Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Колиматорные прицелы на короткостволе. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Колиматорные прицелы на короткостволе.
Groz
23-12-2018 02:10 Groz
quote:
Originally posted by vulcan:

.народ подтягивается. на мой взгляд сичто спортивная тема.

Только сегодня мне очередной владелец КС (Не спортсмен.)плакался,что нихера не видит и еле сдал очередной экзамен.Просветил его на сей вопрос...На сайте приблуд "Глок "полно кобур для ношения для пистолей с коллиматорами.Так,что дальше больше.

edit log

DIDI
23-12-2018 02:16 DIDI
quote:
Изначально написано TimUSA:

Все коллиматоры с куполообразным верхом не проходят тест на падение с уровня локтя на бетон.

Спасибо!
Буду иметь в виду.

Avanessov
23-12-2018 13:28 Avanessov
quote:
Originally posted by DIDI:

Тоесть речь о RM06 Type 2?
Дорогой зараза.

Отличное решение для не готовых за 700 баксов покупать Триджикон RMR - это его реплика (RM07 с точкой на 6,5) стоимостью 20 долларов (!).
За полгода у меня "простояла" на разных затворах уже порядка 2000 выстрелов. И никаких проблем - светит.
Такого настрела и времени более чем достаточно, что-бы всё попробовать и понять для себя, нужно ли покупать оригинальный калик.

"Носимое" оружие сейчас всё же больше подразумевает субкомпактные модели (имхо). А на G43/P365 и аналоги - коллиматоров пока нет.

edit log

кентярик 777
26-12-2018 13:51 кентярик 777
quote:
Изначально написано DIDI:
Вопрос колиматорных прицелов не на спортивном,а носимом оружии.Сегодня всё чаще это вижу.Если ранее это казалось невозможным,то теперь инатче.
Для себя сам не знаю:с одной стороны подсознательно я категорически против,с другой понимаю,что нельзя бессознательно отвергать всё новое.Нужно вникнуть.

Позовите Вия!!( тьфу... БЕЛИЯ смысле)

DIDI
29-12-2018 08:50 DIDI
Я вот тут на Доктора смотрел:
click for enlarge 700 X 500 54.2 Kb
Docter sight III 3,5

edit log

Holz
29-12-2018 19:34 Holz
Могу прислать на попробовать оригинальный RMR RM04. https://www.trijicon.com/na_en...t3.php?pid=RM04
Все равно сейчас без дела лежит.
DIDI
29-12-2018 19:59 DIDI
quote:
Изначально написано Holz:
Могу прислать на попробовать оригинальный RMR RM04. https://www.trijicon.com/na_en...t3.php?pid=RM04
Все равно сейчас без дела лежит.

Спасибо за предложение,но для начала мне с пистолетом нужно определиться.
Но я буду держать в уме Вашу доброту,как только выберу пистолет.

TimUSA
5-1-2019 21:41 TimUSA
quote:
Изначально написано DIDI:
Я вот тут на Доктора смотрел:

Docter sight III 3,5

Посмотрите лучше все таки Трижикон. Когда удар идёт по кумполу, то он весь идёт и по стеклу. Форма Тржикона самая удачная. Как ни падает всё равно падает на углы, а они прочнее.

DIDI
5-1-2019 21:57 DIDI
Нашол европейского продавца Триджикона,
https://www.optics-world.nl/wi...109&language=en
но цены по сравнению с Доктором не радуют.
https://www.optics-world.nl/winkel/index.php?cPath=6_95

edit log

TimUSA
6-1-2019 00:06 TimUSA
Они и здесь никого не радуют. Они самые дорогие. Народ голосует за них своими деньгами. Наверное не зря.

edit log

IGOR_110
10-1-2019 20:50 IGOR_110
А размеры посадочного паза для коллиматора на глоке 5gen идентичны как на остальные поколения?
Некоторые пользователи 5ген говорят что на этот паз не ставится то что идет свободно на ген 3 и 4.
TimUSA
10-1-2019 21:20 TimUSA
quote:
Изначально написано IGOR_110:
А размеры посадочного паза для коллиматора на глоке 5gen идентичны как на остальные поколения?
Некоторые пользователи 5ген говорят что на этот паз не ставится то что идет свободно на ген 3 и 4.

Не знаю с чего бы Глоку что то менять на МОС. Ни разу не слышал. И кто эти "пользователи"?

ivik
10-1-2019 21:25 ivik
quote:
Изначально написано кентярик 777:

Позовите Вия!!( тьфу... БЕЛИЯ смысле)

не придет Белия к сожалению. Т к его обидел модератор, необоснованно забанив.

edit log

IGOR_110
10-1-2019 21:25 IGOR_110
quote:
Originally posted by TimUSA:

Не знаю с чего бы Глоку что то менять

Тоже так подумал.
Как ваше мнение насчет MOC -стоит идти в этом направлении?

edit log

TimUSA
10-1-2019 21:34 TimUSA
quote:
Изначально написано IGOR_110:

Тоже так подумал.

Я вот только купил себе Г34 МОС. Я подумал так раз есть МОС и передние насечки и за те же деньги, то почему нет. Если покупать нормальный коллиматор, то имеет смысл. В скорости прицеливания явный выигрышь.Так что скорее да, чем нет.

всего страниц: 2 : 12