в тюрьму

Какой по вашему уровень доступа к информации у чувака с елдаком?
Нет, но это возможно один из мотивов, по которому она стала интересной для этой службы, а дальше дело техники, нашли и пришили что надо. Там может быть уйма вариантов, но дело ей нашли и то что она пошла на сделку, говорит уже о многом.

NFN
2-1-2019 22:15 NFN
quote:
в тюрьмах США кстати разборки не редкость между заключенными

Это уже частности. И тем более это не самоцель. Что то она сделала или делала, за что ее и дернули, плюс она интересна своими связями в России.
А что и кто ей будет пихать в тюрьме уже никого не волнует. Если вообще посадят, могут выпотрошить и выкинуть на родину с запретом на въезд в США и все.
ivik
2-1-2019 22:18 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

Какой по вашему уровень доступа к информации у чувака с елдаком?
Нет, но это возможно один из мотивов, по которому она стала интересной для этой службы, а дальше дело техники, нашли и пришили что надо. Там может быть уйма вариантов, но дело ей нашли и то что она пошла на сделку, говорит уже о многом.

вина Бутиной не доказана. А пугать сроками заключения "если не пойдешь на сделку со следствием" это не доказательство вины.

NFN
2-1-2019 22:22 NFN
quote:
вина Бутиной не доказана. А пугать сроками заключения "если не пойдешь на сделку со следствием" это не доказательство вины.

Кто вам сказал, что не доказана? Если она пошла на сделку, значит доказательства есть. Иначе нет смысла заключать сделку, а есть смысл искать хорошего адвоката. Не путайте все же с российской действительностью, там не пугают, там предлагают. Хочешь, можешь не соглашаться и загреметь на весь срок, хочешь, можно сократить или вообще не сесть, но надо рассказать то и то.
xwing
2-1-2019 22:24 xwing
quote:
Изначально написано NFN:

Кто вам сказал, что не доказана? Если она пошла на сделку, значит доказательства есть. Иначе нет смысла заключать сделку, а есть смысл искать хорошего адвоката. Не путайте все же с российской действительностью, там не пугают, там предлагают. Хочешь, можешь не соглашаться и загреметь на весь срок, хочешь, можно сократить или вообще не сесть, но надо рассказать то и то.

Там и пугают и закрывают по прдложным уликам и т.д.Все как у людей, вы прям так не лишайте уж мою страну человеческого облика, по вашему тут какие-то роботы жывут.

ivik
2-1-2019 22:28 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

это не доказательство.
я объясню человек убил гражданина. он пошел на сделку и заявил что под урной номер 3 зарыто орудие убийства-пистолет номер 34332

Следователь идет и берет под урной пистолет с этим номером.
Вот доказательство и сделка со следствием и признание вины и раскаяние- можно что угодно написать как вам лучше нравится.

А если баба пишет я приехала чтобы "бла бла бла свергнуть президента Трампа потому что он не нравится я дейтсвовала по заданию любовника моего который там работает.- и нет ни спецтехники ни микрофиильмов
ни документов ни подслушивающих устройств -Ничего- то эта сделка- херня.
Понятно? ибо кроме" бла бла бла" запуганного человека нет ничего кроме слов пуканья и всхлипов

edit log

NFN
2-1-2019 22:47 NFN
quote:
я объясню человек убил гражданина. он пошел на сделку и заявил что под урной номер 3 зарыто орудие убийства-пистолет номер 34332

Это не сделка со следствием, это сотрудничество со следствием и признание вины.
Сделка это когда ты завалил чувака, а тебе говорит следователь или ты ему, что могу сдать босса, который моет бабки , торгует наркотой и сам завалил кучу народа. Вот тогда ты становишься интересен для того, чтобы тебя выгородить и посадить более важную фигуру.

quote:
А если баба пишет я приехала чтобы "бла бла бла свергнуть президента Трампа потому что он не нравится я дейтсвовала по заданию любовника моего который там работает.- и нет ни спецтехники ни микрофиильмов
ни документов ни подслушивающих устройств -Ничего- то эта сделка- херня.

А откуда вы знаете, что она там пишет? Я же достаточно подробно написал, как это может работать. Без доказательств там ничего не произошло, что то видать нарыли.
А вам просто за гражданина РФ обидно или это личное?
ivik
2-1-2019 23:01 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

А откуда вы знаете, что она там пишет? Я же достаточно подробно написал, как это может работать. Без доказательств там ничего не произошло, что то видать нарыли.
А вам просто за гражданина РФ обидно или это личное?

как они работают в США, следствие, мы все наглядно увидели на примере Бута. Достаточно.
Просто тогда целовали США в зад а ради одного человека портить отношения было не с руки. Но сейчас полагаю будет все иначе.
Не будем торопиться посмотрим

edit log

xwing
3-1-2019 00:55 xwing
соревнование в генерировании ахинеи.
ivik
3-1-2019 09:57 ivik
quote:
Изначально написано xwing:
соревнование в генерировании ахинеи.

Ксвинг, гениально. Только вы забыли принять позу -приставьте тыльную сторону ладони ко лбу и изогнитесь немного назад. Да, ещё скажите "ах" И будет вообще замечательно.. )
Шутка.Но по большей части правы конечно. Только этот "театр кабуки" начали США а не РФ.

edit log

hurik
3-1-2019 13:49 hurik
quote:
Изначально написано NFN:

Ой, я даже читал когда то Вышинского.

Андрей Януарьевич, конечно, велик - но формулу Regina probationum придумали задолго до него: в римском праве так называли признание вины самим подсудимым, которое делает излишними все иные доказательства, улики и дальнейшие следственные действия.

В действительности Вышинский придерживался противоположного толкования, по совершенно прагматичным причинам: такая организация следствия, при которой показания обвиняемого оказываются главными и - ещё хуже - единственными устоями всего следствия, способна поставить под удар всё дело в случае изменения обвиняемым своих показаний или отказа от них.
Что есть нехорошо и неправильно.

ivik
3-1-2019 16:22 ivik
https://lenta.ru/news/2019/01/..._medium=desktop

"Подозреваемого в шпионаже американца Пола Николаса Уилана задержали с поличным при получении от гражданина России носителя со сведениями, представляющими государственную тайну. Об этом сообщает агентство 'Росбалт'.

Передача носителя состоялась в гостиничном номере, который Уилан снимал в московском отеле 'Метрополь'. На носителе содержался не подлежащий разглашению список лиц, в который, в частности, входили сотрудники спецслужб. Через несколько минут после передачи в номере Уилана появились представители ФСБ, которые изъяли переданную ему флэш-карту со списком и задержали американца.

Сообщается, что Уилан около десяти лет назад стал регистрироваться на посещаемых гражданами России интернет-ресурсах. По предположению российских спецслужб, некоторые из сетевых знакомых американца в России были вычислены и выбраны американскими спецслужбами для разработки как имеющие доступ к не подлежащей разглашению информации.
До недавнего времени Уилан, владеющий русским языком, являлся сотрудником американской компании BorgWarner Incorporated, имеющей филиалы в 17 странах мира. До устройства на работу в эту фирму он служил в морской пехоте США и воевал в Ираке.

Адвокат Уилана Владимир Жеребенков отказался дать комментарии по причине данной им подписки о неразглашении обстоятельств дела. Жеребенков сообщил только, что собирается обжаловать в Мосгорсуде меру пресечения для своего подзащитного - арест - и ходатайствовать об избрании меры пресечения, не связанной с заключением под стражу.

Пол Николас Уилан задержан при проведении им шпионской акции в Москве 28 декабря. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 276 УК России ('Шпионаж'). Американцу грозит до 20 лет лишения свободы."

NFN
3-1-2019 17:09 NFN
quote:
Андрей Януарьевич, конечно, велик

тем не менее он очень удачно это использовал, особливо при усатом) Потом конечно покаялся,но...

Кстати, в догонку, я не интересовался делом Бутиной , однако почитал публикации и там и здесь. Так вот, ей пришили и законно дело о незаконной деятельности в качестве иностранного агента влияния , со шпионажем это не особо сочетается. Она не зарегистрировалась в Минюсте и при этом вела таковую деятельность. Так что, они конечно кровопийцы, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ну и светило 15, по сделке обещают 5, реально отсидеть нужно 6 месяцев, учитывая уже отсидку могут зачесть и депортируют нафиг.

А по американцу, прикиньте российская действительность. ФСБшники и их дружбаны тырили металлолом, список лиц и доказательства передать хотели начальнику службы безопасности. И тут он оказался шпионом)))))))))

ivik
3-1-2019 17:21 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

тем не менее он очень удачно это использовал, особливо при усатом) Потом конечно покаялся,но...

Кстати, в догонку, я не интересовался делом Бутиной , однако почитал публикации и там и здесь. Так вот, ей пришили и законно дело о незаконной деятельности в качестве иностранного агента влияния , со шпионажем это не особо сочетается. Она не зарегистрировалась в Минюсте и при этом вела таковую деятельность. Так что, они конечно кровопийцы, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Ну и светило 15, по сделке обещают 5, реально отсидеть нужно 6 месяцев, учитывая уже отсидку могут зачесть и депортируют нафиг.

А по американцу, прикиньте российская действительность. ФСБшники и их дружбаны тырили металлолом, список лиц и доказательства передать хотели начальнику службы безопасности. И тут он оказался шпионом)))))))))

я уже писал что в принципе такой подход известен- лепится легенда при помощи которой никто не заподозрит человека о занятии шпионской деятельностью.официально попёрли с армии за воровство-это же крест на работу в любой гос. структуре. Т е "можно человека сразу исключить из списка подозреваемых в шпионаже" скажем так.
А он как раз и будет шпионом.
Но в целом я полагаю решили немного поучить вашингтон что "доипаться можно и до столба было бы желание" и все будет по закону кстати.Что в эту херню которую затеял вашингтон можно играть и России.

edit log

ivik
3-1-2019 17:24 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

Она не зарегистрировалась в Минюсте и при этом вела таковую деятельность.

о чем я и пишу выше доипаться в принцие можно хоть до кого и все будет верно де юре
Aleksandr.M
3-1-2019 18:04 Aleksandr.M
quote:
Изначально написано ivik:
Есть персонаж

Не читай серьёзно говноразделов вроде отстоя иносранного,делов то,хорошего там не пишут,а до стенаний тамошних злобных людишек опускаться ничтожно.

edit log

всего страниц: 5 : 12345