Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок в виде конструктора для взрослых. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Глок в виде конструктора для взрослых.
ctb
23-12-2018 08:51 ctb
quote:
Изначально написано DIDI:

Больше всего свтречал в Москве.Хотя это не главная фишка.Москва своего рода европейский рекордсмен по аэрографии на машинах.Плёнка,это для более бедных.В Европе аэрография на авто редкость,а вот плёнка попадается.

На Ист-Косте я просто никогда такого на дорогах не видел. Думаю, потому что народ, у которого на такое деньги есть, машины лизует в основном, а на лизованые такое никто делать не станет. Если машины кастомизируют, то покупают постарше б/У и уж разворачива юбтся на всю катушку, но это в основном для гонок. У меня был такой приятель - купил 15-летнюю треху и сделал из нее злой го-карт. Нормально по дороге на ней ездить было невозможно...

--
Коган-варвар

кентярик 777
23-12-2018 10:44 кентярик 777
quote:
Изначально написано DIDI:

Больше всего свтречал в Москве.Хотя это не главная фишка.Москва своего рода европейский рекордсмен по аэрографии на машинах.Плёнка,это для более бедных.В Европе аэрография на авто редкость,а вот плёнка попадается.

вот аэрографии и у нас полно. но мне лично эти понты не нравяться.

DIDI
23-12-2018 23:52 DIDI
quote:
Изначально написано ctb:

На Ист-Косте я просто никогда такого на дорогах не видел. Думаю, потому что народ, у которого на такое деньги есть, машины лизует в основном, а на лизованые такое никто делать не станет. Если машины кастомизируют, то покупают постарше б/У и уж разворачива юбтся на всю катушку, но это в основном для гонок. У меня был такой приятель - купил 15-летнюю треху и сделал из нее злой го-карт. Нормально по дороге на ней ездить было невозможно...

--
Коган-варвар

Богатые россияне очень любят такие понты независимо от места своего проживания.
http://www.jcnews.ru/news/ross...swarovski/25975

https://www.ridus.ru/news/268386

edit log

vulcan
24-12-2018 00:59 vulcan
Понты-дешевые.Независимо от того сколько денег на них потрачено.
Foxbat
24-12-2018 01:15 Foxbat
quote:
Изначально написано кентярик 777:

и много у вас таких "любителей пленки"? у нас что то этот тюнинг не прижился совсем. в 2011-12 несколько фирм открылось в городе по обклейке машин этой пленкой под карбон-металик-золото но чото все позакрывались. видимо нет спроса на такой тюнинг. да и обклееных авто Я на дорогах не вижу.

Пленка весьма популярна у некоторых брэндов, но обычно очень малозаметная, просто другой цвет. Чаще всего это матовая - мне очень нравится вид, сам думал сделать на Ауди.

Такие нормально, и их даже не видишь. Ну, а дешевые выпендрежные тоже есть, но у нас тут их не видно совсем. У нас много рекламной.

edit log

кентярик 777
24-12-2018 03:13 кентярик 777
quote:
Originally posted by Foxbat:

Чаще всего это матовая

В матовый цвет у нас одно время модно было псевдоспортивные тачки красить..типа бмв всяких и им подобных. Но тоже мода эта резко пошла на спад последние 2-3 года.
DIDI
24-12-2018 03:23 DIDI
quote:
Изначально написано Foxbat:

Пленка весьма популярна у некоторых брэндов, но обычно очень малозаметная, просто другой цвет. Чаще всего это матовая - мне очень нравится вид, сам думал сделать на Ауди.

Такие нормально, и их даже не видишь. Ну, а дешевые выпендрежные тоже есть, но у нас тут их не видно совсем. У нас много рекламной.

У меня прозрачной плёнкой были бампера на Кайене покрыты.Всё равно не помогло,все ободрались.

TimUSA
24-12-2018 03:45 TimUSA
Один знакомый вот только взял новый Гелик в матовом сером цвете прям с диллерской. Никаких плёнок и не нужно. Круто смотрится.
всего страниц: 7 : 1234567