вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: CZ 75 P-07 и Р-09
xwing
26-12-2018 07:36 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
1911 я бы давно взял. Сколько их в руках перепробовано уже... Вот только в .45-ом брал бы. А он у нас можно только на спорт. Мне на спорт не надо.

Он в 9-ке великолепен.

MVN
26-12-2018 08:52 MVN
В 9-ке не хочу.
Пристрелыч
27-12-2018 12:27 Пристрелыч
1911 Только как историческую ценность разве что. Для души.
Снижение ствола при помощи серьги об ось затворной задержки это уже каменный век. Да даже снижение ствола при помощи фигурного выреза за ось затворной задержки тоже устаревшая идея и менее долговечное решение. На ЧЗтах говорят это больная тема. Лучший способ снижения ствола это фигурный вырез под патронником о фигурный вырез на рамке, как у Глока и прочих современнийшех. Самое надёжное и долговечное решение.
К тому же 45 калибр это только голожопых Папуасов по джунглям гонять. В современном мире если ты сталкнёшься с людьми посерьёзнее чем гопота из подворотни то ты можешь нарваться на облачённого в современные средства индивидуальной защиты. Современный бронижелет. Поэтому 1911 как пистолет на все случаи жизни в современном мире уже не годится. Да что то по схеме со снижением ствола как наиболее надёжной и долговечной но что то более современное в 9м калибре или даже меньшем но способное стрелять бронебойными пулями да ещё какое нибудь кастомное, дорогое, вот в каком направлении нынче двигаются хотелки.
xwing
27-12-2018 20:48 xwing
quote:
Изначально написано Пристрелыч:
Снижение ствола при помощи серьги об ось затворной задержки это уже каменный век. Да даже снижение ствола при помощи фигурного выреза за ось затворной задержки тоже устаревшая идея и менее долговечное решение. На ЧЗтах говорят это больная тема. Лучший способ снижения ствола это фигурный вырез под патронником о фигурный вырез на рамке, как у Глока и прочих современнийшех. Самое надёжное и долговечное решение.
К тому же 45 калибр это только голожопых Папуасов по джунглям гонять. В современном мире если ты сталкнёшься с людьми посерьёзнее чем гопота из подворотни то ты можешь нарваться на облачённого в современные средства индивидуальной защиты. Современный бронижелет. Поэтому 1911 как пистолет на все случаи жизни в современном мире уже не годится. Да что то по схеме со снижением ствола как наиболее надёжной и долговечной но что то более современное в 9м калибре или даже меньшем но способное стрелять бронебойными пулями да ещё какое нибудь кастомное, дорогое, вот в каком направлении нынче двигаются хотелки.

У вас лично пистолет есть? Хотя бы табельный? 1911 в руках держали? Стреляли? Разбирали?

edit log

MVN
27-12-2018 20:54 MVN
О тебе не лень на такой поток сознания столько вопросов задать.
xwing
27-12-2018 21:05 xwing
quote:
Изначально написано MVN:
О тебе не лень на такой поток сознания столько вопросов задать.

Тоже верно. На самом деле это пох все, какая там серьга и из чего он сделан. Пистолет работает вполне надежно, удобен для ношения даже в полноразмерном виде, ибо плоский, стрелять из него одно удовольствие и не фиг ли что ему более 100 лет (конструкции).
Скорее наоборот - годами службы доказал свою состоятельность.
Многие модные ныне пистолеты забудутся через 10 лет а 1911 ,со всеми его недостатками ,будет существовать столько, сколько вообще существуют пистолеты. Пока бластеры не изобретут.

TimUSA
27-12-2018 21:16 TimUSA
Если когда и буду брать 1911/2011, то только в 9мм.
Foxbat
27-12-2018 23:11 Foxbat
quote:
Изначально написано TimUSA:
Если когда и буду брать 1911/2011, то только в 9мм.

Чего так? Они есть и в .40 и в 10мм, к примеру. К чему себя ограничивать?

Foxbat
27-12-2018 23:13 Foxbat
quote:
Изначально написано Пристрелыч:

Потеха... На "все случаи жизни" годится только стодолларовая бумажка. Насчет ненадежности схемы повеселился.

sergeis64
27-12-2018 23:52 sergeis64
quote:
то только в 9мм.

You have it already. lol
vulcan
28-12-2018 00:08 vulcan
quote:
Снижение ствола при помощи серьги об ось затворной задержки это уже каменный век.

Возьмите пистолет с серьгой,да хоть ТТ и

quote:
фигурный вырез под патронником о фигурный вырез на рамке, как у Глока и прочих современнийшех. Самое надёжное и долговечное решение.

тот же глок. Подрочите затвор и поймете разницу.

TimUSA
28-12-2018 01:25 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:

You have it already. lol

Был Уступил по схожей цене. Теперь только что то вроде СТИ 2011 хочу. Но покупать не буду. Пока.

TimUSA
28-12-2018 01:28 TimUSA
quote:
Изначально написано Foxbat:

Чего так? Они есть и в .40 и в 10мм, к примеру. К чему себя ограничивать?

Не интересуют. Может только Hi Capacity 10мм в форме 2011 мог быть бы для меня интересным.

xwing
28-12-2018 01:52 xwing
На кой черт эта 10-ка нужна вообще не вкуриваю.
Foxbat
28-12-2018 02:06 Foxbat
Слово "нужна" применительно к хобби звучит забавно.

Вообще-то вся наша жизнь этой планете не особо нужна.

TimUSA
28-12-2018 02:30 TimUSA
Это да, кучка паразитов. Ничего хорошего от человечества планета не видела.
sergeis64
28-12-2018 03:39 sergeis64
Тим чем тебе Стар БМ не 1911 в 9ке? Если ты его еще не продал конечно.
TimUSA
28-12-2018 04:32 TimUSA
quote:
Изначально написано sergeis64:
Тим чем тебе Стар БМ не 1911 в 9ке? Если ты его еще не продал конечно.

Упс, это я как то пропустил. Нет, этот оставил. Дешево и сердито.
xwing
28-12-2018 04:51 xwing
quote:
Изначально написано TimUSA:
Это да, кучка паразитов. Ничего хорошего от человечества планета не видела.

А ты переживаешь типа за горстку камней , несущихся в космосе к своему неминуемому пиздецу? Без нас в этой планете смысла вообще нет.

edit log

TimUSA
28-12-2018 05:26 TimUSA
С чего Вы взяли? Ни капли.
всего страниц: 7 : 1234567