Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок в виде конструктора для взрослых. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Глок в виде конструктора для взрослых.
NFN
21-12-2018 19:03 NFN
quote:
Случай был недавно, чувак в окно засветил воздушку, соседи стуканули, приехал СВАТ ,положил на пол и пристрелил

О как, а мне показалось, что он руку дернул за спину и назад, почему и пристрелили, говорили же ему, даже орали , чтобы руки показал)))
TimUSA
21-12-2018 19:39 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Опять вроде делают

https://www.thetruthaboutguns....luminum-frames/

Эти даже поинтереснее старых от CCF

Это реально интересно. А затворы из нержи будут работать без проблем?Ну типа Wolf или ZEV?

Меня больше всего заинтересовали вот эти двойные. Верхняя часть сталь, а низ аллюминий. Типа 2011.

click for enlarge 956 X 537 31.4 Kb

edit log

xwing
21-12-2018 21:26 xwing
quote:
Изначально написано NFN:

О как, а мне показалось, что он руку дернул за спину и назад, почему и пристрелили, говорили же ему, даже орали , чтобы руки показал)))

Там мент явно был настроен пристрелить и убил в итоге,признали неправомерным и вроде уволили. Опасности даже в теории было ноль, так как менты себя вели там просто безобразие.

DIDI
21-12-2018 22:29 DIDI
quote:
Изначально написано ctb:

Опять вроде делают

https://www.thetruthaboutguns....luminum-frames/

Эти даже поинтереснее старых от CCF

--
Коган-варвар

Здорово!
Только я не понял они под какую модель Глока делают?
У них на сайте не нашол.

ctb
21-12-2018 23:44 ctb
quote:
Изначально написано DIDI:

Здорово!
Только я не понял они под какую модель Глока делают?
У них на сайте не нашол.

17 и выше, но под 9мм/.40св форм-фактор. На мои ставятся затворы и стволы от 17, 22, 34, 35, 24, 25 и работают без проблем. Там, думаю, будет так же.

--
Коган-варвар

ctb
21-12-2018 23:48 ctb
quote:
Изначально написано TimUSA:

Это реально интересно. А затворы из нержи будут работать без проблем?Ну типа Wolf или ZEV?

Меня больше всего заинтересовали вот эти двойные. Верхняя часть сталь, а низ аллюминий. Типа 2011.

Да, меня тоже. Это открывает возможности.

Мы еще доживем до глокообразных кастомов по пятерику за штуку.

--
Коган-варвар

TimUSA
22-12-2018 00:10 TimUSA
quote:
Изначально написано ctb:

Спасибо не надо!

Но эту рамку я пожалуй куплю. Да и не дорого как бы совсем.

Foxbat
22-12-2018 02:19 Foxbat
quote:
Изначально написано ctb:

Да, меня тоже. Это открывает возможности.

--
Коган-варвар

Чуваки на базе Хай Пойнт уже делали бластер, и говорят неплохой. Цена как раз где-то так и выходила.

Не понимаю я всех этих выкрутасов. Когда вокруг столько готовых, нахрена доводить Запорожец? Оставить Глок для того, для чего он был сделан.

Рано или поздно будет потрачено столько денег, что можно было купить Р7.

edit log

TimUSA
22-12-2018 03:06 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:

Чтобы в сейфе хранить и пыль сдувать

Foxbat
22-12-2018 03:42 Foxbat
Ну а это действо для чего? Просто накрутить охапку хлама? Так что лучше? Сдувать или не сдувать - личное дело каждого. И не нравится Р7 - ради Б-га, полно другого хорошего оружия. Купите 1911, я не возражаю.

Зачем из недорогого пистолета делать своими слабыми силами более дорогой, но не лучший, когда более лучший можно легко купить, потратив меньше деней и сил?

Я никогда не против личных чудачеств. Просто забавно.

TimUSA
22-12-2018 04:56 TimUSA
quote:
Ну а это действо для чего? Просто накрутить охапку хлама? Так что лучше? Сдувать или не сдувать - личное дело каждого. И не нравится Р7 - ради Б-га, полно другого хорошего оружия. Купите 1911, я не возражаю.

Зачем из недорогого пистолета делать своими слабыми силами более дорогой, но не лучший, когда более лучший можно легко купить, потратив меньше деней и сил?

Да не сильно и дорого выходит. Примерно в $1000 можно уложиться. И повозиться удовольствие.

Foxbat
22-12-2018 06:17 Foxbat
Мне кажется, Глок, переделанный таким образом, не станет пистолетом на $1000. Он останется Глоком.

Опыт - да, будет, но его можно получить и без замены рамы. Но дело, разумеется, Ваше.

TimUSA
22-12-2018 07:04 TimUSA
quote:
Мне кажется, Глок, переделанный таким образом, не станет пистолетом на $1000. Он останется Глоком.

Опыт - да, будет, но его можно получить и без замены рамы. Но дело, разумеется, Ваше.

Речь не идёт только о замене рамы. Кастом УСМ и затвор от Волф или Зев. Со стволами нужно разбираться. Т.е. родного Глоковского почти ничего.

Кстати и 2011 когда нибудь собрать под себя тоже бы хотелось, но это посложнее.

edit log

DIDI
22-12-2018 07:15 DIDI
quote:

Ну напремер есть люди покупающие БМВ и потом отдающие её спецам на обклейку металлизированной плёнкой голубого(или иного цветов)после чего она становится похжей на ёлочную игрушку.Чтоб было как не у всех.

TimUSA
22-12-2018 23:55 TimUSA
У меня братишка купил 745 Бумер и первое что он сделал перекрасил полностью в матовый черный цвет. Да и в апгрейды ещё штук 10 вложил. Через 2 месяца раздолбал так что восстановлению не подлежала.
кентярик 777
23-12-2018 06:43 кентярик 777
quote:

Ну напремер есть люди покупающие БМВ и потом отдающие её спецам на обклейку металлизированной плёнкой голубого(или иного цветов)после чего она становится похжей на ёлочную игрушку.Чтоб было как не у всех.

и много у вас таких "любителей пленки"? у нас что то этот тюнинг не прижился совсем. в 2011-12 несколько фирм открылось в городе по обклейке машин этой пленкой под карбон-металик-золото но чото все позакрывались. видимо нет спроса на такой тюнинг. да и обклееных авто Я на дорогах не вижу.

DIDI
23-12-2018 07:00 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

и много у вас таких "любителей пленки"? у нас что то этот тюнинг не прижился совсем. в 2011-12 несколько фирм открылось в городе по обклейке машин этой пленкой под карбон-металик-золото но чото все позакрывались. видимо нет спроса на такой тюнинг. да и обклееных авто Я на дорогах не вижу.

Немного но есть.

кентярик 777
23-12-2018 07:06 кентярик 777
quote:

Немного но есть.

у нас вообще нету. может климат неподходящий для пленки? как -никак и минус 40 нередко бывает

DIDI
23-12-2018 07:14 DIDI
quote:
Изначально написано кентярик 777:

у нас вообще нету. может климат неподходящий для пленки? как -никак и минус 40 нередко бывает

Больше всего свтречал в Москве.Хотя это не главная фишка.Москва своего рода европейский рекордсмен по аэрографии на машинах.Плёнка,это для более бедных.В Европе аэрография на авто редкость,а вот плёнка попадается.

ctb
23-12-2018 08:45 ctb
quote:

Чуваки на базе Хай Пойнт уже делали бластер, и говорят неплохой. Цена как раз где-то так и выходила.

Не понимаю я всех этих выкрутасов. Когда вокруг столько готовых, нахрена доводить Запорожец? Оставить Глок для того, для чего он был сделан.

С металлическими рамками совсем другое ощущение от стрельбы, и можно довольно точно подогнать затвор и ствол. Хорошие кастомные триггеры тоже меняют дело сильно. Ну, и поковыряться всегда приятно.

Потом, народ на матчах тоже сильно удивляется, когда гворишь: - а это вовсе и не глок! И краснеть.

--
Коган-варвар

всего страниц: 7 : 1234567