Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Подгон для Сержа 69 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Подгон для Сержа 69
ivik
2-1-2019 19:54 ivik
quote:
Изначально написано xwing:

Изучайте и далее жызнь по телевизору.

но я и на Марсе не был представьте себе и в Антарктиде.
Но довольно хорошо знаю тот мир как и любой человек интересующийся соответствущей информацией.

ivik
2-1-2019 19:57 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

Поплакал

Штаб сержант КМП- разведчик? Бл* я конечно понимаю , что в корпусе служат крутые ребята, но не настолько же))))))

ну а Бутина какой разведчик? Джен Псаки по интеллекту только говорящая по русски вот и вся разница.Ну мож дудку подудолила какому нибудь дядьке
Однако же присадили. Я не думаю что Гарант будет безучастно смотреть на данное

edit log

xwing
2-1-2019 20:02 xwing
quote:
Изначально написано ivik:

но я и на Марсе не был представьте себе и в Антарктиде.
Но довольно хорошо знаю тот мир как и любой человек интересующийся соответствущей информацией.

несомненно, а каждый просмотревший все сезоны сериалов Глухарь и Карпов уже досконально знакомы с работой оперсостава и следствия.
Ну а просмотревший оба варианта фильма Экипаж без труда разберется в управлении Ту 154 ну или бобика с айрбасом.

edit log

NFN
2-1-2019 20:07 NFN
quote:
ну а Бутина какой разведчик?

Профессионально? Никакой, но она имела доступ к тем, кто имел доступ к информации. Она же не среди бомжей там тусовалась.
MVN
2-1-2019 20:14 MVN
quote:
Изначально написано NFN:

но она имела доступ к тем, кто имел доступ к информации. Она же не среди бомжей там тусовалась.

С конца 90-ых мы это проходили. Правда в немного другой плоскости- криминальной. Типа, если ты попадал под внимание из-за знакомства с каким либо "криминалом", то- "возможна связь с ОПГ"(с).
А если у него, криминальной личности, найдут твою визитку- то "возможно" сразу в 99 случаях прОцентов менялась на "есть" это самая "связь". Далее всякие вытекающие из этих высокоинтеллентуальных домыслов обычно следовали.

edit log

ivik
2-1-2019 20:15 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

Профессионально? Никакой, но она имела доступ к тем, кто имел доступ к информации. Она же не среди бомжей там тусовалась.

можно например предупредить о её нежелательных действиях.Чтобы человек вел соответствущим образом, чтобы не входить в противоречие с законодательством.
Или просто ждать когда можно взять с поличным чтобы вина была видна.

Ни того ни другого. Вместо этого работа "а ля Бут"
чел не продал ни одного патрона никому но посадили за торговлю оружием.
Причем не в США он находился.
США кто то уполномачивал производить аресты по всему миру и этапировать в США для судилищ разных?Таких полномочий им никто не давал.
Причем на выбор. В Руанде бесчинствовала банда- реакция США ноль.
Бут не продал ни одного патрона- посадили причем в США на 25 лет. Где логика?

Ну вот чтобы пресечь эту пагубную практику и был взят за задницу Уилан

edit log

ivik
2-1-2019 20:25 ivik
кстати где этот наш общий друг, этот моральный инвалид Серж 69 ?
почему он не появляется? для него ведь стараемся пишем обсуждаем а его и след простыл..
NFN
2-1-2019 21:16 NFN
quote:
С конца 90-ых мы это проходили.

Это тот самый момент, когда лучше перебдеть.

quote:
можно например предупредить о её нежелательных действиях.Чтобы человек вел соответствущим образом, чтобы не входить в противоречие с законодательством.
Или просто ждать когда можно взять с поличным чтобы вина была видна.

ФБР это не патрульный мент, они не предупреждают , а разрабатывают. Учитывая, что она пошла на сделку со следствием, выводы делайте сами)

quote:
Ни того ни другого. Вместо этого работа "а ля Бут"
чел не продал ни одного патрона никому но посадили за торговлю оружием.
Причем не в США он находился.

Я ему свечку не держал, но владелец частной авиакомпании в Африке в 90е, априори возил все.)))) Я общался с пилотами от туда, возили по Африке и оружие, и не оружие, и тд.
Ну, если мне память не изменяет, то сделка проведенная с долларами США, уже влечет за собой возможность преследования. У них там свои законы, а то что не стесняются действовать по всему миру, ну значит могут позволить себе.

ПС Чтобы пресечь такую практику, надо работать культурнее и с умом, ну и не хватать кого ни попадя в ответ. Самое интересное будет дальше, посмотрим , что предпримут США, уж они то молчать не станут.

ivik
2-1-2019 21:21 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

Я ему свечку не держал, но владелец частной авиакомпании в Африке в 90е, априори возил все.)))) Я общался с пилотами от туда, возили по Африке и оружие, и не оружие, и тд.
Ну, если мне память не изменяет, то сделка проведенная с долларами США, уже влечет за собой возможность преследования. У них там свои законы, а то что не стесняются действовать по всему миру, ну значит могут позволить себе.

ПС Чтобы пресечь такую практику, надо работать культурнее и с умом, ну и не хватать кого ни попадя в ответ. Самое интересное будет дальше, посмотрим , что предпримут США, уж они то молчать не станут.

Кратко и по существу.
Не убедительно.
В эти игры( "ПС Чтобы пресечь такую практику, надо работать культурнее и с умом, ну и не хватать кого ни попадя в ответ.У них там свои законы, а то что не стесняются действовать по всему миру, ну значит могут позволить себе." )
можно играть вдвоём. Не только США но и России тоже.
Вот посмотрим что будет.
РФ может позволить себе многое кстати.

edit log

ivik
2-1-2019 21:24 ivik
ганзы некорректно работают сообщения то пропадают то появляются. Я ничего не удалял и не удаляю. Просто пояснение
ivik
2-1-2019 21:35 ivik
На счет вашего "сделка со следствием Бутиной выводы делайте сами" Вот это маразм 100%
Это называется напомню "Признание -царица доказательств" (с)

Это когда были репрессии 30 годов и когда были "тройки"
Доказательства должны быть неопровержимыми. Признание. Это не доказательство вины. Приехали. куда дальше приедем?
Черенок от лопаты в задницу как Каддафию запихнули США и подпишешь что угодно-любой человек. Нет, преступные деяния США надо все же прекращать.

Вот "царица доказательств" тогда была:
click for enlarge 1707 X 1280 183.4 Kb

edit log

NFN
2-1-2019 21:37 NFN
quote:

Что тут смешного, он когда-то служил в армии (КМП) и что тут такого и какое отношение это имеет? Ему 48 лет уже, с тех времен хз сколько времени прошло, зачем вы изображаете из себя девочку Тоню с Эха Москвы?

Самое прямое отношение, как то не слышал о наборе в разведку из оттуда. Хотя, может они переняли практику российскую бутылколомателей в разведку набирать. Ну и возраст как никак, сколько там надо , чтобы дослужиться до штаб сержанта? )) Обычно разведчики всеж люди с мозгами и хорошим образованием и вербуют их не в КМП, а в лиге плюща.)))

Загуглил Тоню, не не вдул бы.

NFN
2-1-2019 21:42 NFN
quote:
На счет вашего "сделка со следствием Бутиной выводы делайте сами" Вот это маразм 100%
Это называется напомню "Признание -царица доказательств" (с)

Ой, я даже читал когда то Вышинского. Но тут тема другая несколько. США не СССР времен усатого. Там если идешь на сделку со следствием, значит приперли по честному и с доказательной базой там все хорошо. Так себе срок уменьшают.
ivik
2-1-2019 21:46 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

Там если идешь на сделку со следствием, значит приперли по честному

да, да я вам анекдотом отвечу "И вот тогда Василий Иваныч, мне маза и попёрла.." только Петькой из анекдота будет следователь США

если Припёрли(доказательной базой) и по честному, то эти игры со сделкой не нужны. Вот так.

edit log

ivik
2-1-2019 21:47 ivik
quote:
Изначально написано NFN:

по идее вдули бы- если по смыслу читать

xwing
2-1-2019 21:49 xwing
quote:
Изначально написано NFN:

Самое прямое отношение, как то не слышал о наборе в разведку из оттуда. Хотя, может они переняли практику российскую бутылколомателей в разведку набирать. Ну и возраст как никак, сколько там надо , чтобы дослужиться до штаб сержанта? )) Обычно разведчики всеж люди с мозгами и хорошим образованием и вербуют их не в КМП, а в лиге плюща.)))

Ебанутца, откуда оттуда? Он ,возможно, и в детский сад ходил, оттуда тоже не набирают. Нигде не написанно что егт служба когда-то в КМП имела какое-то отношение к его шпионской деятельнсти. Совершенно не связанные явления. Настолько же логически связанное как твое заявление о нежелании вдуть Тоне к моему совету не уподоблятся ей.

xwing
2-1-2019 21:50 xwing
quote:
Изначально написано ivik:

по идее вдули бы- если по смыслу читать

Скорее всего Тоня бы не дала.

xwing
2-1-2019 21:50 xwing
quote:
Изначально написано NFN:

Ой, я даже читал когда то Вышинского. Но тут тема другая несколько. США не СССР времен усатого. Там если идешь на сделку со следствием, значит приперли по честному и с доказательной базой там все хорошо. Так себе срок уменьшают.

Это ты по опыту знаешь или в Огоньке прочитал?

ivik
2-1-2019 21:50 ivik
quote:

Скорее всего Тоня бы не дала.

это от количества денег зависит. много денег сильно повышает либидо у любой женщины. это уж как водится
Но не смотря ни на что надо оставаться романтиком, добавлю

edit log

NFN
2-1-2019 21:54 NFN
quote:
если Припёрли(доказательной базой) и по честному, то эти игры со сделкой не нужны. Вот так.

Реали? А как по вашему выудить всю информацию от задержанного? Засунуть подсвечник в попу, что ли? Она сейчас поет за мизерный срок обо всем что знает, а учитывая ее тесную связь с СовФедом )))

quote:
Совершенно не связанные явления.

Ну да ну да. Они так же связаны , как и ваши познания о том, кто мне чего даст и о том , как работают некоторые службы той страны, где вы сейчас пребываете.))
всего страниц: 5 : 12345