Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок в виде конструктора для взрослых. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Глок в виде конструктора для взрослых.
sergeis64
20-12-2018 01:41 sergeis64
Как страшно жить. Вчерась в супермаркете сказал Привет и поздравил с Рождеством местный следователь. Покупал тортик дочке... или отговорка? Замели мусора!!!
xwing
20-12-2018 01:50 xwing
Что удивляет так это количество инфантильных людей в возрасте...
Я знаю ваську со второго микрорайона у него папа участковый.
xwing
20-12-2018 01:52 xwing
quote:
Изначально написано Varnas:

То есть за каждым купившим рамку недосверленную - пускаем хвост до автомобиля? А если на такси приехал и налом заплатил? Да и вобще - человек врядли кпил и сразу екатил. И пол часа, час, за ним таскаетса хвост, для записывания номеров машины? Смешно получаетса.
Негоовря уже о том - что слежка без ордера незаконна, и предьявить такому человеку потом ничего нельзя в принципе.

Да не надо никому ничего предьявлять. Просто зафиксировать. А там
пущай под сукном лежит, оно ж не просит кушать...до поры. Ечли у вас нет паранойи это не значит что за вами не следят.

xwing
20-12-2018 01:53 xwing
quote:
Изначально написано NFN:

Зачем вы разрушаете идиллию "советского" ума?

да вдали от ужастной России живут эльфы и они пукают бабочками.

Varnas
20-12-2018 02:06 Varnas
quote:
Зачем вы разрушаете идиллию "советского" ума?

Потому что могу.
quote:
Да не надо никому ничего предьявлять. Просто зафиксировать. А там
пущай под сукном лежит, оно ж не просит кушать...до поры.

Ана - пусть лежит. Рано или поздно такие вещи вылезают. И тут выясняетса, го Бюро по контролю за табаком, наркотой/табаком и шпалерами ведет незаконную слежку и незаконную картотеку. да тут каждый неганофоб просто кончит от счастья. Хотел бы я посмотреть на такого начальника, который сам себе срок создает, да еще при поддержке подчиненных. Самое смешное - что от етих данных толку нет, ибо они шибко секретные.
xwing
20-12-2018 02:10 xwing
quote:

Ана - пусть лежит. Рано или поздно такие вещи вылезают. И тут выясняетса, го Бюро по контролю за табаком, наркотой/табаком и шпалерами ведет незаконную слежку и незаконную картотеку. да тут каждый неганофоб просто кончит от счастья. Хотел бы я посмотреть на такого начальника, который сам себе срок создает, да еще при поддержке подчиненных. Самое смешное - что от етих данных толку нет, ибо они шибко секретные.

Розовые очки это замечательно. Службы не занимаются никогда оперативной работой. Никогда.

DIDI
20-12-2018 02:11 DIDI
Честно говоря хотелось обсудить всеголишь альтернтивную рамку для Глока.Прости чисто технически,какие есть преимущества и прочее.

Не хотелось-бы что-бы тема постоянно скатываласт в разговоры о незаконном приобретении.

Про "чёрный рынок" можно создать отдельную тему.

edit log

xwing
20-12-2018 02:18 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:
Честно говоря хотелось обсудить всеголишь альтернтивную рамку для Глока.Прости чисто технически,какие есть преимущества и прочее.

Не хотелось-бы что-бы тема постоянно скатываласт в разговоры о незаконном приобретении

Ну дык есть форумы где все это разжеванно. Тут публика солидная чтоб заниматся этими глупостями бесмысленными, большинству участников же пойти купить новый Глок в коробке не вопрос вообще,к чему это кроилово.

DIDI
20-12-2018 02:33 DIDI
quote:
Изначально написано xwing:

Ну дык есть форумы где все это разжеванно. Тут публика солидная чтоб заниматся этими глупостями бесмысленными, большинству участников же пойти купить новый Глок в коробке не вопрос вообще,к чему это кроилово.

Я в начале темы привёлл ссылку на тему человека с форума,кто этим занимался.Но в его теме расположенной в разделе выживания не было обьяснений зачем он это делал,а лишь только технические ссылки на процесс.

xwing
20-12-2018 02:35 xwing
quote:
Изначально написано DIDI:

Я в начале темы привёлл ссылку на тему человека с форума,кто этим занимался.Но в его теме расположенной в разделе выживания не было обьяснений зачем он это делал,а лишь только технические ссылки на процесс.

Смысл я вижу чисто повозится и познать Глок. Я вот все еще хотел бы 1911 собрать когда-нибудь. Только не из 80 прОцентов а из фьюженовских потрохов.

TimUSA
20-12-2018 03:18 TimUSA
quote:

То есть за каждым купившим рамку недосверленную - пускаем хвост до автомобиля? А если на такси приехал и налом заплатил? Да и вобще - человек врядли кпил и сразу екатил. И пол часа, час, за ним таскаетса хвост, для записывания номеров машины? Смешно получаетса.
Негоовря уже о том - что слежка без ордера незаконна, и предьявить такому человеку потом ничего нельзя в принципе.

На ган шоу часто светятся "люди в черном". Что конкретно они делают фиг их знает. Я однажды купил ствол на ПМ и ко мне пришли через лет так 5 двое в костюмчиках и попросили пистолет на тест. Забрали, протестировали и вернули. А покупал я ещё в те времена когда вообще за этим как бы не следили. Да и как бы не оружие это было, а просто деталь.

Второй пример что по закону все файлы после продажи оружия через магазины не держут на компьютерах ФБР и BATF. На деле всё хранят и за все годы. Если что каждую единицу вспомнят.

edit log

sergeis64
20-12-2018 03:53 sergeis64
quote:
Я однажды купил ствол на ПМ и ко мне пришли через лет так 5 двое

xaxaxaxaxxaxaxa
xwing
20-12-2018 03:55 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:

На ган шоу часто светятся "люди в черном". Что конкретно они делают фиг их знает. Я однажды купил ствол на ПМ и ко мне пришли через лет так 5 двое в костюмчиках и попросили пистолет на тест. Забрали, протестировали и вернули. А покупал я ещё в те времена когда вообще за этим как бы не следили. Да и как бы не оружие это было, а просто деталь.

Второй пример что по закону все файлы после продажи оружия через магазины не держут на компьютерах ФБР и BATF. На деле всё хранят и за все годы. Если что каждую единицу вспомнят.

тогда всю страну трясли ибо стрельнули феда из ПМ.
А ММГ максимов когда изымали - известная история - так тоже ко всем кто на карту купил - пришли и забрали. Работают люди.

TimUSA
20-12-2018 04:18 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:

xaxaxaxaxxaxaxa

Вам хаха, а у меня в гостях была девушка из России. Дык она офанарела когда ей предъявили бэджи. Блин говорит, как в кино. В черных костюмах и очках.

edit log

sergeis64
20-12-2018 04:29 sergeis64
Ну не смеши... предьявили беджи ( и все?) И конфисковали ствол ( где остальной ПМ?)?
кентярик 777
20-12-2018 04:30 кентярик 777
Ващето " люди в черном" боряться с незаконными инопланетными пришельцами( это любой знает и главный агент ихний это негр уил смит)... Зачем они к Вам приходили абсолютно не ясно. Вы точно уверенны что в гостях у вас была " девушка из России"? Возможно это была мерзкая инопланетная многоножка в шкуре девушкиизроссии?
TimUSA
20-12-2018 04:40 TimUSA
quote:
Ну не смеши... предьявили беджи ( и все?) И конфисковали ствол ( где остальной ПМ?)?

Забрали пистолет полностью без особых объяснений, вручив бумажку говорящую о том что они забрали такой то и такой то пистолет с серийным номером таким то на экспертизу. Через недели три принесли обратно лично в руки.

edit log

TimUSA
20-12-2018 04:42 TimUSA
quote:
Изначально написано кентярик 777:
? Возможно это была мерзкая инопланетная многоножка в шкуре девушкиизроссии?

Неа, если и в шкурке, то майора налоговой. Она там работает в России.

sergeis64
20-12-2018 04:43 sergeis64
Извини дарагой, очень похоже на " Крохаль на болота не садится!" (Тм)
TimUSA
20-12-2018 04:46 TimUSA
quote:
Извини дарагой, очень похоже на " Крохаль на болота не садится!" (Тм)

Кстати xwing прав. Они мне что то подобное потом говорили после того как вернули. Типа кого то важного шлёпнули.

всего страниц: 7 : 1234567