Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок в виде конструктора для взрослых. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Глок в виде конструктора для взрослых.

TimUSA
P.M.
20-12-2018 04:46 TimUSA
sergeis64:
Извини дарагой, очень похоже на " Крохаль на болота не садится!" (Тм)

Кстати xwing прав. Они мне что то подобное потом говорили после того как вернули. Типа кого то важного шлёпнули.

xwing
P.M.
20-12-2018 05:06 xwing
TimUSA:

Кстати xwing прав. Они мне что то подобное потом говорили после того как вернули. Типа кого то важного шлёпнули.

Я знаю лично пару человек , к которым приходили. Это достаточно известный случай.

Varnas
P.M.
20-12-2018 17:07 Varnas
На ган шоу часто светятся "люди в черном". Что конкретно они делают фиг их знает. Я однажды купил ствол на ПМ и ко мне пришли через лет так 5 двое в костюмчиках и попросили пистолет на тест. Забрали, протестировали и вернули. А покупал я ещё в те времена когда вообще за этим как бы не следили. Да и как бы не оружие это было, а просто деталь.

Второй пример что по закону все файлы после продажи оружия через магазины не держут на компьютерах ФБР и BATF. На деле всё хранят и за все годы. Если что каждую единицу вспомнят.


Пусть и так. На суде ето предявить немогут. А вот им иск учинить за незаконную слежку можно. И думаю неплохо на етом заработать.
xwing
P.M.
20-12-2018 17:27 xwing
Varnas:

Пусть и так. На суде ето предявить немогут. А вот им иск учинить за незаконную слежку можно. И думаю неплохо на етом заработать.

Ты живешь в каком-то розовом мире. Реально у них возможностей гражданина затоптать навалом. Был бы человек а статья найдется.

Эти люди сожгли нахуй целое селение сектантов живьем и ничего им не было. Бодатся с федами вон даже у Трампа плохо выходит.

Какая слежка, оперативные мероприятия совершенно законны.

Varnas
P.M.
20-12-2018 19:07 Varnas
Эти люди сожгли нахуй целое селение сектантов живьем

Это знаю.
Бодатся с федами вон даже у Трампа плохо выходит.

Не потому ли, что Трампом демократы бодаютса?
Какая слежка, оперативные мероприятия совершенно законны.

То есть оперативные мероприятия возможно против любого, на которого нет ничего?
И как например у человека, который так купил оружие, законно отнять оружие? Он же его нерегистрировал, криминальная история чиста, как получить ордер на обыск дома?
xwing
P.M.
20-12-2018 19:17 xwing
Varnas:

То есть оперативные мероприятия возможно против любого, на которого нет ничего?
И как например у человека, который так купил оружие, законно отнять оружие? Он же его нерегистрировал, криминальная история чиста, как получить ордер на обыск дома?

Как получить? К судье наверное сходить,хз какая там у них процедура. Ну зачем ты очевидные вещи спрашиваешь, все они получают если им надо и все оформят.
Они же Контора да кто им помешает. Их цель вряд ли отнять Глок у кого-то.

TimUSA
P.M.
20-12-2018 19:26 TimUSA
Следят и ещё как. У нас тут один выходец из СССР долгие годы кузовную мастерскую держал. Химичил там что то с тачками направо и налево. Вобщем ворованые и нет, с аукционов на бывший СССР и не только. Напротив через некоторое время открылся один диллер. Мелкий, но что то продавал. Однажды еду мимо, а около мастерской суета примерно из машин 30-ти. Феды, полиция и даже передвижные лаборатории какие то. Думал может убили его. Ан нет. Потом выяснилось что когда о нем пронюхали ФБР, то открыли ту самую маленькую диллерскую напротив и диллер буквально поставлял иногда такую левую работу нашему Пете. Заодно и следили за другими машинами которыми он занимался. И ведь занимались этим порядка 3х лет.

У нас в городе был создан отдел по борьбе с "русской мафией" в ФБР. Работало в нем 3 человека и занимались они русскими конкретно. Все русские компьютерные бизнесы(их у нас было около 60-ти) были на заметке и некоторые посещались не раз с обысками и криками "мордой вниз". А когда наши пооткрывали медицинские транспортные компании, то вообще все кончилось печально- многие сели за перевозку мертвых душ и не только. Фотографировали каждый шаг водителей. Долго следили. Пару лет точно.

Varnas
P.M.
20-12-2018 20:32 Varnas
Следят и ещё как. У нас тут один выходец из СССР долгие годы кузовную мастерскую держал. Химичил там что то с ними направо и налево. Вобщем ворованые и нет, с аукционов на бывший СССР и не только. Напротив через некоторое время открылся один диллер. Мелкий, но что то продавал. Однажды еду мимо, а около мастерской суета примерно из машин 30-ти. Феды, полиция и даже передвижные лаборатории какие то. Думал может убили его. Ан нет. Потом выяснилось что когда о нем пронюхали ФБР, то открыли ту самую маленькую диллерскую напротив и диллер буквально поставлял иногда такую левую работу нашему Пете. Заодно и следили за другими машинами которыми он занимался. И ведь занимались этим порядка 3х лет.

Очевидно выходец давно занимался несовсем легальными делами.
У нас в городе был создан отдел по борьбе с "русской мафией" в ФБР. Работало в нем 3 человека и занимались они русскими конкретно. Все русские компьютерные бизнесы(их у нас было около 60-ти) были на заметке и некоторые посещались не раз с обысками и криками "мордой вниз". А когда наши пооткрывали медицинские транспортные компании, то вообще все кончилось печально- многие сели за перевозку мертвых душ и не только.

Да - говорили про нечто похожее на форуме. С медстраховками. Подставляли машину под аварию, потом машину списывали и продавали, "пострадавшим" прикарманенные врачи выписывали дорогостящее лечение, которое естественно было фиктивным, но деньги реальными. Целый отдел ФБР занимался именно этой русской организацией.
Но суть в том - что одно дело преследовать и засадить кого то за ситематические нарушения закона, а совсем другое дело пасти человека, который купил ствол несовсем легаьно или вобще нелегально. Если больше за ним прегрешений неводитса - разве будет за ним контора следить долгое время?
TimUSA
P.M.
20-12-2018 20:43 TimUSA
Во многих штатах сейчас проходят законы что если общественность говорит что человек скажем не совсем адекватен, то могут изъять без проблем. У нас стукачество поощряется.

И после 9/11 если есть подозрение на терроризм, то для обыска и прослушки ордер не обязателен.

Varnas
P.M.
21-12-2018 01:02 Varnas
Во многих штатах сейчас проходят законы что если общественность говорит что человек скажем не совсем адекватен, то могут изъять без проблем. У нас стукачество поощряется.

И сколько людей уже общество? А том так можно и на самого фберовца при случии настучать - пусть потом разбираетса по полной програме.
И после 9/11 если есть подозрение на терроризм, то для обыска и прослушки ордер не обязателен.

То есть ктото стуканул - мой сосед такой и такой терорист, то к нему сразу СВАТ выезжает, без проверки его истории?
xwing
P.M.
21-12-2018 01:25 xwing
По разному бывает от ничего не сделают до застрелят нахуй.

Тсанаев старший был вообще информантом у них и вот такой факап случился. А может не факап вовсе. Лучше не сильно задумыватся. А его дружка застрелили во время допроса у него же в квартире.
У Людей В Черном свои игры и лучше в их радарное поле не попадать.

xwing
P.M.
21-12-2018 01:29 xwing
Случай был недавно, чувак в окно засветил воздушку, соседи стуканули, приехал СВАТ ,положил на пол и пристрелил. А еще было чувака по ошибке стрельнули так не пускали парамедиков к нему минут 40 чтоб уж умер нахуй. И он умер. Женщина его потом правду пвталась найти но не нашла... В общем тут все как у людей, включая заказные дела и т.п.
Varnas
P.M.
21-12-2018 02:04 Varnas
А еще было чувака по ошибке стрельнули так не пускали парамедиков к нему минут 40 чтоб уж умер нахуй.

Чето у вас адвокаты нелюбит дела против государства?
xwing
P.M.
21-12-2018 02:09 xwing
Varnas:

Чето у вас адвокаты нелюбит дела против государства?

А ты думал тут все как в кино? Алвокаты вась вась с судьями и прокурорами да и перетекают те же люди оттуда туда,ворон ворону...
Конечно не так буквально и все сложнее но хватает всякого, это ж живое общество человеков а не телесериал.

TimUSA
P.M.
21-12-2018 02:10 TimUSA
Во первых федов хер засудишь и не важно что они творят при этом. Много федов засудили после Вако Техас? НОЛЬ.

Полицейских можно, а те неприкосновенные.

xwing
P.M.
21-12-2018 02:13 xwing
Полицейские тоже разные бывают. Иных тоже хер. И это не плохо и не хорошо, так устроен мир.Человек вон сигары курит и бурбон пьет с государевыми людьми и даже не подозревает, что понадобится палка и будет повод - даже удивится не успеешь. Бурбон-то можно хоть с кем пить...
Сейчас напишут мол как страшно жить ,да не страшно, не лазь в серые зоны сумрака, держись подальше от ненужного и людей ненужных все будет ОК...
TimUSA
P.M.
21-12-2018 06:14 TimUSA
xwing:

Сейчас напишут мол как страшно жить ,да не страшно, не лазь в серые зоны сумрака, держись подальше от ненужного и людей ненужных все будет ОК...

+1

ctb
P.M.
21-12-2018 09:03 ctb
DIDI:
Жаль металлических рамок на Глок больше не делают.

Опять вроде делают

thetruthaboutguns.... luminum-frames

Эти даже поинтереснее старых от CCF

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
21-12-2018 09:04 ctb
xwing:

ctb вроде говорил что с ними стволы корежит т.к. нет флекса рамы.

Родные глоковские стволы работают без проблем.

--
Коган- варвар

Varnas
P.M.
21-12-2018 12:09 Varnas
Во первых федов хер засудишь и не важно что они творят при этом.

Вспомнился фильм:
-Почему вы хотите работать в полиции?
-Полицейски произвол.
-А, хотите боротса изнутри?
-нет, хочу принять участие.
Полицейские тоже разные бывают. Иных тоже хер. И это не плохо и не хорошо, так устроен мир.

Власть развращает.. .
xwing
P.M.
21-12-2018 18:52 xwing
Varnas:

Власть развращает...

Человек, скажем, работает крановщиком на стройке. У него там есть талмуд правил по ТБ и вообще как управлятся с краном по инструкции. Естественно в реальной жызни он кое-какие правила начинает нарушать, частично по причинам облективным (правила не вписываются в реальность) частично в силу распиздяйства ,присущего человеку. И это обыденно. Но от ментов тот же человек почему-то ожидает следования всем их правилам и законам. И негодует если чо.

NFN
P.M.
21-12-2018 19:03 NFN
Случай был недавно, чувак в окно засветил воздушку, соседи стуканули, приехал СВАТ ,положил на пол и пристрелил

О как, а мне показалось, что он руку дернул за спину и назад, почему и пристрелили, говорили же ему, даже орали , чтобы руки показал)))
TimUSA
P.M.
21-12-2018 19:39 TimUSA
ctb:

Опять вроде делают

thetruthaboutguns.... luminum-frames

Эти даже поинтереснее старых от CCF

Это реально интересно. А затворы из нержи будут работать без проблем?Ну типа Wolf или ZEV?

Меня больше всего заинтересовали вот эти двойные. Верхняя часть сталь, а низ аллюминий. Типа 2011.

click for enlarge 956 X 537 31.4 Kb

xwing
P.M.
21-12-2018 21:26 xwing
NFN:

О как, а мне показалось, что он руку дернул за спину и назад, почему и пристрелили, говорили же ему, даже орали , чтобы руки показал)))

Там мент явно был настроен пристрелить и убил в итоге,признали неправомерным и вроде уволили. Опасности даже в теории было ноль, так как менты себя вели там просто безобразие.

DIDI
P.M.
21-12-2018 22:29 DIDI
ctb:

Опять вроде делают

thetruthaboutguns.... luminum-frames

Эти даже поинтереснее старых от CCF

--
Коган-варвар

Здорово!
Только я не понял они под какую модель Глока делают?
У них на сайте не нашол.

ctb
P.M.
21-12-2018 23:44 ctb
DIDI:

Здорово!
Только я не понял они под какую модель Глока делают?
У них на сайте не нашол.

17 и выше, но под 9мм/.40св форм-фактор. На мои ставятся затворы и стволы от 17, 22, 34, 35, 24, 25 и работают без проблем. Там, думаю, будет так же.

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
21-12-2018 23:48 ctb
TimUSA:

Это реально интересно. А затворы из нержи будут работать без проблем?Ну типа Wolf или ZEV?

Меня больше всего заинтересовали вот эти двойные. Верхняя часть сталь, а низ аллюминий. Типа 2011.

Да, меня тоже. Это открывает возможности.

Мы еще доживем до глокообразных кастомов по пятерику за штуку.

--
Коган-варвар

TimUSA
P.M.
22-12-2018 00:10 TimUSA
ctb:
Мы еще доживем до глокообразных кастомов по пятерику за штуку.

Спасибо не надо!

Но эту рамку я пожалуй куплю. Да и не дорого как бы совсем.

Foxbat
P.M.
22-12-2018 02:19 Foxbat
ctb:

Да, меня тоже. Это открывает возможности.

Мы еще доживем до глокообразных кастомов по пятерику за штуку.

--
Коган-варвар

Чуваки на базе Хай Пойнт уже делали бластер, и говорят неплохой. Цена как раз где-то так и выходила.

Не понимаю я всех этих выкрутасов. Когда вокруг столько готовых, нахрена доводить Запорожец? Оставить Глок для того, для чего он был сделан.

Рано или поздно будет потрачено столько денег, что можно было купить Р7.

TimUSA
P.M.
22-12-2018 03:06 TimUSA
Foxbat:

Рано или поздно будет потрачено столько денег, что можно было купить Р7.

Чтобы в сейфе хранить и пыль сдувать

Foxbat
P.M.
22-12-2018 03:42 Foxbat
Ну а это действо для чего? Просто накрутить охапку хлама? Так что лучше? Сдувать или не сдувать - личное дело каждого. И не нравится Р7 - ради Б-га, полно другого хорошего оружия. Купите 1911, я не возражаю.

Зачем из недорогого пистолета делать своими слабыми силами более дорогой, но не лучший, когда более лучший можно легко купить, потратив меньше деней и сил?

Я никогда не против личных чудачеств. Просто забавно.

TimUSA
P.M.
22-12-2018 04:56 TimUSA
Foxbat:
Ну а это действо для чего? Просто накрутить охапку хлама? Так что лучше? Сдувать или не сдувать - личное дело каждого. И не нравится Р7 - ради Б-га, полно другого хорошего оружия. Купите 1911, я не возражаю.

Зачем из недорогого пистолета делать своими слабыми силами более дорогой, но не лучший, когда более лучший можно легко купить, потратив меньше деней и сил?

Я никогда не против личных чудачеств. Просто забавно.

Да не сильно и дорого выходит. Примерно в $1000 можно уложиться. И повозиться удовольствие.

Foxbat
P.M.
22-12-2018 06:17 Foxbat
Мне кажется, Глок, переделанный таким образом, не станет пистолетом на $1000. Он останется Глоком.

Опыт - да, будет, но его можно получить и без замены рамы. Но дело, разумеется, Ваше.

TimUSA
P.M.
22-12-2018 07:04 TimUSA
Foxbat:
Мне кажется, Глок, переделанный таким образом, не станет пистолетом на $1000. Он останется Глоком.

Опыт - да, будет, но его можно получить и без замены рамы. Но дело, разумеется, Ваше.

Речь не идёт только о замене рамы. Кастом УСМ и затвор от Волф или Зев. Со стволами нужно разбираться. Т.е. родного Глоковского почти ничего.

Кстати и 2011 когда нибудь собрать под себя тоже бы хотелось, но это посложнее.

DIDI
P.M.
22-12-2018 07:15 DIDI
Foxbat:
Ну а это действо для чего? Просто накрутить охапку хлама? Так что лучше? Сдувать или не сдувать - личное дело каждого. И не нравится Р7 - ради Б-га, полно другого хорошего оружия. Купите 1911, я не возражаю.

Зачем из недорогого пистолета делать своими слабыми силами более дорогой, но не лучший, когда более лучший можно легко купить, потратив меньше деней и сил?

Я никогда не против личных чудачеств. Просто забавно.

Ну напремер есть люди покупающие БМВ и потом отдающие её спецам на обклейку металлизированной плёнкой голубого(или иного цветов)после чего она становится похжей на ёлочную игрушку.Чтоб было как не у всех.

TimUSA
P.M.
22-12-2018 23:55 TimUSA
У меня братишка купил 745 Бумер и первое что он сделал перекрасил полностью в матовый черный цвет. Да и в апгрейды ещё штук 10 вложил. Через 2 месяца раздолбал так что восстановлению не подлежала.
кентярик 777
P.M.
23-12-2018 06:43 кентярик 777
DIDI:

Ну напремер есть люди покупающие БМВ и потом отдающие её спецам на обклейку металлизированной плёнкой голубого(или иного цветов)после чего она становится похжей на ёлочную игрушку.Чтоб было как не у всех.

и много у вас таких "любителей пленки"? у нас что то этот тюнинг не прижился совсем. в 2011-12 несколько фирм открылось в городе по обклейке машин этой пленкой под карбон-металик-золото но чото все позакрывались. видимо нет спроса на такой тюнинг. да и обклееных авто Я на дорогах не вижу.

DIDI
P.M.
23-12-2018 07:00 DIDI
кентярик 777:

и много у вас таких "любителей пленки"? у нас что то этот тюнинг не прижился совсем. в 2011-12 несколько фирм открылось в городе по обклейке машин этой пленкой под карбон-металик-золото но чото все позакрывались. видимо нет спроса на такой тюнинг. да и обклееных авто Я на дорогах не вижу.

Немного но есть.

кентярик 777
P.M.
23-12-2018 07:06 кентярик 777
DIDI:

Немного но есть.

у нас вообще нету. может климат неподходящий для пленки? как -никак и минус 40 нередко бывает

DIDI
P.M.
23-12-2018 07:14 DIDI
кентярик 777:

у нас вообще нету. может климат неподходящий для пленки? как -никак и минус 40 нередко бывает

Больше всего свтречал в Москве.Хотя это не главная фишка.Москва своего рода европейский рекордсмен по аэрографии на машинах.Плёнка,это для более бедных.В Европе аэрография на авто редкость,а вот плёнка попадается.


>
Guns.ru Talks
Короткоствольное оружие
Глок в виде конструктора для взрослых. ( 3 )