Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок в виде конструктора для взрослых. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Глок в виде конструктора для взрослых.
DIDI
23-12-2018 07:14 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

у нас вообще нету. может климат неподходящий для пленки? как -никак и минус 40 нередко бывает

Больше всего свтречал в Москве.Хотя это не главная фишка.Москва своего рода европейский рекордсмен по аэрографии на машинах.Плёнка,это для более бедных.В Европе аэрография на авто редкость,а вот плёнка попадается.

ctb
23-12-2018 08:45 ctb
quote:
Изначально написано Foxbat:

Чуваки на базе Хай Пойнт уже делали бластер, и говорят неплохой. Цена как раз где-то так и выходила.

Не понимаю я всех этих выкрутасов. Когда вокруг столько готовых, нахрена доводить Запорожец? Оставить Глок для того, для чего он был сделан.

Рано или поздно будет потрачено столько денег, что можно было купить Р7.

С металлическими рамками совсем другое ощущение от стрельбы, и можно довольно точно подогнать затвор и ствол. Хорошие кастомные триггеры тоже меняют дело сильно. Ну, и поковыряться всегда приятно.

Потом, народ на матчах тоже сильно удивляется, когда гворишь: - а это вовсе и не глок! И краснеть.

--
Коган-варвар

ctb
23-12-2018 08:51 ctb
quote:
Изначально написано DIDI:

Больше всего свтречал в Москве.Хотя это не главная фишка.Москва своего рода европейский рекордсмен по аэрографии на машинах.Плёнка,это для более бедных.В Европе аэрография на авто редкость,а вот плёнка попадается.

На Ист-Косте я просто никогда такого на дорогах не видел. Думаю, потому что народ, у которого на такое деньги есть, машины лизует в основном, а на лизованые такое никто делать не станет. Если машины кастомизируют, то покупают постарше б/У и уж разворачива юбтся на всю катушку, но это в основном для гонок. У меня был такой приятель - купил 15-летнюю треху и сделал из нее злой го-карт. Нормально по дороге на ней ездить было невозможно...

--
Коган-варвар

кентярик 777
23-12-2018 10:44 кентярик 777
quote:
Изначально написано DIDI:

вот аэрографии и у нас полно. но мне лично эти понты не нравяться.

DIDI
23-12-2018 23:52 DIDI
quote:
Изначально написано ctb:

На Ист-Косте я просто никогда такого на дорогах не видел. Думаю, потому что народ, у которого на такое деньги есть, машины лизует в основном, а на лизованые такое никто делать не станет. Если машины кастомизируют, то покупают постарше б/У и уж разворачива юбтся на всю катушку, но это в основном для гонок. У меня был такой приятель - купил 15-летнюю треху и сделал из нее злой го-карт. Нормально по дороге на ней ездить было невозможно...

--
Коган-варвар

Богатые россияне очень любят такие понты независимо от места своего проживания.
http://www.jcnews.ru/news/ross...swarovski/25975

https://www.ridus.ru/news/268386

edit log

vulcan
24-12-2018 00:59 vulcan
Понты-дешевые.Независимо от того сколько денег на них потрачено.
Foxbat
24-12-2018 01:15 Foxbat
quote:
Изначально написано кентярик 777:

и много у вас таких "любителей пленки"? у нас что то этот тюнинг не прижился совсем. в 2011-12 несколько фирм открылось в городе по обклейке машин этой пленкой под карбон-металик-золото но чото все позакрывались. видимо нет спроса на такой тюнинг. да и обклееных авто Я на дорогах не вижу.

Пленка весьма популярна у некоторых брэндов, но обычно очень малозаметная, просто другой цвет. Чаще всего это матовая - мне очень нравится вид, сам думал сделать на Ауди.

Такие нормально, и их даже не видишь. Ну, а дешевые выпендрежные тоже есть, но у нас тут их не видно совсем. У нас много рекламной.

edit log

кентярик 777
24-12-2018 03:13 кентярик 777
quote:
Originally posted by Foxbat:

Чаще всего это матовая

В матовый цвет у нас одно время модно было псевдоспортивные тачки красить..типа бмв всяких и им подобных. Но тоже мода эта резко пошла на спад последние 2-3 года.
DIDI
24-12-2018 03:23 DIDI
quote:
Изначально написано Foxbat:

Пленка весьма популярна у некоторых брэндов, но обычно очень малозаметная, просто другой цвет. Чаще всего это матовая - мне очень нравится вид, сам думал сделать на Ауди.

Такие нормально, и их даже не видишь. Ну, а дешевые выпендрежные тоже есть, но у нас тут их не видно совсем. У нас много рекламной.

У меня прозрачной плёнкой были бампера на Кайене покрыты.Всё равно не помогло,все ободрались.

TimUSA
24-12-2018 03:45 TimUSA
Один знакомый вот только взял новый Гелик в матовом сером цвете прям с диллерской. Никаких плёнок и не нужно. Круто смотрится.
Foxbat
24-12-2018 21:07 Foxbat
Матовые смотрятся на редкость хорошо, никогда бы не подумал, если бы сам не видел.
всего страниц: 7 : 1234567